0 0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 200 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 63:42
    1:0
    Патрик Торесен
0'
20'
40'
60'
64'
СКА — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААтлант в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 20 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
06:30
Тони Мортенссон
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:22
Алексей Петров
выброс шайбы
2'
25:37
Иван Непряев
2'
50:26
Олег Яшин
игра со сломанной клюшкой
2'

2-2-0-2 6
64'
1:0

ГООООООООЛ! Реализовали большинство питерцы и одержали победу в этом матче! Закрепились в зоне "Атланта", Пруха отдал на Торесена, который с пятака с неудобной руки отправил шайбу между щитков Галимова, прервав сухую серию Станислава. СКА повёл в серии 1:0. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, счастливо!

64'

Яшин сломал клюшку, коньком выбил шайбу, судья удалил Олега на две минуты.

63'

Всё руководство питерского СКА в ложе наблюдает за своей командой.

62'

Варнаков умно, креативно играет. Весь матч так провёл, не хватило везения в каких-то эпизодах.

61'

Начался овертайм до первой заброшенной шайбы. Кстати, СКА впервые в этом сезоне не поразил ворота соперника в основное время.

60'

Прозвучала сирена, будет овертайм.

59'

Ежов ошибся, едва не наказали "атланты" своего соперника, вот так момент! Далековато выкатился из-за ворот.

58'

Видимо, овертайма в этой игре избежать не удастся. Всё идёт к тому, что будет дополнительно время.

57'

Торесен боролся с Вишневским за воротами Галимова.

56'

Мортенссон атаковал из левого круга вбрасывания. До этого Шевченко отдал на Клименко, который попал шайбой в шлем Ежову.

55'

Варнаков бросил с кистей, затем сам подобрал шайбу, вылез из-за ворот, отдал с неудобной на пятак — никто не добил.

53'

Голевой момент! Перекладина, рикошет в конёк и Галимов успел ловушкой накрыть шайбу! Смотрят повтор, но гола нет, это было видно.

53'

Каблуков вошёл в зону, бросил, от клюшки "армейца" шайба попала в сетку над стеклом. Вбрасывание будет в зоне СКА.

52'

Бросок, шайба из зоны не вышла. Дыбленко набросил на ворота, Ежов поймал, будет вбрасывание.

51'

За задержку соперника клюшкой двухминутный штраф схлопотал Иван Непряев.

49'

"Атлант", в принципе, всё устраивает. Никуда не торопятся парни Светлова. СКА старается реализовать преимущество в гол.

48'

47'

Осипов получает много игрового времени. Постоянно подключается в нападение этот защитник.

45'

Клименко бросил из-под Чудинова — Ежов намертво поймал шайбу, браво! Периодически огрызается СКА.

43'

С неудобной руки бросал Афиногенов. Голкипер поймал шайбу, будет вбрасывание.

42'

Варнаков бросал в упор — Галимов тащит! Контратака, Майоров с разворота бросал, Семёнов не смог ему помешать. Обменялись моментами команды.

41'

Начался третий период. Поехали дальше!

40'

Второй период завершён. По-прежнему нулевая ничья. Перерыв.

38'

Варнаков снова попал под силовой приём, теперь от Вишневского пострадал Михаил. Удалений нет.

37'

Передача на Кучерявенко, последовал бросок — неплохо! Ещё и Панарин пытался добавить, ух! Держится "Атлант".

36'

Торесен на Пруху — в упор бросал чех, но каким-то образом не смог попасть в створ, нда…

35'

Глухов потерял шайбу в чужой зоне. Атака хозяев, Батыршин жёстко сыграл против Варнакова, хороший силовой приём!

34'

Озолиньш у "Атланта" в роли вожака. Молодец, Сандис! Просто здорово пока действует, ведёт более молодых партнёров за собой.

32'

Задумчив Юкка Ялонен. Совсем не так складывается игра, как ожидал финский наставник СКА.

31'

Пруха запутался в контратаке. Пытался отдать на Торесена, однако не вышло. Перед этим была хорошая атака "Атланта".

30'

Половина основного времени матча позади. Нули на табло, никак команды не откроют счёт.

29'

Игорь Макаров Лера Кудрявцева наблюдают за хоккеем из вип-ложи. Да, Лера, Игорь недавно смачно получил по голове, так что играть пока не может.

28'

Моментище у "Атланта", провал в обороне СКА, не получилось сыграть на добивании! Повезло питерцам.

28'

Первышин сместился с воротами, отдал чуть правее на Торесена — опасно атаковал норвежский форвард.

27'

Тихонов сбросил шайбу партнёрам на синюю линию, неплохой выстрел — Галимов спокойно справился.

26'

Петров спорит с арбитром, но безрезультатно. Те показывают, что был выброс шайбы и стекла шайба не коснулась.

25'

Каблуков имел момент, неудачно. Вскоре Мортенссон здорово отработал против Глухова на пятаке. Не позволил бросить.

24'

Михнов с партнёров убегал два в одного — голом дело не закончилось.

23'

Не удалось гостям использовать численное преимущество. Тут же Александров оказался один перед воротами Галимова — растерялся защитник, не перехитрил голкипера.

22'

Энгквисту было неудобно бросать, не стал рисковать швед, дабы не было потери.

21'

Мортенссон влетел в Галимова, сразу удаление. За атаку игрока не владеющего шайбой.

21'

Начался второй период в матче, продолжаем!

20'

Прозвучала сирена. После первого периода счёт в Санкт-Петербурге так и не был открыт. Первый перерыв, команды отправились в раздевалки.

19'

Владеет СКА территориальным преимуществом, ну провести голевую атаку никак не получается.

18'

От клюшки Торесена шайба едва не заскочила к ворота, попав в закругление "рамки".

17'

Фёдоров полез на пятак, затем шайба отлетела к Чудинову, который неплохо бросил. Концовка периода, важный момент.

15'

Глеб Клименко активен у "Атланта". Играет нападающий против своей бывшей команды, из которой его обменяли на Осипова.

14'

Вишневский хорошо отработал в обороне, принял бросок соперника на себя, едва выход два в одного не получился.

13'

Коммерческая пауза в Санкт-Петербурге. По-прежнему два нуля на табло, счёт не открыт.

12'

Рамстедт подхватил шайбу в средней зоне, отдавал пас на партнёра, но до вразумительной атаки не дошло.

11'

Отметим, что в первом периоде гости внимательно играют в обороне, что важно в матчах со СКА. Видна рука тренерского штаба.

9'

Бурдасов не смог выполнить пас на пятак. далее бросок всё же последовал, хоккеисты "Атланта" пробросились.

8'

Отбивается "Алтант". И делает это довольно уверенно. Пока ничего серьёзного у ворот Галимова не создано.

7'

СКА лучшая команда в лиге по реализации большинства. Смотрим. Даллмэн и Александров на синей.

7'

Первое удаление. У "Атланта" малым штрафом наказан Олег Яшин.

6'

Михнов обыграл защитника, вылез на пятак и бросил, но Ежов в этом эпизоде сыграл надёжно.

5'

СКА играет активно. Поддержка у питерских "армейцев" роскошная.

3'

Галимов хорош в воротах уже на первых минутах. В последнее время надёжно играет этот вратарь.

2'

У СКА отсутствуют Дмитрий Калинин и Игорь Макаров. Первый никак не залечит травму, а у второго сотрясение после драки с Григорьевым в Астане. Не попал в заявку на матч Артюхин.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Ежов — Галимов. Работает для вас Павел Панышев.

0'

Прозвучал гимн Российской Федерации. Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: СКА — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.