• Даты проведения:
    02.09.2020—27.02.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
02 декабря 2020, среда. 19:30 МСК
Йокерит
Хельсинки
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx/1.17.8
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
1
0 2
1
0 0
         
Салават Юлаев
Уфа
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx/1.17.8
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 13:06'
    1:0
    Ииро Пакаринен
  • 48:48'
    2:1
    Ессе Йоэнсуу
  • 59:36'
    3:1
    Марко Анттила
0'
20'
40'
60'
  • 17:17'
    1:1
    Евгений Лисовец
Йокерит — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 декабря 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx/1.17.8
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx/1.17.8

Актуальные материалы

502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx/1.17.8

Удаления

Вячеслав Солодухин
удар клюшкой
2'
23:45
Михаил Воробьёв
задержка клюшкой
2'
34:25
Давид Скленичка
задержка клюшкой
2'
37:20
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:37
Павел Коледов
толчок клюшкой
2'
43:52
Алекс Грант
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:32

Тайм-ауты

Салават Юлаев
59:05

Вратари

Вратари
Янис Калниньш 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Лаури Марьямяки
Главные тренеры
Финляндия Томи Лямся

Статистика

Йокерит
Салават Юлаев
27  (14-8-5)
Броски
(9-14-9)  32
16  (4-9-3)
Вбрасывания
(8-6-14)  28
6  (0-4-2)
Штраф
(0-4-2)  6
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx/1.17.8
502 Bad Gateway

502 Bad Gateway


nginx/1.17.8
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 50 75
2 СКА 50 68
3 Локомотив 50 69
4 Динамо М 50 65
5 Йокерит 47 57
6 Динамо Мн 49 57
7 Северсталь 50 54
8 Витязь 50 52
9 Спартак 49 52
10 ХК Сочи 51 34
11 Динамо Р 49 23
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 49 76
2 Авангард 50 68
3 Металлург Мг 49 65
4 Салават Юлаев 51 65
5 Трактор 49 59
6 Автомобилист 50 59
7 Торпедо 51 59
8 Барыс 48 57
9 Сибирь 50 46
10 Амур 49 40
11 Нефтехимик 49 32
12 Куньлунь Ред Стар 48 30
Подробная таблица
Дата, время Счет
27.01.2021  20:30
27.01.2021  20:30
1 : 2
27.01.2021  19:30
27.01.2021  19:30
4 : 1
27.01.2021  19:30
27.01.2021  19:30
4 : 1
27.01.2021  19:30
27.01.2021  19:30
3 : 2
27.01.2021  19:10
27.01.2021  19:10
1 : 3
27.01.2021  19:00
27.01.2021  19:00
3 : 2
26.01.2021  17:00
26.01.2021  17:00
3 : 5
26.01.2021  16:30
26.01.2021  16:30
2 : 3
26.01.2021  15:30
26.01.2021  15:30
6 : 4
26.01.2021  12:00
26.01.2021  12:00
1 : 2
Полный календарь
Дата, время Счет
28.01.2021  12:00
28.01.2021  12:00
– : –
28.01.2021  15:30
28.01.2021  15:30
– : –
28.01.2021  16:30
28.01.2021  16:30
– : –
28.01.2021  17:00
28.01.2021  17:00
– : –
28.01.2021  19:30
28.01.2021  19:30
– : –
29.01.2021  19:00
29.01.2021  19:00
– : –
29.01.2021  19:10
29.01.2021  19:10
– : –
29.01.2021  19:30
29.01.2021  19:30
– : –
29.01.2021  19:30
29.01.2021  19:30
– : –
29.01.2021  20:30
29.01.2021  20:30
– : –
Полный календарь