1
3 0
2
0 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Оливер Каски
0'
20'
40'
60'
Авангард — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 января 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка соперника
2'
03:54
Артём Гареев
2'
04:01
Иржи Секач
подножка
2'
16:30
командный штраф
нарушение численного состава
2'
17:35
Владислав Провольнев
толчок клюшкой
2'
36:07
Рид Буше
подножка
2'
38:48
2'
45:25
задержка игры
2'

6-2-4 12
60'

Матч окончен! «Авангард» обыграл «Северсталь» в домашнем матче КХЛ — 4:3. В третьем периоде череповчане отыграли одну шайбу, но «ястребы» грамотно провели концовку и не позволили сопернику отыграться. Команда Боба Хартли одержала вторую победу подряд и закрепилась на втором месте на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Вообще ничего не получается у «Северстали» в атаке.

59'

«Ястребы» грамотно обороняются, не позволяя гостям войти в зону.

59'

Убежал с ворот Шугаев! Андрей Разин снял голкипера за 1.40 до сирены.

58'

Лалонд от борта набросил на пятак — «ястребы» выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.

57'

Череповчане разыгрывают шайбу по чужой зоне, но омичи не дают бросать. Не доходит шайба до Грубеца.

55'

Семёнов убежал по правому флангу, бросил низом, а затем пытался добить с острого угла — Шугаев спас!

54'

Хохлачёв совершил проход по флангу и отдал на пятак! Потапов не сумел принять шайбу, а позиция была убойная.

52'
4:3

ГОЛ! Череповчане выиграли вбрасывание в чужой зоне, Лалонд нанёс бросок от синей линии — Гераськин на пятаке удачно подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

51'

Буше сыграл на перехвате и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Шугаева!

50'

Ковальчук сделал перевод на правый край, Костин принял шайбу, но с острого угла не попал в створ.

48'

Уверенно череповчане провели меньшинство. В полном составе «Северсталь».

47'

Закрепились в чужой зоне «ястребы». Каски от синей линии не попал по воротам, затем Буше с правого края запустил шайбу рядом со штангой!

46'

И втроём остались череповчане! Лишка нарушил правила при игре на вбрасывании.

46'

Нарушение численного состава у «Северстали». Гераськин пошёл отбывать штраф.

45'

Толчинский от борта сделал перевод в центр, Каски продвинулся вперёд и бросил — Шугаев ловушкой зацепил шайбу!

44'

Активно в средней зоне прессингуют «ястребы», не позволяя сопернику перейти в атаку.

43'

В позиционную атаку перешёл «Авангард», Шугаев забрал шайбу после дальнего броска Соловьёва.

41'

«Авангард» в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 4:2 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» активно провели второй период, создав много моментов и перебросав соперника — 17:7. Омичам удалось забросить три шайбы усилиями Потапова, Дедунова и Каски.

40'

Омичи в контратаке выкатились два в два! Семёнов сместился на левый край и бросил низом — промах!

39'

Удаление у «Авангарда». Буше за подножку в чужой зоне получил малый штраф.

38'
4:2

ГОЛ! Омичи расположились в зоне, Каски получил пас на синей линии, выкатился на свободное пространство и мощно щёлкнул — Шугаев не успел среагировать! Череповчане взяли запрос на помеху вратарю, но судьи определили, что всё было в рамках правил.

37'

Удаление у «Северстали». Провольнев за толчок клюшкой получил малый штраф.

36'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 13:6.

35'

Потапов на пятаке подставил клюшку под наброс Береглазова! И тут же Алексей пытался добить с пятака — Шугаев среагировал!

34'

Череповчане подловили соперника на ошибке! Гераськин по центру убежал на ворота и бросил низом — Грубец спас «ястребов»!

33'

Позиционная атака «Северстали»! Няттинен с левого края щёлкнул в нижний угол — Грубец щитком парировал шайбу.

32'

Два в два убежали «ястребы»! У Костина не прошла передача на пятак, куда ворвался партнёр.

31'

Опасно! Зернов сделал диагональный перевод, но Ковальчук не сумел бросить — угол уже был отрицательный.

