0 0 0 0
1
0 0 0 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), вместимость: 10300
Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия); Главный судья: Андре Шрадер (Германия); Линейный: Андреас Кройер (Дания); Линейный: Томми Нииттюля (Финляндия)
  • 16:08
    1:1
    Петер Цегларик
0'
20'
40'
60'
65'
Словакия — Канада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияКанада в рамках турнира ЧМ-2023, Группа B. Начало встречи 15 мая 2023 года запланировано на 16:20 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

Послематчевые буллиты

2'
03:07
Оливер Окульяр
задержка соперника клюшкой
2'
04:06
Рихард Паник
удар клюшкой
2'
05:35
Милан Лучич
задержка соперника
2'
14:29
Патрик Кох
толчок на борт
2'
19:04
Пейтон Кребс
толчок клюшкой
2'
19:04
Джо Велено
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:01
Тайлер Майерс
2'
24:25
Адам Яношик
2'
26:46
Милош Келемен
задержка игры
2'
27:55
Адам Яношик
грубость
2'
33:46
Лоусон Круз
грубость
2'
33:46
Либор Гудачек
5'
36:16
Сэмми Бле
2'
41:53
Маккензи Уигар
2'
46:19
Патрик Кох
2'
53:10
2'
57:00
Вильям Чахо
2'

Хромьяк не смог переиграть Монтембо!

Матч окончен! Сборная Канады обыграла Словакию по буллитам — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Нейборса и Цегларика, а в серии буллитов победную шайбу забросил Куинн. Отметим и великолепную игру голкипера словаков Главая, который много спасал свою команду. «Кленовые» одержали третью победу подряд и вышли в лидеры своей группы, а словаки набрали четыре очка после трёх игр. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

#14
1:2

Куинн выкатился на ворота и с кистей послал шайбу в верхний угол ворот!

#14

Немец в ближнем бою не смог переиграть Монтембо!

#13

Карконе пытался послать шайбу между щитков голкиперу — Главай справился!

#12

Паник выкатился по центру и бросил низом — Монтембо щитком парировал!

#11

Главай справился с броском Гласса по центру!

#10

Карконе выкатился на ворота и с кистей уложил шайбу в дальний угол!

#9

Хромьяк технично уложил голкипера и послал шайбу под перекладину!

#8

Тоффоли с кистей бросил верхом — Главай ловушкой парировал!

#7

Цегларик выкатился на ворота, но упустил шайбу и не смог бросить.

#6

Гласс выкатился на ворота и послал шайбу между щитков голкиперу!

#5

Сукель не смог переиграть Монтембо!

#4

Фантилли вылез на ворота и бросил в дальний угол — Главай спас!

#3

Не получился бросок у Гривика.

#2

Куинн притормозил перед голкипером и упустил момент для броска.

#1

Паник вылез на ворота и с кистей уложил шайбу в угол!

65'

Окончен овертайм, 1:1! Канадцы давили и провели две минуты в большинстве, но не воспользовались своими шансами. Впереди серия буллитов!

65'

Сборная Словакии в полном составе.

65'

Кребс выбрался на свободное пространство и с кистей бросил под перекладину! Главай плечом зацепил шайбу.

64'

Канадцы заперли соперника в зоне. Куинн приложился с правого фланга — шайба улетела выше ворот!

64'

Тоффоли из круга вбрасывания щёлкнул по воротам! Главай переместился и намертво забрал шайбу.

63'

Удаление у Словакии. Чахо высоко задрал клюшку и ударил Тоффоли по лицу.

62'

Гласс взял инициативу на себя, проскочил между двух соперников и бросил по воротам! Главай щитком отразил шайбу.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде стало больше борьбы — словаки цепко оборонялись и отвечали быстрыми контратаками. В концовке при игре в большинстве подопечные Рэмзи могли вырвать победу, но Хромьяк с близкого расстояния не попал по воротам.

60'

Сборная Канады в полном составе. Уигар вернулся на лёд.

