2 0 1
3
0 0 0

Стадион: Ледовый холл Тондираба (Таллин, Эстония), 5 800 зрителей (75% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия)
    Стив Мозес
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый холл Тондираба.

подножка
2'
09:49
Глеб Шашков
выброс шайбы
2'
13:34
Михаил Григорьев
удар клюшкой
2'
23:29
2'
23:29
Мартиньш Карсумс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:24
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:50
2'
32:55
2'
32:55
2'
32:57
2'

2-10-0-20 32
63'

Матч окончен! «Йокерит» обыграл в овертайме «Спартак» — 4:3. Классный хоккей выдали команды в Таллине. Москвичи по ходу встречи вели 2:0 и 3:1, но не смогли удержать преимущество. Финны отыгрались, а в дополнительное время Мозес принёс победу «Йокериту». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

63'
4:3

ГОЛ! Мозес подобрал отскок у борта, спокойно прокатился по чужой зоне и с неудобной руки послал шайбу в ближний угол — Беспалов не дотянулся!

62'

Хохлачёв здорово поставил корпус и вылез на ворота, но не получился бросок у спартаковца.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. В равной борьбе прошёл третий период, удалось командам создать несколько моментов, но забить никому не удалось. Впереди овертайм!

59'

Без остановок идёт игра, команды обмениваются скоростными атаками.

58'

Хохлачёв совершил рывок по флангу, но защитник успел накрыть бросок спартаковца.

56'

В третьем периоде идёт равная игра. Спартаковцы чуть больше бросают в створ — 6:4.

55'

Косов объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — голкипер щитком отразил шайбу. Атака гостей продолжилась, Запольски справился с дальним броском Калинина.

54'

Пильстрём подкараулил отскок на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Беспалова.

53'

Григорьев получил шайбу на синей линии и щёлкнул в ближний угол — промах!

51'

Ганзл получил передачу на ход, вошёл в зону и бросил низом — Запольски щитком отразил шайбу.

50'

О'Нилл рвался к воротам, но Калинин поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

49'

Мозес классным финтом убрал соперника, вылез на пятак и прострелил на дальнюю штангу — партнёр не дотянулся до шайбы.

48'

Отбились финны. Вернулся на лёд Маннинен.

47'

Спартаковцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Запольски.

46'

Удаление у «Йокерита». Маннинен в чужой зоне сделал подножку Даугавиньшу.

44'

Не держится шайба у гостей. «Йокерит» продолжает большими силами идти вперёд.

43'

Пильстрём на пятке подставил клюшку под наброс партнёра — шайба прошла выше перекладины.

42'

Йеспер Йенсен прорвался по левому флангу и с кистей зарядил под перекладину — Беспалов выручил.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Финны мощно провели второй период, забросили две шайбы и сравняли счёт. Много работы было у Беспалова, хозяева вполне могли забить и больше.

39'

Спартаковцы ответили контратакой, Запольски справился с броском Зубова с левого края.

38'

Продолжают давить финны! Мозес, а затем Вярн опасно атаковали с пятака — вновь Беспалов выручил.

37'

О'Нилл набросил от борта, Плэтт дважды добивал шайбу с пятака, но Беспалов всё перекрыл щитками!

36'

Во втором периоде большое преимущество у «Йокерита» по броскам в створ — 13:3. Финны полностью забрали инициативу.

35'

«Спартак» в полном составе.

35'

Грант спокойно прокатился по чужой зоне и бросил из круга вбрасывания — Беспалов блином отразил шайбу в сторону.

34'

Мозес вырезал диагональ на дальнюю штангу, Йоэнсуу не сумел перебросить шайбу через щиток Беспалова.

33'

Тут же удаление у «Спартака», Дыбленко в безобидной ситуации заплёл сопернику ноги.

33'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

33'

Стычка у ворот «Спартака», Маннинен и Григорьев потолкались.

33'

И ещё атака «Йокерита», Беспалов справился с броском с пятака.

32'

Спартаковцы взяли 30-секундный перерыв.

32'
3:3

ГОЛ! Грант щёлкнул от синей линии, шайба от борта отскочила к Йоэнсуу, который с пятака поразил ворота «Спартака»!

