2 2
1
0 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 976 зрителей (18% при вместимости 5 525)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
    Алексей Потапов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 января 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

подножка
2'
01:33
Алексей Емелин
задержка шайбы руками
2'
08:30
подножка
2'
15:38
Рид Буше
задержка соперника клюшкой
2'
20:45
Атте Охтамаа
выброс шайбы
2'
29:01
2'
30:32
Кирилл Семёнов
2'
48:33
Теэму Пулккинен
2'
53:31
Оливер Каски
2'
56:51
Алексей Береглазов
2'

2-2-2 6
60'

Финальная сирена! «Авангард» на своей площадке переиграл «Локомотив» — 4:2! Омичи взяли реванш за недавнее поражение в Ярославле! Отличный матч выдали команды, интрига в котором держалась до последнего! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

59'
4:2

ГОЛ! Потапов из своей зоны направил шайбу в осиротевшие ворота «Локомотива»!

59'

Коновалов сменился на шестого полевого игрока! «6 на 4»!

58'

Марченко бросил от синей линии, шайба попала в щиток вратаря! Аверину не удалось добавить с неудобной!

57'

Каски получил удаление на две минуты — за задержку соперника клюшкой. «Локомотив» получил важнейшее большинство!

56'
3:2

ГОЛ! Буше из левого круга низом бросил, Найт не стал подправлять с пятака, после чего шайба прошмыгнула под щитками вратаря! В большинстве!

55'

Первую минуту гости «убили»! Никак хозяева не могут расставиться в зоне атаки.

54'

Пулккинен, возможно, подставил свою команду, получив две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой. «Авангард» заработал большинство! Омичи — лучшая команда в лиге по реализации «лишнего»!

53'

Разбивается игра на многочисленные паузы. «Авангард» пробросился.

52'

Боб Хартли взял тайм-аут.

52'

Пулккинен успел к шайбе у правого борта и бросил без промедления — мимо!

51'

Отбился «Локомотив» от настойчивой атаки соперника, но ценой проброса.

50'
2:2

ГОЛ! Петерссон справа кистями бросил из-под защитника — шайба прошла в ближний угол ворот над ловушкой Бобкова! Реализовано большинство!

49'

Семёнов поймал малый штраф в зоне атаки, задержав Охтамаа клюшкой. Большинство получает «Локомотив».

49'

У Рафикова сломалась клюшка при щелчке от синей линии, что привело к контратаке хозяев! Дедунов ворвался в зону гостей и бросил низом — Коновалов на месте!

48'

«Локомотив» ответил своим пробросом — Ландер не поймал шайбу на чужой синей линии.

47'

«Авангард» ошибся с первым пасом — Емелин отправил шайбу под проброс.

46'

Семёнов с замахом от плеча бросил от левого борта, но шайба не долетела до ворот «Локо», попав в одного из защитников!

45'

Береглазов остановил гостевую атаку с ходу на синей линии, не пустив Красковского в зону.

44'

Петерссон с кистей бросал в направлении ближней девятки — промахнулся!

43'

Блокировали ярославцы бросок Толчинского. Зачистили гости собственный пятак.

42'

Ковальчук прорвался к воротам «Локомотива», но шайба ушла с клюшки — Черепанов постарался.

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! «Авангард» за второй период поменял ход встречи, забросив две безответные шайбы в ворота «Локомотива», 2:1. Ковальчук отличился с передачи Зернова, а затем эта парочка поменялась ролями, у каждого — по «1+1». Ждём третью 20-минутку этого упорного противостояния!

39'

«Авангард» увёл игру от своих ворот. Добавилось борьбы у бортов.

38'

Марченко приложился от синей линии — мимо! А уже бросок Ткачёва пришёлся в ловушку Бобкова!

37'

«Локомотив» активно действует в последних сменах. Иванов с разворота отпасовал на пятак, но Ильенко в борьбе до шайбы не дотянулся!

36'

Беляев левым бортом забрался в зону хозяев и кистями резко бросил — Бобков отмахнул от себя шайбу!

35'

Пулккинен отобрал шайбу в чужой зоне, улучшил позицию и бросил — мимо дальнего угла ворот!

34'

20:15 — преимущество «Авангарда» по броскам в створ.

33'

Покка блокировал мощный бросок Пулккинена из левого круга вбрасывания. Не реализовали гости численное преимущество.

32'

Каюмов на скорости прорвался к воротам «Авангарда», но бросить позволили только с строго угла — Бобков надёжен!

31'

Потапов подарил шайбу одному из болельщиков, выбросив её на трибуны. Судьи этот жест не оценили, выписав две минуты штрафа. Очередь ярославцев поиграть в большинстве.