60'

🔥 Момент! Сукель объехал ворота и прострелил на пятак, но Хромьяк из убойной позиции не попал в створ!

59'

Бир эффектным силовым приёмом встретил Паника, остановив быструю атаку словаков.

58'

Удаление у Канады. Паник получил пас на ход и мог вылезти на ворота, но Уигар прихватил соперника клюшкой.

57'

Куинн совершил рывок по флангу, вылез на ворота и бросил в ближний угол! Главай прижал шайбу ко льду.

57'

Хант получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

56'

Уверенно словаки провели это меньшинство — Кох вернулся на лёд.

55'

Гласс на пятаке подставил клюшку под прострел Кребса с фланга! Шайба прошла рядом со штангой!

54'

Удаление у Словакии. Кох у борта нарушил правила в борьбе с Нейборсом.

52'

Переместилась борьба в среднюю зону. Словаки активно прессингуют, не позволяя канадцам перейти в атаку.

51'

Куинн прорвался по центру и сделал пас на левый край, а Тоффоли с острого угла не попал в створ!

50'

Кох подключился к атаке и от борта прострелил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к Монтембо.

49'

Монтембо уверенно выловил шайбу после броска Окульяра с ползоны! И тут же вернулся пятый полевой у Канады.

47'

Удаление у Канады. Уигар потерял шайбу и прихватил клюшкой Сукеля.

47'

🔥 Контратака словаков! Сукель убежал по флангу и прострелил в центр, а Хромьяк не смог переиграть Монтембо в ближнем бою!

45'

Момент! Тоффоли совершил проход по флангу и прострелил на пятак, но Куинну помешали бросить из убойной позиции!

44'

Без моментов прошло большинство для Словакии. Бле вернулся на лёд.

43'

Много борьбы в средней зоне. Словакам никак не удаётся перевести игру к воротам канадцев.

42'

Удаление у Канады. Бле за удар соперника клюшкой получил малый штраф.

42'

Не удалось канадцам реализовать большинство. Словакия в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Во втором периоде канадцы продолжили атаковать — было несколько хороших моментов, но Главай спас словаков. А в концовке Гудачек получил 5-минутное удаление за фол против Уигара.

39'

Куинн с фланга прострелил на пятак, а шайба после рикошета ушла мимо створа! И затем словаки выбросили шайбу из зоны.

38'

Контратака словаков! Гривик прорвался по левому флангу и щёлкнул в дальний угол — Монтембо без проблем остановил шайбу!

37'

И Гудачек ещё получил дисциплинарный 10-минутный штраф.

37'

Удаление у Словакии. Гудачек у борта грубо встретил Уигара. Судьи изучили повтор и выписали словаку 5-минутный штраф.

37'

Бле вылез на пятак и подставил клюшку под прострел с фланга! Главай прижал шайбу ко льду.

36'

🔥 Провалилась оборона словаков! Макбэйн получил пас на ход и вылез по центру на ворота, но послал шайбу выше перекладины!

35'

Бир здорово поставил корпус, выкатился с правого фланга и зарядил в ближний угол! Главай вновь спас словаков.

34'

Круз и Яношик получили по две минуты за грубость.

34'

Стычка возникла перед воротами словаков! Но судьи вмешались и остановили конфликт.

34'

Канадцы заперли соперника в зоне! Бир получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам — Главай выставил щиток и отбил шайбу.

33'

🔥 Контратака канадцев! Куинн набросил на пятак, Карконе вылез на ворота и бросил в угол — Главай щитком среагировал!

32'

Лотон развернулся на фланге и с кистей бросил в ближний угол! Главай парировал шайбу в сторону.

31'

Чахо в контратаке прорвался по центру и с кистей зарядил по воротам! Монтембо спокойно забрал шайбу в ловушку.

30'

Канадцам не удалось реализовать большинство — Келемен вернулся на лёд.

30'

Тоффоли приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот. Отбились словаки.