31'

Удаление у «Спартака». Григорьев в средней зоне ударил соперника клюшкой по лицу.

31'
2:3

ГОЛ! Затяжная атака получилась у финнов, Йеспер Йенсен набросил от синей линии, Норман вылез на пятак и переправил шайбу в сетку!

29'

Столлери! Выбрался на свободное пространство и зарядил по центру ворот — Бесплов без проблем забрал шайбу.

28'

Спартаковцы перешли игру на вторым номером и пытаются ловить соперника на контратаках.

27'

«Спартак» в полном составе. Вернулся на лёд Карсумс.

26'

Момент! О'Нилл щёлкнул с ползоны и попал в штангу — повезло спартаковцам.

26'

Финны заперли соперника в чужой зоне, Беспалов справился с серией дальних бросков.

25'

Удаление у «Спартака». Карсумс придержал соперника в борьбе на пятаке.

24'

Григорьев удалён у «Спартака», четыре на четыре пойдёт игра.

24'

Небольшая стычка возникла перед воротами «Спартака», Йоэнсуу получил малый штраф за удар клюшкой.

22'

Мозес вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Беспалов справился с угрозой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 3:1 в пользу «Спартака» после 20 минут. Отличный отрезок для гостей — москвичи трижды наказали соперника за ошибки в обороне, а был ещё не засчитанный гол Карсумса. Посмотрим, что придумают финны после перерыва.

19'

Ещё момент у «Спартака»! Ганзл выиграл забег на скорость у защитника, под углом выкатился на ворота, но бросил во вратаря!

18'

Филатов выбрался на свободное пространство и бросил с левого края — Запольски забрал шайбу в ловушку.

17'

По броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 10:8.

16'
1:3

ГОЛ! Спартаковцы совершили перехват и выкатились два в два! Лисин сделал передачу на дальнюю штангу, а Хохлачёв послал шайбу в сетку!

15'

Лепистё подключился к атаке и с ползоны послал шайбу выше перекладины.

14'
1:2

ГОЛ! Финны разыграли комбинацию по правому флангу, О'Нилл показал ложный замах, а сам с кистей послал шайбу в дальний угол!

14'

Удаление у «Спартака», Шашков за выброс шайбы получил малый штраф.

12'

Вернулся на лёд Лепистё. В полных составах продолжается игра.

11'

Забили спартаковцы, но арбитр после повтора отменил взятие ворот! Хохлачёв набросил с правого края, и шайба после рикошета от конька Карсумса влетела в сетку ворот.

10'

Удаление у «Йокерита». Лепистё в средней зоне заплёл ноги Лещенко.

10'

Мозес! На скорости вошёл в зону и бросил из-под защитника — Беспалов всё видел.

9'
0:2

ГОЛ! Спартаковцы убежали в контратаку, Хохлачёв вошёл в зону по левому флангу и сделал скидку на Кутейкина, который мощнейшим броском вколотил шайбу в угол ворот!

8'

Финны провели позиционную атаку, Йормакка резко сместился к центру, но спартаковцы помешали сопернику бросить по воротам.

7'

Финны совершили перехват в чужой зоне, Пильстрём прорвался по флангу и бросил в дальний угол — Беспалов забрал шайбу в ловушку.

6'

Йеспер Йенсен подобрал отскок у борта и зарядил в ближний угол — Беспалов прижал шайбу ко льду.

5'
0:1

ГОЛ! Косов разогнал атаку москвичей, Карсумс бросил с ползоны, шайба после рикошета отскочила к Максвеллу, который с острого угла поразил ворота «Йокерита»!

4'

Момент у «Йокерита»! Антилла набрал скорость, по центру влетел в зону и бросил в ближний угол — шайба попала в штангу и отскочила в сторону!

3'

Сегодняшний матч проходит в Таллине. На трибунах хорошая поддержка болельщиков, много спартаковцев.

2'

Йенсен убежал от двух соперников, сместился на правый край, развернулся и бросил по воротам — Беспалов среагировал.

1'

Лепистё сделал длинную передачу вперёд — О'Нилл поторопился и залез в офсайд, а мог выкатиться один на один с Беспаловым.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли спартаковцы.

0'

Стартовые вратари: Райан Заполски — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.