1 1 0 1
0
2 2 0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 3 345 зрителей (39% при вместимости 8 522)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия)
    Маркус Гранлунд
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 февраля 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:24
2'
24:13
Григорий Панин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:57
Александр Алексеев
выброс шайбы
2'
45:08
Даниил Тарасов
сдвиг ворот
2'

#9

Индрашис выкатился на ворота и бросил в дальний угол — штанга выручила «Салават»!

Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду в серии буллитов обыграл рижское «Динамо» — 5:4. Весёлая игра получилась, уфимцы выигрывали по ходу встречи 3:0 и 4:2, но не удержали преимущество. А в серии бросков победную шайбу забил Гранлунд. Уфимцы одержали четвёртую победу подряд и сравнялись с «Магниткой» по набранным очкам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#8

Маннинен на паузе уложил голкипера, но не сумел перебросить шайбу через щиток!

#7

Липон с кистей бросил низом — Тарасов парировал!

#6
5:4

ГОЛ! Гранлунд выкатился на ворота и послал шайбу между щитков Ворису!

#5

Роберт Букартс убрал под неудобную и бросил в ближний угол — шайба зацепила штангу!

#4

Кугрышев с кистей целил в ближний угол — промах!

#3

Паршин выкатился на ворота, качнул голкипера, но шайба сошла с клюшки!

#2

Ворис бросился в ноги Амирову, помешав уфимцу бросить по воротам!

#1

Елисеев выкатился на ворота и бросил низом — Тарасов парировал!

65'

Окончен овертайм, 4:4! В невысоком темпе прошла дополнительная пятиминутка, команды нанесли по одному броску в створ, не было опасных моментов. Впереди овертайм!

64'

Индрашис разогнал атаку и набросил на пятак, но партнёру не удалось переправить шайбу в ворота!

63'

Берзиньш выкатился с левого края и бросил из-под защитника! Шайба пролетела выше перекладины.

62'

Осторожная игра в овертайме. Совсем нет бросков — вся борьба в средней зоне.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 4:4! Захватывающий сюжет встречи в Уфе. Рижане активно провели концовку периода, забросили две шайбы подряд и перевели игру в овертайм!

60'

Коледов подключился к атаке и щёлкнул с правого края — Ворис парировал шайбу в сторону! Не удалось уфимцам добить с пятака.

60'
4:4

ГОЛ! Отыгрались рижане на последней минуте! Динамовцы расположились в зоне, Паршин получил пас и со средней дистанции вогнал шайбу под перекладину — Тарасов не дотянулся!

59'

Сунд с правого края набросил на пятак, шайба заметелась перед воротами и Тарасов её накрыл!

58'

И удаление у «Салавата»! Тарасов получил малый штраф за сдвиг ворот. Рижане концовку встречи проведут большинстве — шанс спасти игру.

58'

Убежал с ворот Ворис! Рижане вшестером за 2.25 до сирены.

58'

Тайм-аут взял Петерис Скудра.

57'
4:3

ГОЛ! Позиционную атаку провели рижане. Зырянов от синей линии набросил на ворота, Индрашис на пятаке удачно подставил клюшку и переправил шайбу между щитков Тарасову!

56'

Сунд со входа в зону пальнул по воротам! Тарасов грамотно занял позицию и забрал шайбу.

55'

Момент! Столяров набросил от синей линии, шайба выскочила на пятак, но рижанам не удалось добить её в ворота!

54'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Динамо» — 6:2.

53'

Столяров выкатился по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

52'

Рижане много времени стали проводить в позиционных атаках. Активно идут вперёд гости.

51'

Быстрая атака прошла у рижан, Букартс с левого края бросил по центру ворот — Тарасов намертво забрал шайбу.

50'

Майоне подключился к атаке, выкатился с правого края и бросил в ближний угол — Тарасов начеку.

49'

Опасно! Роберт Букартс с кистей целил в дальнюю девятку — Тарасов ловушкой зацепил шайбу!

48'

Без моментов прошло большинство для «Динамо». Вернулся на лёд Алексеев.

47'

Уфимцы уверенно обороняются, не позволяя рижанам бросать по воротам Тарасова.

46'

Удаление у «Салавата». Алексеев за выброс шайбы получил малый штраф.

44'

Гранлунд укрыл шайбу корпусом, выкатился с левого края и бросил в ближний угол — штанга выручила рижан!

43'

Зырянов вылез из-за ворот, развернулся и бросил в ближний угол — Тарасов всё контролировал.

42'

Уфимцы попытались развить быструю атаку, но Кугрышев поторопился и залез в офсайд.

41'
4:2

ГОЛ! Уфимцы сразу пошли вперёд и отличились на 17-й секунде периода! Гранлунд продрался по левому флангу и отдал на пятак Хартикайнену, который без помех послал шайбу под щитками Вориса!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Салавата» после 40 минут. Такое ощущение, что уфимцы расслабились после шайбы Хохрякова в меньшинстве. Рижане бодро провели концовку периода и сократили отставание в счёте до минимума благодаря голам Шваненбергса и Зырянова. Всё самое интересно впереди!

