1 0 1
1
1 0 0

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 2 711 зрителей (21% при вместимости 12 680)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
    Мартин Бакош
0'
20'
40'
60'
Спартак — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
21:09
Хенрик Хаапала
блокировка
2'

0-2-0-0 2
61'

Матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл в овертайме «Йокерит» — 3:2. Равная игра получилась, но в дополнительное время красно-белые вырвали победу. У москвичей отличились Талалуев, Кулик и Бакош, а финны ответили шайбами Йоэнсуу и Савинайнена. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

61'
3:2

ГОЛ! Юсе сделал передачу вперёд — Бакош подхватил шайбу, убежал по правому флангу и с острого угла вогнал шайбу в ближнюю девятку!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Не удалось отличиться командам в третьем периоде — на льду было много борьбы. «Йокерит» выглядел поактивнее и много бросал, но Гудачек действовал без ошибок. Впереди овертайм!

60'

О'Нилл прокатился за воротами и сделал поперечный перевод, Пудас бросил в нижний угол, но Гудачек щитком парировал шайбу!

59'

Пошли последние две минуты периода. Много борьбы у бортов.

57'

Пудас получил пас на синей линии щёлкнул по воротам! Гудачек отразил шайбу, а со второй попытки прижал её ко льду.

56'

Толванен рванул в свободную зону и бросил с правого края! Гудачек плечом отразил шайбу.

54'

Рылов получил пас на синей линии и набросил на пятак — Калниньш прижал шайбу ко льду.

53'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 10:2.

52'

Вязкая борьба в средней зоне. Не рискуют команды, цена ошибки сейчас очень высока.

51'

Контратака «Йокерита»! Пильстрём убежал по правому флангу, бросил низом, а затем сам же добивал — Гудачек выловил шайбу!

50'

Бакош вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

49'

Затяжная атака финнов, Гудачек справился с дальним броском Гранта.

48'

Опасно! Зубарев от борта сделал перевод в центр зоны, Зубов подстроился и послал шайбу рядом со штангой!

47'

Контратака «Спартака»! Зубарев подключился и бросил с правого края — Калниньш намертво забрал шайбу.

46'

Хорошо ходит шайба у финнов. «Йокерит» много времени проводит в чужой зоне, прибавилось работы у Гудачека.

45'

Продолжает давить «Йокерит»! Толванен зарядил с левого края — Гудачек переместился и отразил шайбу.

44'

Позиционная атака финнов — Скленичка щёлкнул после скидки Шрёдера! Гудачек выставил щиток и парировал шайбу.

42'

Бакош с левого края влетел в зону и бросил в верхний угол! Калниньш спокойно забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Второй период прошёл с преимуществом «Йокерита» — финны владели территорией и создали много моментов.Отдохнём!

39'

Зубов набрал скорость, вошёл в зону и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!

38'

Позиционная атака «Йокерита», Кулик заблокировал опасный бросок Шрёдера. Отбились москвичи.

37'

Опасно! Заметалась шайба перед воротами «Спартака», Гудачек распластался на льду и заблокировал бросок!

36'

Опасно! Йенсен получил пас на ход, выкатился один на один и бросил низом — Гудачек щитком парировал!

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 10:7.

33'

«Йокерит» прибавил. Финны стали много времени проводить в позиционных атаках.

32'

Крейчик выкатился по левому флангу и набросил на дальнюю штангу! Толванен не дотянулся до шайбы.

31'

Грант! От синей линии пальнул верхом — шайба пролетела рядом с девяткой!

30'

Выстояли финны в меньшинстве — вернулся на лёд Хаапала.

29'

Юсе получил пас на синей линии и бросил под перекладину — Калниньш без проблем забрал шайбу.

28'

Удаление у «Йокерита». Хаапала за блокировку получил малый штраф.

27'

Три в два выкатились москвичи! Котляревский не сумел сделать передачу на дальнюю штангу, где открывался партнёр.

26'

Цыплаков развернулся у борта и бросил в нижний угол — Калниньш щитком отразил шайбу.

24'

Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Любимов.

23'

Шрёдер с левого края целил в дальний угол — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!

22'

Удаление у «Спартака». Любимов в чужой зоне заплёл ноги сопернику.

21'
2:2

ГОЛ! И тут же «Йокерит» отыгрался! Финны провели быструю атаку, Савинайнен убежал по флангу и щёлкнул в дальний угол — Гудачек не успел среагировать!

21'
2:1

ГОЛ! Лехтеря выиграл вбрасывание в чужой зоне, Широков сделал скидку на Кулика, который от синей линии запустил шайбу в дальнюю девятку! Калниньш не дотянулся.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Обменялись команды шайбами Талалуева и Йоэнсуу. У финнов впечатляющее КПД — один гол за два броска в створ ворот.

19'
1:1

ГОЛ! Здорово всё сделал Йоэнсуу! Финн выиграл борьбу у борта, сместился к центру и из-под защитника вогнал шайбу в ближнюю девятку!

18'

Толванен прокатился за воротами и прострелил на пятак — Гудачек выставил клюшку, опередив Шрёдера.

17'
1:0

ГОЛ! Крейчик упал у борта и потерял шайбу, в результате спартаковцы убежали вдвоём на вратаря! Бакош сделал перевод на Талалуева, который с близкого расстояния пробил Калниньша!

16'

Хаапала совершил проход по флангу, сместился к центру и бросил в противоход Гудачеку — шайба ушла в сторону!

15'

Позиционная атака красно-белых. Лехтеря с ползоны зарядил в дальний угол — Калниньш отразил шайбу в сторону.

14'

По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 8:0. Гудачек пока без работы.

13'

Котляревский на скорости влетел в зону и с кистей целил в дальний угол — промах!

11'

Любимов продавил защитника и сделал поперечный перевод, но Бакошу помешали принять шайбу.

10'

Широков прорвался по флангу и бросил с острого угла! Калниньш плечом парировал.

9'

Фёдоров на фланге убрал защитника и бросил по воротам — Калниньш прикрыл ближний угол.

8'

Юсе ускорился по центру и щёлкнул от красной линии! Калниньш выставил ловушку и забрал шайбу.

7'

Финны убежали два в два! О'Нилл прострелил на пятак, но москвичи перехватили.

6'

Позиционная атака красно-белых, Бакош от борта сместился к центру, но Йоэнсуу накрыл его бросок.

5'

Радил подхватил шайбу, на фланге обыграл защитника и бросил в ближний угол — Калниньш среагировал.

3'

Йоэнсуу прокатился за воротами и сделал перевод в центр — спартаковцы перехватили шайбу.

2'

Сериков набросил от синей линии, Фёдоров активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.

1'

Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Янис Калниньш.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.