1 1
1
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 445 зрителей (50% при вместимости 8 900)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Артём Лукоянов
0'
20'
40'
60'
  • 03:07
    0:1
    Алексей Береглазов
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
08:12
удар коленом
2'
11:22
2'
16:44
Алексей Емелин
толчок клюшкой
2'
19:33
2'
24:16
2'
29:29
Оливер Каски
подножка
2'
47:27
Павел Дедунов
подножка
2'
48:26
Александр Хохлачёв
2'
51:20
Дмитрий Воронков
выброс шайбы
2'
54:46
удар клюшкой
2'

6-0-6 12
60'

Матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Авангард» — 3:1. Пропустив первыми, казанцы забрали инициативу под свой контроль, прибавили в движении и отправили три шайбы в ворота Грубеца. Эта победа позволила команде Дмитрия Квартальнова официально оформить выход в плей-офф КХЛ. На этом наша трансляция завершена, всего хорошего!

59'

Ковальчук щёлкнул с левого края! Шайба выскочила на пятак, но Толчинскому не удалось добить.

59'

Удаление у «Ак Барса». Педан у борта нарушил правила в борьбе с Семёновым.

58'

Убежал с ворот Грубец за две минуты до сирены. «Авангард» вшестером.

57'

Воронков набрал скорость, объехал ворота и попытался затолкнуть шайбу в нижний угол — Грубец начеку.

57'

Ничего опасного за две минуты большинства не удалось создать «ястребам». Вернулся на лёд Воронков.

55'

Удаление у «Ак Барса». Воронков за выброс шайбы получил малый штраф.

55'

Опасно! Емелин набрал скорость и зарядил со входа в зону — шайба угодила в перекладину!

54'

«Авангард» в полном составе

54'

И тут же ответ «Ак Барса»! Казанцы выкатились два в два, Песонен прострелил на пятак, но Галиев из убойной позиции не сумел пробить Грубеца.

53'

Омичи в меньшинстве убежали в контратаку! Семёнов выкатился с правого края и с кистей целил в дальний угол — Рейдеборн блином парировал.

52'

Удаление у «Авангарда». Хохлачёв за задержку клюшкой получил малый штраф.

52'
3:1

ГОЛ! В позиционную атаку перешли казанцы, Глухов из угла площадки прострелил на пятак, Лукоянов сыграл на опережение и переправил шайбу в нижний угол ворот!

51'

Не удалось казанам реализовать большинство. В полном составе «Авангард».

50'

Омичи выбросили шайбу из зоны! Вернулся на лёд Каски — гости вчетвером.

49'

«Ястребы» остались втроём на одну минуту! Дедунов удалён за подножку на Кормье.

48'

Удаление у «Авангарда». Каски за подножку получил малый штраф.

47'

Зернов сделал передачу на правый край, Буше продвинулся вперёд и бросил по воротам — Рейдеборн прикрыл ближний угол!

46'

Потапов в контратаке убежал по флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку! Рейдеборн ловушкой среагировал.

45'

Позиционную атаку провели казанцы, Журавлёв от синей линии бросил низом — Грубец щитком отразил!

44'

Опасно! Лукоянов из круга вбрасывания с кистей зарядил по воротам — шайба угодила в крестовину и вылетела в сторону!

43'

Хохлачёв развернулся у борта и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть!

42'

«Ястребы» с атак начали третью двадцатиминутку, заперев казанцев в зоне.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы вышли вперёд благодаря шайбе Педана. В концовке периода «ястребы» создали несколько хороших моментов, но пробить Рейдеборна не удалось.

39'

Семёнов вылез на пятак и бросил с неудобной руки! Рейдеборн выловил шайбу.

38'

Каски подключился к атаке и зарядил по воротам — Рейдеборн без проблем забрал шайбу.

37'

Толчинский убежал по левому флангу и прострелил в центр, Семёнов с четырёх метров бросил низом — Рейдеборн успел выставить щиток!