40'
3:2

ГОЛ! Рижане накрыли соперника прессингом в чужой зоне, вынудив ошибиться Ларсена! Зырянов подхватил шайбу, под углом вылез на ворота и переиграл Тарасова!

39'

Первое звено «Салавата» долго держало шайбу в зоне. Гранлунд набросил на пятак — шайба ушла в сторону.

38'

Рижане активно проводят концовку периода, удалось гостям создать несколько моментов.

37'
3:1

ГОЛ! Быструю атаку по центру провели рижане, Столяров влетел в зону и сделал перевод на Шваненбергса, который подстроился и в касание послал шайбу в ворота «Салавата»!

35'

Кадейкин развернулся в углу площадки и набросил на пятак, но партнёры не добрались до шайбы.

34'

Неудачно прошло большинство для рижан. Вернулся на лёд Хохряков.

33'
3:0

ГОЛ! В меньшинстве забил «Салават»! Уфимцы выиграли борьбу, Хохряков на скорости промчался по правому флангу, сблизился к голкипером и послал шайбу в ближний угол!

32'

Удаление у «Салавата». Панин в борьбе у борта нарушил правила против Берзиньша.

32'

Хартикайнен вылез на пятак, качнул голкипера и бросил низом! Ворис накрыл шайбу.

31'

Майоне подключился по левому флангу и резко бросил по воротам — Тарасов прикрыл ближний угол.

30'

Контратакой ответили уфимцы, Картаев разогнался по флангу и прострелил в центр — рижане перехватили шайбу.

29'

Дзиеркалс открылся на пятаке и бросил низом — Тарасов всё перекрыл щитками, а подбор остался за уфимцами.

27'

Рижане в полном составе. Ничего опасного не удалось создать уфимцам за эти две минуты.

26'

«Салават» держит шайбу в чужой зоне, но рижане грамотно обороняются и не дают бросать.

25'

Удаление у «Динамо». Скворцов получил малый штраф за подножку против Кадейкина.

24'

Юбилей у Александра Кадейкина — 100 голевых передач в КХЛ.

23'

Хартикайнен ушёл за ворота и прострелил в центр, Маннинен в касание бросил в грудь Ворису!

22'

Хохряков с ползоны бросил низом! Ворис отразил шайбу, а затем её накрыл.

21'

Рижане активно пошли вперёд, Роберт Букартс щёлкнул после скидки Паршина — Тарасов спокойно забрал шайбу!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после 20 минут. Уфимцы активно провели первый период и отправили две шайбы в ворота соперника — отличились Коледов и Амиров. Рижане действовали пассивно и нанесли всего один бросок в створ.

20'

Хартикайнен продрался по флангу и прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

19'

Хозяева забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Игра полностью под контролем «Салавата».

18'

Уфа продолжает давить! Науменков подключился к атаке и бросил с левого края — Ворис намертво забрал шайбу.

17'

Ещё момент у «Салавата»! Хартикайнен поборолся за воротами и прострелил на пятак, Ворис потащил бросок Кадейкина в упор!

16'
2:0

ГОЛ! Быстрая атака прошла у Уфы! Кугрышев рванул по флангу и сделал перевод в центр, Хохряков прострелил на пятак, а Амиров принял шайбу и без помех поразил ворота Вориса!

15'

Затяжная атака «Салавата». Алексеев получил па на синей линии, но его бросок был заблокирован.

14'

По броска в створ преимущество у «Салавата» — 6:1.

13'

Уфимцы продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне. «Салават» контролирует ход встречи.

12'
1:0

ГОЛ! Уфимцы выиграли борьбу в чужой зоне. Кадейкин сделал скидку на Коледова, который подхватил шайбу и с кистей бросил в дальний угол — Ворис не дотянулся!

10'

Индрашис совершил сольный проход по центру и с кистей целил в дальний угол — Тарасов щитком парировал шайбу!

9'

Паршин на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.

8'

Перешла борьба в среднюю зону. Рижане активно прессингуют, не позволяя уфимцам перейти в атаку.

6'

Выстояли рижане в меньшинстве. Вернулся на лёд Паршин.

5'

Опасно! Маннинен на паузе убрал защитника и с кистей зарядил в верхний угол — шайба угодила в перекладину и вылетела в сторону!

4'

Удаление у «Динамо». Паршин высоко задрал клюшку и ударил Гиматова по лицу.

3'

Уфа провела позиционную атаку, Амиров с близкого расстояния не сумел переиграть Вориса!

2'

Атака рижан левым флангом, Джериньш с кистей целил в дальний угол — промах!

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Даниил Тарасов — Янис Ворис.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Динамо» (Рига). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.