1 1 1
2
0 0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 2 068 зрителей (23% при вместимости 9 071)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
    Атте Охтамаа
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 января 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
03:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:41
Илья Каблуков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:38
2'
28:44
Михаил Беляев
задержка соперника клюшкой
2'
43:00
Дамир Шарипзянов
симуляция
2'
43:00
2'

2-2-4-0 8
62'
3:2

ГОЛ! Коршков правым краем разогнал ярославскую атаку, завёл шайбу в зону соперника и выполнил аккуратную подкидку на Охтамаа, который замкнул дальнюю штангу! Точка в матче!

«Локомотив» к середине первого периода «горел» со счётом 0:2, но сумел отыграть эти две шайбы у «Авангарда», а уже в овертайме ярославцы добились волевой победы! Омичи сегодня проиграли, но шанс на реванш будет совсем скоро — послезавтра команды встретятся вновь! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

62'

Потеряли омичи шайбу у своих ворот. позволив Каюмову бросить с близкого расстояния — в щиток Бобкова!

61'

Продолжим! Овертайм! «3 на 3»!

60'

Сирена! «Локомотив» затащил эту встречу в овертайм, сумев в третьем периоде окончательно ликвидировать своё отставание от «Авангарда» — 2:2! Впереди овертайм!

60'

Укатили ярославцы в контратаку «4 в 2», Пулккинен получил шайбу и бросил — Шарипзянов блокировал!

59'

«Авангард» активно действует в зоне соперника, хотя и без опасных бросков.

58'

Костин из угла сделал передачу в центр на Буше, но у того бросок не получился!

57'

Семёнов хитро из-за ворот «Локо» скинул шайбу на пятак, но Каблуков не поверил в такой ход!

56'

Каюмов проехал за омскими воротами, далее прострелил на дальнюю штангу, но там партнёру подбили клюшку!

55'

Рафикова вывели на бросок с ходу — Каблуков принял шайбу на себя!

54'

Беляев совершил вираж за воротами «Авангарда», но ушёл в угол, где шайбу потерял.

53'

Стась из борьбы отпасовал на дальний пятак, Дедунов в касание бросил — Паскуале щитком надёжно закрыл ближний угол ворот «Локо»!

52'

Аверин закатился в зону гостей, скинул шайбу себе за спину, а Ткачёв подобрал и резко бросил — безрезультатно!

51'

Ильенко долго ждал партнёра на дальней штанге, но вынужден был бросать от левого борта — Бобков ловушкой забрал шайбу.

50'

«Локомотив» продолжает чаще гостить в зоне соперника, хотя и без остроты у ворот.

49'

А вот теперь интересно посмотреть за рисунком игры! За кем будет инициатива при равном счёте?

48'
2:2

ГОЛ! Не получилось у гостей по борту вытолкать шайбу из своей зоны, Каюмов подхватил, сделал передачу на пятак, откуда Пуллкинен броском в касание пробил ближний угол ворот!

47'

Петерссон бросал в ближнюю девятку — Бобков плечом отразил шайбу! Марченко пальнул от синей линии — мимо!

46'

Нарушение численного состава замечено у омичей — второе за матч! Хохлачёв будет отбывать командный штраф.

46'

Паскуале среагировал на бросок в ближний угол! Шайба выскочила на пятак, но Зернов не сумел опередить защитника!

46'

Отыграли команды в положении «4 на 4». Беляев и Шарипзянов отсидели своё на лавках штрафников.

45'

Ткачёв с сопротивлением бросил в ближний угол ворот — Бобков надёжен!

45'

Не получила развития атака ярославцев «два в два» — не хватило последнего паса.

44'

Не получит «Авангард» большинство. Шарипзянов наказан малым штрафом за симуляцию.

44'

Беляев удалён за задержку соперника клюшкой.

44'

Костин на хорошей скорости добрался до ворот «Локо», но в дальний угол не попал!

43'

Ткачёв сместился в центр зоны и бросил с кистей — Емелин расположился на пути шайбы к цели!

42'

Ошибся «Авангард» на входе в зону атаки — лайнсмен с задержкой дал свисток.

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! Вторую 20-минутку «Локомотив» провёл с серьёзным игровым преимуществом, значительно перебросав соперника (15:6), но «Авангард» отделался одной пропущенной шайбой — Коршков отличился на 13 (!) секунде периода, 1:2! В этой игре ещё остались вопросы!

40'

«Авангард» провёл редкую атаку с ходу, но такую острую! Найт получил шанс на бросок с пятака — Паскуале выручил!

39'

Алексеев бросил со входа в зону нападения — Бобков блином отмахнул шайбу от себя.

38'

«Авангард» серьёзно нагружен в обороне! «Локомотив» настойчиво держит игру в зоне омичей!

37'

Опасную атаку «три в два» провели ярославцы! Прошёл бросок, а далее состоялось ещё и добавление с пятака — Бобков накрыл шайбу!

37'

Ткачёв выкатился на свободный лёд и бросил из центра зоны — промах!

36'

Зернов не смог зацепиться за шайбу на чужой синей линии — проброс зафиксировал рефери.

35'

Рафиков щёлкнул от синей линии — шайба застряла на пятаке!

34'

Ильенко с разворота простреливал через гостевой пятак, но мимо клюшки партнёра!

33'

Рафиков сделал передачу под дальнюю синюю, Аверин готов был рвануть к воротам «Авангарда», но Береглазов не пустил!