30'

Быструю атаку провели гости! Морозов приложился с центра зоны — рикошет и шайба ушла в сторону.

29'

«Ястребы» забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне. С большим трудом отбились гости.

27'
3:2

ГОЛ! Толчинский ворвался в зону, развернулся у борта и сделал шикарный перевод в центр! Дедунов с кистей расстрелял ворота Шугаева.

26'

Контратака «Северстали»! Думбадзе сделал передачу вперёд, Гуслистов по центру выкатился на ворота, но не сумел переправить шайбу мимо Грубеца.

25'

Прибавил в активности «Авангард» во втором периоде, много владеют шайбой «ястребы».

23'
2:2

ГОЛ! «Ястребы» провели затяжную атаку, Хохлачёв от лицевого борта отдал скрытый пас на пятак, а Потапов в касание послал шайбу в сетку!

22'

Дедунов выкатился с левого края и щёлкнул по воротам! Шугаев намертво забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Северстали» после 20 минут. «Ястребы» вышли вперёд после шайбы Буше в большинстве, но затем череповчане прибавили в активности и ответили двумя шайбами подряд Няттинена и Гуслистова.

20'

Команды в полных составах.

18'
1:2

ГОЛ! Череповчане убежали в быструю атаку! Гареев с правого края влетел в зону и бросил по воротам — Грубец неудачно отразил шайбу, а Гуслистов подкараулил отскок и удачно сыграл на добивании! «Ястребы» взяли запрос на блокировку вратаря, но после видеопросмотра арбитр определил, что всё в рамках правил.

18'

Нарушение численного состава у «Северстали». Вовченко пошёл отбывать штраф.

17'

Удаление у «Авангарда». Секач за подножку получил малый штраф.

15'

По броскам в створ равенство — 6:6.

14'

Кудако с левого края бросил низом! Шайба заметалась на пятаке, но Гарееву помешали добить.

13'

Виттасмяки подключился к атаке и щёлкнул! Грубец прижал шайбу ко льду.

12'

Думбадзе накрутил защитника, ушёл за ворота и прострелил на пятак — шайба после рикошета прилетела к Грубецу.

10'
1:1

ГОЛ! Череповчане навязали борьбу у борта, Капустин сделал перевод в центр, Няттинен принял шайбу и зарядил верхом — шайба после рикошета от клюшки Чудинова влетела под перекладину!

10'

Готовец рванул по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Шугаев выловил шайбу.

9'

Ковальчук от борта сделал перевод в центр зоны, Зернов подстроился и бросил в касание — промах!

8'

Череповчане долго возили шайбу по чужой зоне, Лалонд с левого края не попал по воротам.

7'

«Северсталь» в полном составе.

6'

Череповчане организовали атаку в меньшинстве и даже заработали вбрасывание в чужой зоне.

5'

И ещё полторы минуты «Авангард» будет играть в большинстве.

5'
1:0

ГОЛ! «Ястребы» сразу же реализовали большинство! Каски щёлкнул после скидки Толчинского — Шугаев щитком парировал, но Буше оказался самым расторопным на добивании!

5'

Втроём остались череповчане на 1.50! Гареев прихватил клюшкой Толчинского.

4'

Удаление у «Северстали». Макеев сфолил в борьбе с Дедуновым.

4'

Дедунов подобрал отскок от лицевого борта, продавил защитника на пятаке и бросил по воротам — Шугаев на месте.

4'

Момент! Омичи накрыли соперника прессингом, шайба отскочила к Секачу, который бросил в упор, но Шугаев спас гостей.

4'

Ковальчук в чужой зоне пошёл в прессинг на Провольнева и едва не выкатился на ворота! Шугаев прижал шайбу ко льду.

3'

Емелин подключился к атаке и с левого края целил в дальнюю девятку — шайба пролетела рядом со штангой.

2'

Кодола сыграл на перехвате, вошёл в зону и бросил — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

1'

Матч начался! Череповчане выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Шимон Грубец — Дмитрий Шугаев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

06.12.2020 17:00