36'

Опасно! Песонен сместился к центру и бросил по воротам, а затем Петров пытался добить с острого угла — Грубец среагировал!

35'

Во втором периоде выровнялась игра. По броскам в створ небольшое преимущество у казанцев — 9:8.

34'

Гончаров набросил от синей линии, Найт подобрал шайбу и бросил с разворота — Рейдеборн на месте!

33'

Толчинский убежал по левому флангу, убрал под неудобную и бросил по воротам! Рейдеборн всё контролировал.

32'

Рейдеборн прижал шайбу на пятаке, не дав состояться добиванию. «Ак Барс» в полном составе.

31'

«Ястребы» закрепились в зоне, Толчинский опасно бросил в верхний угол — Рейдеборн плечом парировал!

30'

Удаление у «Ак Барса». Воронков за подножку получил малый штраф.

29'

Воронков подобрал отскок от лицевого борта, вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу в нижний угол.

28'
2:1

ГОЛ! Да Коста выиграл вбрасывание в средней зоне, Педан подхватил шайбу, рванул по левому флангу и мощно щёлкнул в дальний угол! Шайба прошла под ловушкой Грубеца.

27'

Отбились казанцы — вернулся на лёд Хенкель.

27'

Классно в касание разыграли «ястребы»! Семёнов с пятака не сумел протолкнуть шайбу в ворота — Рейдеборн в шпагате спас казанцев!

26'

Ковальчук от борта набросил на пятак, Найт поборолся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Рейдеборна.

25'

Удаление у «Ак Барса». Хенкель за подножку против Ковальчука получил малый штраф.

23'

Галимов убежал по левому флангу и бросил с кистей — Грубец прикрыл ближний угол.

22'

«Авангард» в полном составе.

22'

Опасно! Да Коста отдал на пятак, Кормье поборолся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Грубеца!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В первом периоде отличились Береглазов и Галиев. Казанцы выглядели активнее и заметно перебросали соперника — 12:4, но не использовали несколько хороших моментов. Отдохнём!

20'

Ещё одно удаление у «ястребов». Емелин в борьбе у борта сфолил против Фисенко.

19'

«Ястребы» спокойно выстояли в меньшинстве. Вернулся на лёд Соловьёв.

17'

Удаление у «Авангарда». Соловьёв заплёл Фисенко ноги и получил малый штраф.

16'

Зернов ускорился по центру и с ползоны запустил шайбу выше перекладины!

15'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 8:4.

14'

Казанцы уверенно провели меньшинство, ничего не позволив создать «ястребам». Вернулся на лёд Педан.

13'

Фисенко совершил перехват, добежал до чужих ворот и бросил! Шайба пролетела выше перекладины.

12'

Удаление у «Ак Барса». Педан коленом встретил Костина и получил малый штраф.

11'

Хенкель получил пас на синей линии и с кистей зарядил в нижний угол — Грубец щитком парировал шайбу.

10'
1:1

ГОЛ! Казанцы закрепились в зоне, Галиев получил пас на левом фланге и с кистей уложил шайбу в верхний угол ворот! Воронков на пятаке перекрыл обор голкиперу!

9'

Удаление у «Авангарда». Потапов прихватил клюшкой Воронкова и получил малый штраф.

8'

Кормье ускорился по левому флангу и с кистей целил в дальнюю девятку — шайба пролетела выше перекладины!

7'

Жёсткое столкновение Да Косты и Секача! Иржи неприятно влетел в борт и получил повреждение, нужна помощь медиков.

6'

Тихонов сместился на левый край и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

4'
0:1

ГОЛ! Ковальчук вошёл в зону и сделал передачу на правый край, Зернов вырезал пас в центр, а Береглазов продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу в дальний угол!

3'

Петров вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Грубеца.

2'

Активно начали казанцы! Теперь Галиев с центра зоны расстреливал ворота гостей — Грубец забрал шайбу.

1'

Петров на скорости убежал по правому флангу, сместился к центру и бросил низом — Грубец ловушкой парировал шайбу!

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Адам Рейдеборн — Шимон Грубец.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.