31'
2:1

ГОЛ! Зернов подобрал шайбу в центре зоны, прицелился и кистевым броском поразил угол ворот! Реализовали омичи численное преимущество.

30'

Охтамаа удалён за выброс шайбы. «Авангард» выходит на игру в одного «лишнего».

29'

Шарипзянов издали выстрелил — Коновалов щитком отразил шайбу!

28'

Семёнову не удалось по центру прорваться к воротам«Локо», но успел Кирилл сделать скидку на Потапова, бросок которого цели не достиг!

27'
1:1

ГОЛ! Зернов уехал за ворота, выдержал небольшую паузу и отдал на пятак, откуда Ковальчук броском в касание направил шайбу под ближнюю штангу!

26'

«Локомотив» в позиционной атаке несколько раз набросил от синей линии, но обошлось без подправления с пятака.

25'

Коршков с неудобной от правого борта отдавал на пятак, Беляев уже был готов замкнуть эту ярославскую атаку, но Покка прервал полет шайбы!

24'

Бобков не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой после наброса из средней зоны.

23'

Не получилось у ярославцев создать проблем обороне соперника. Омичи играют в полном составе.

22'

Баранцев щёлкнул в касание от синей линии — Бобков справился с шайбой.

21'

Буше задержал соперника клюшкой — две минуты штрафа. Впереди большинство «Локомотива».

21'

Возобновилась наша встреча! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Авангард» мощно начал, нагрузил оборону «Локомотива», но Коновалов справился с серией бросков. А в середине периода «железнодорожники» открыли счёт — Осипов с центра (!) площадки запустил шайбу в пустые ворота, использовав оплошность Бобкова, который пошёл на перехват, ожидая заброс в зону по борту.

19'

Осипов щёлкнул от синей линии, но с Бобковым договориться не удалось — остался в створе на этот раз голкипер «Авангарда».

18'

Ландер дежурил на дальней штанге, но не подстроился под прострел Баранцева! Выпустили Емелина из штрафного бокса.

17'

Не держится у «железнодорожников» шайба в зоне соперника. Вторая бригада большинства пробует добавить остроты у ворот «ястребов».

16'

Емелин завалил Ильенко — две минуты штрафа выписано за подножку. Второе большинство «Локомотива».

15'

Хохлачёв бросил ещё раз — на этот раз из центра зоны — Коновалов щитком парировал шайбу!

14'

Рафиков блокировал бросок Хохлачёва со входа в зону — шайба после рикошета полетела за ворота «Локомотива».

13'

Аверин завершил атаку «три в три» броском от левого борта — Бобков в ловушку забрал шайбу.

12'

«Авангард» продолжает создавать давление у чужих ворот, но теперь поймавшего кураж Коновалова не так просто будет пробить.

11'
0:1

ГОЛ! Настоящий курьёз залетел в ворота «Авангарда»! Осипов от красной линии кистями бросил, Бобков решил идти за ворота на перехват, а шайба прямиком отправилась в сетку!

11'

Покка блокировал кистевой бросок Ландера. Пробежали две минуты игры в неравных составах.

10'

Аверин выцелиал дальнюю девятку, но мимо Шарипзянова шайба не проскочила. Вышла игра из зоны «ястребов».

9'

Емелин наказан малым штрафом за задержку шайбы руками. «Локомотив» поиграет в большинстве.

9'

Бобков отбил шайбу прямо перед собой, среагировав на бросок от синей линии. Добавить с пятака гостям не дали.

8'

11:2 — весомое преимущество «Авангарда» по броскам в створ!

7'

Прилично «Авангард» нагрузил оборону соперника. Коновалов уже успел почувствовать серьёзный настрой омичей.

6'

Береглазов по свободному коридору продвинулся к воротам «Локо», но там долго принимал решение, позволив Черепанову вмешаться в эпизод!

5'

Стась опасно прострелил вдоль гостевых ворот — не удалось хозяевам замкнуть дальнюю штангу!

4'

Коновалов среагировал на бросок Хохлачёва в угол ворот — успело кипер «Локо» переместиться к штанге! Выстояли ярославцы в меньшинстве!

3'

Костина вывели на бросок из убойной позиции — с центра зоны — промах!

2'

Коршков удалён за подножку. «Авангард» получает большинство в дебюте встречи.

1'

Петерссон обыграл защитника в центре зоны, остался без скорости и бросил низом — мимо ближнего угла ворот!

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Авангардом»! Поехали!

0'

Игорь Бобков против Ильи Коновалова — вратарская дуэль нашего поединка!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

29.01.2021 19:00