0 0 0
0
0 2 1

Стадион: Барыс-Арена (Астана, Казахстан). Матч прошёл без зрителей
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 03:41
    1:0
    Кирилл Панюков
  • 12:54
    2:0
    Никита Михайлис
0'
20'
40'
60'
Барыс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Барыс-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
08:34
Дмитрий Коробов
удар клюшкой
2'
22:40
Теэму Хартикайнен
2'
33:36
Джефф Плэтт
блокировка
2'
35:57
выброс шайбы
2'
40:17
Даррен Диц
задержка соперника
2'

2-6-2-0 10
62'

Матч окончен! «Салават Юлаев» на выездев овертайме одержал волевую победу над «Барысом» — 3:2. Хозяева к 50-й минуте выигрывали 2:0, но не удержали преимущество. Уфимцы активно включились в третьем периоде и забросили две шайбы подряд, а в овертайме гол Алексеева принёс победу «Салавату». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

62'
2:3

ГОЛ! Алексеев получил пас под синюю линию, выкатился один на один, уложил на лёд Карлссона и послал шайбу в пустой угол ворот!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! Уфимцы бодро провели третий период — много владели шайбой и создавали моменты. Гости отыгрались благодаря шайбам Ларсена и Маннинена. Впереди овертайм!

59'

Ларсен совершил проход! Выкатился с правого края и с неудобной руки бросил в дальний угол — промах!

58'

В среднюю зону перешла игра, много стало борьбы у бортов.

56'

Хартикайнен вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Ларсена! Карлссон забрал шайбу.

55'

Позиционная атака «Салавата», Кадейкин зарядил с левого края, но не дошла шайба до ворот.

54'

Уфимцы провели быструю атаку правым флангом. Блэкер здорово поборолся, помешав Солодухину вылезти на пятак.

52'
2:2

ГОЛ! Коледов поборолся у борта и сделал передачу вперёд, Маннинен с правого края вылез на ворота и вогнал шабу в ближнюю девятку!

51'

Панин подключился к атаке и зарядил в верхний угол — Карлссон на месте.

50'
2:1

ГОЛ! Хартикайнен выиграл борьбу у борта, Маннинен и Науменков доставили шайбу Ларсену, который броском со средней дистанции поразил ворота Карлссона!

49'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся на лёд Диц.

48'

Момент! Маннинен с левого края зарядил по воротам, Хартикайнен пытался добить с пятака — Карлссон щитком зацепил шайбу.

47'

Удаление у «Барыса». Диц у борта прихватил клюшкой Панина.

46'

Уфимцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Шайба ходит по зоне «Барыса», но нет бросков.

45'

Затяжная атака «Салавата», Гранлунд с пятака не сумел пробить Карлссона!

44'

Панин от синей линии зарядил по воротам! Карлссон переместился и забрал шайбу.

43'

Вновь не удалось «Барысу» реализовать большинство — «Салават» в полном составе.

42'

Хозяева закрепились в зоне, Алексеев заблокировал опасный бросок Старченко.

41'

Пятое удаление у «Салавата». Ларсен за выброс шайбы получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Барыса» после 40 минут. Хозяева с преимуществом провели второй период, перебросав уфимцев 12:3. Много работы было у Метсолы, а вот у гостей почти ничего не получалось в атаке.

40'

В контратаку выкатились хозяева, Метсола среагировал на бросок Петухова с пятака.

39'

Лисовец подключился к атаке и бросил с левого края — Карлссон отразил шайбу в сторону.

38'

Ничего опасного за эти две минуты не удалось создать хозяевам. Вернулся на лёд Плэтт.

36'

Удаление у «Салавата». Плэтт за блокировку получил малый штраф.

36'

Вароне с правого края не попал в дальний угол! «Салават» в полном составе.

35'

Диц от синей линии зарядил по воротам! Метсола грамотно занял позицию и забрал шайбу.

34'

Удаление у «Салавата», Хартикайнен полез в борьбу и прихватил клюшкой Блэкера.

34'

Момент! Хартикайнен получил пас на ход, поставил корпус, но слишком сблизился с Карлссоном и не сумел переиграть голкипера.

33'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Барыса» — 6:2.

32'

Ошибся Блэкер в средней зоне! Кугрышев подхватил шайбу, выкатился один на один и бросил в дальний угол — Карлссон среагировал!

31'

Блэкер на скорости ушёл от защитника, вылез на ворота, но не сумел переиграть Метсолу!

30'

Гранлунд подхватил шайбу, убежал по правому флангу и бросил из круга вбрасывания! Шайба пролетела рядом с двяткой!

29'

Петухов на скорости объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Метсола всё перекрыл щитками.

27'

Хохряков получил пас на ход и с левого края прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть.

26'

Хартикайнен набрал скорость и зарядил со входа в зону — Карлссон забрал шайбу.

25'

Без моментов прошло большинство для «Барыса». Вернулся на лёд Коробов.

24'

Борьба на пятаке у ворот Метсолы! Уфимцы перехватили и выбросили шайбу из зоны.

23'

Удаление у «Салавата». Коробов в борьбе перед воротами прихватил соперника клюшкой.

22'

Гурков с левого края влетел в зону и зарядил в ближний угол — Метсола намертво забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Барыса» после 20 минут. Хозяева активно провели первый период, отправив две шайбы в ворота Метсолы — отличились Панюков и Михайлис.

18'

Затяжная атака «Салавата», шайба выскочила на пятак — Карлссон сложился и прижал её ко льду.

17'

Кугрышев здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел нанести бросок в окружении трёх защитников.

16'

Момент! Валк сделал передачу на дальнюю штангу, Лилья дотянулся и нанёс бросок в падении — промах!

15'

По броскам в створ равенство — 6:6.

14'

Вароне от борта прострелил на пятак! Хохряков поборолся и помешал Панюкову замкнуть с пятака.

13'
2:0

ГОЛ! Хозяева выиграли борьбу в средней зоне, Валк сделал передачу под синюю линию, Михайлис подхватил шайбу, продвинулся вперёд и из-под Коледова бросил точно под перекладину!

12'

Затяжная атака «Салавата», Панин приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.

11'

Уфимцы после перехвата могли выкатиться три в два, но Солодухин потерял шайбу. Гости уверенно провели меньшинство — вернулся на лёд Жарков.

10'

Диц выкатился с правого края и зарядил в ближний угол — Метсола намертво забрал шайбу.

9'

Удаление у «Салавата». Жарков в борьбе у борта прихватил Михайлиса клюшкой.

7'

Ларсен набросил от синей линии, Хартикайнен подставил клюшку на дальнем пятаке, но шайба ушла в сторону.

6'

Уфимцы прибавили в активности после пропущенной шайбы. Много времени в позиционных атаках проводит «Салават».

5'

Алексеев ворвался в зону и мощно зарядил верхом — промах

4'
1:0

ГОЛ! Блэкер сделал длинную передачу вперёд, Панюков прокатился по левому флангу, сместился к центру и из-под Панина бросил в нижний угол — шайба прошла под щитками Метсолы!

3'

Уфимцы совершили перехват в чужой зоне, Картаев с левого края вылез на ворота, но не сумел переиграть Карлссона.

2'

Хозяева выкатились в контратаку! Валк прострелил вдоль ворот, но Лилья не сумел замкнуть с двух метров.

1'

Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Хенрик Карлссон — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Барыс» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.