Видеообзор матча "Авангард" — "Трактор"

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча регулярного чемпионата КХЛ между омским «Авангардом» и челябинским «Трактором». Встреча проходила в Омске и завершилась победой гостей в серии послематчевых бросков со счётом 4:3 ПБ.

Хозяева льда вышли вперёд на 10-й минуте встречи — отличился защитник Георгий Пуяц, однако ещё до перерыва «Трактор» усилиями Яна Булиса отыгрался. Во втором периоде гости дважды поразили ворота Карри Рамо — голы на счету Константина Панова и Владимира Антипова, омичи же сумели ответить лишь шайбой Дмитрия Сёмина. В заключительном периоде «Авангард» бросился отыгрываться и сумел сравнять счёт — Сёмин оформил дубль. В итоге победитель встречи определился в серии послематчевых бросков — решающий буллит на счету форварда «Трактора» Константина Панова.