32'

Это численное преимущество «Авангард» не реализовал, хотя в концовке и побросал по воротам.

31'

Толчинский резко бросил в ближний угол ворот — рядышком со штангой!

30'

Ковальчук выполнил хорошую подкидку через две клюшки, далее последовал бросок, с которым Паскуале справился!

29'

Коршков выхватил малый штраф в зоне атаки — удаление выписано за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

29'

«Авангард» во втором периоде ещё не бросал по воротам Паскуале! «Локомотив» явно подзарядился в раздевалке!

29'

Ландер воспользовался перехватом в чужой зоне, бросив с середины — Бобков на месте!

28'

Петерссон от правого борта отдал шайбу на пятак, но там омичи разобрались.

27'

Ильенко смог выскочить с шайбой на гостевой пятак, но уже бросить по воротам помешали, подбив клюшку!

26'

Омичи сбавили давление у своих ворот. Пробуют гости переводить игру в зону соперника.

25'

Давит «Локомотив»! Бобков перехватил передачу из-за ворот на пятак, прижав шайбу ловушкой! Нужная пауза для «Авангарда».

24'

Осипов с ходу выстрелил от синей линии — Бобков отразил шайбу! Добавить хозяевам с пятака не позволили!

23'

Хорошие две минуты в большинстве провели ярославцы, но сравнять счёт не получилось!

22'

Несколько опасных бросков состоялось по воротам «Авангарда» — Бобков выдержал нагрузку!

21'

Каблуков удалён на две минуты — за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство «Локомотива»!

21'
1:2

ГОЛ! Вот это покатили по рельсам! «Железнодорожники» сразу полезли на чужой пятак, с одним броском в упор Бобков справился, но уже добавление Коршкова с пятака стало голевым! 13 секунд прошло со старта периода!

21'

Возобновилась встреча в Ярославле! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Авангард» быстро освоился на чужом льду, сумев уже ближе к середине периода забросить две шайбы, одну из которых в большинстве. «Локомотив» после тайм-аута пришёл в себя, создал ряд опасных моментов у ворот Бобкова, но так и не отличился, 0:2.

20'

Паскуале! Найт получил передачу на пятак, выдержал паузу, но не сумел перебросить шайбу через вытянутую ловушку голкипера «Локо»!

20'

Рафиков кистями бросил от левого борта — Бобков уверенно прижал шайбу.

19'

Переписали вторую шайбу на Толчинского. Разобрались с протоколом.

18'

Зернов в одной смене нанёс сразу два броска! Вторая атака с подбора смотрелась более опасно — Паскуале не без проблем поймал шайбу!

17'

Отодвинули гости игру от своих ворот. Готовец щёлкнул от левого борта — Паскуале чётко выбрал позицию.

16'

Алексеев выиграл вбрасывание в чужой зоне, после чего Рафиков щёлкнул от синей линии — в штангу! Отскок от спины Бобкова не стал голевым — успел вратарь «Авангарда» накрыть шайбу!

16'

Активизировался «Локомотив»! Ильенко вытащил шайбу на пятак, но перекинуть щиток Бобкова не сумел!

15'

Коршков ещё одну острую передачу отдал на гостевой пятак, но Красковский и тут не смог отличиться!

14'

Коршков сделал передачу из-за ворот, на пятаке сразу два ярославца находились — Красковский и Беляев — бросок в упор Бобков потащил!

13'

Один бросок Марченко прошёл за всё ярославское большинство — более, чем скромно.

12'

Марченко сильно пальнул от синей линии, но не помог и рикошет перед воротами «Авангарда» — промах!

11'

«Авангард» сам помогает сопернику. Лайнсмен насчитал шесть омичей на льду — удаление!

10'

«Локомотив» пробует наладить позиционное нападение, но пока вся игра сводится к бортам.

9'

Записали предварительно вторую шайбу «Авангарда» на Емелина, но её обязаны переписать на Толчинского. Там ещё и Семёнов находился на пятаке, так что могут найти и его голевое касание, но Емелин, в любом случае, тут больше ассиста не получит.

8'

Скабелка взял тайм-аут! Нужно ярославцам прийти в себя после двух пропущенных шайб!

8'
0:2

ГОЛ! Хохлачёв поднял шайбу на синюю линию, Емелин набросил, а Толчинский с лёта подправил в цель!

8'

Каюмову не удалось протолкнуть шайбу на ход Ландеру — Толчинский здорово сработал на возврате.

7'

Каски зарядил от синей линии, а шайба после подправления на пятаке угодила в штангу!

6'

Каски бросил, Костин пытался добавить с пятака, но шайба ушла за ворота «Локомотива»!

5'

Каюмов левым краем забрался в зону гостей и нанёс бросок — выше ворот!

4'
0:1

ГОЛ! Буше использовал поперечный перевод Толчинского на правый круг вбрасывания, бросив точно в ближний нижний угол ворот! Реализовал «Авангард» численное преимущество!

4'

Алексеев потерял шайбу за своими воротами, пришлось фолить на Буше — две минуты штрафа выписано за подножку. Большинство заработали омичи.

3'

Ширипзянов мощно щёлкнул от синей линии — прямо в голкипера «Локомотива».

2'

Омичи провели позиционную атаку, несколько дальних бросков прошло, но шайба лишь раз долетела до Паскуале.

1'

Стартовое вбрасывание остаётся за «Авангардом». Поехали!

0'

Время ознакомиться с составами команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

29.01.2021 19:00