29'

Тоффоли с левого края не попал по воротам, а затем шайба вышла из зоны словаков. Нет моментов у канадцев.

28'

Тренерский штаб Канады взял тайм-аут.

28'

Словаки остались втроём! Келемен удалён за выброс шайбы.

28'

Канадцы расположились в зоне. Фантилли приложился со средней дистанции — шайба пролетела над перекладиной!

27'

Удаление у Словакии. Яношик толкнул в спину Кребса и получил две минуты.

27'

Не удалось словакам реализовать большинство — Майерс вернулся на лёд.

26'

Гривик мощно приложился из круга вбрасывания! Монтембо переместился и уверенно забрал шайбу.

25'

Удаление у Канады. Майерс грубо встретил Тамаши и получил малый штраф.

25'

Канадцы выстояли в меньшинстве. Велено вернулся на лёд.

24'

🔥 Опасно! Гудачек смело полез по центру, проскочил между двух соперников и бросил низом — Монембо щитком отразил шайбу! И затем Панику помешали добить с пятака.

23'

Паник совершил проход по флангу и прострелил на пятак, а Гудачеку помешали добить на дальней штанге.

23'

Удаление у Канады. Велено высоко задрал клюшку и заехал Княжко по лицу.

22'

Канадцы в контратаке выкатились два в два! Велено не смог сделать передачу на пятак, где открывался Кребс.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Нейборс и Цегларик отметились заброшенными шайбами. Канадцы владели преимуществом и много атаковали, перебросав соперника — 13:5.

20'

Немец приложился от синей линии! Монембо неуверенно отразил шайбу перед собой, но словакам не удалось добить с пятака.

20'

Кребс и Кох получили по две минуты штрафа — игра пойдёт в формате «4 на 4».

20'

Небольшая стычка возникла — будет обоюдное удаление.

19'

Глэсс продавил соперника, ушёл к лицевому борту и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.

18'

Канадцы сразу перевели игру в чужую зону. Уигар приложился от синей линии, но шайба улетела выше створа.

17'
1:1

ГОЛ! Классно разыграли словаки! Гудачек от борта сделал перевод на правый фланг, Гривик сразу же прострелил на пятак, а Цегларик в касание переправил шайбу в сетку!

15'

Удаление у Канады. Лучич в борьбе у лицевого борта прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.

14'

Майерс по центру ворвался в зону и бросил с кистей! Шайба улетела выше ворот.

13'

🔥 Момент! Гудачек совершил перехват и по центру вылез на пятак, но Тоффоли вернулся в оборону и помешал сопернику бросить.

12'

Жозеф получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил с острого угла! Главай спокойно отбил шайбу в сторону.

11'

Росандич подключился к атаке и с кистей зарядил в нижний угол! Монтембо щитком парировал шайбу.

10'

🔥 Гудачек совершил перехват, прорвался по правому флангу и зарядил по воротам! Монтембо прикрыл ближний угол.

9'

🔥 И тут же ответ словаков! Сукель подобрал отскок от лицевого борта и бросил в упор — Монтембо намертво забрал шайбу!

8'
0:1

ГОЛ! Макбэйн выиграл силовую борьбу у борта и сделал пас в центр! Нейборс выкатился на ворота и послал шайбу между щитков Главаю!

8'

Выстояли словаки в меньшинстве. Продолжается игра в полных составах.

8'

Контратака словаков в меньшинстве! Немец на скорости ворвался в зону и бросил, а шайба после рикошета прилетела в заградительную сетку.

7'

Вернулся четвёртый полевой у словаков.

7'

🔥 Тоффоли с фланга прострелил на пятак! Гласс сражался перед воротами, но не смог добить шайбу в сетку.

6'

Словаки остались втроём на 30 секунд! Паник рубанул Фантилли клюшкой по рукам.

6'

Тоффоли на дальней штанге пытался замкнуть прострел с фланга, но шайба после рикошета прикатилась к вратарю.

5'

Удаление у Словакии. Окульяр прихватил соперника клюшкой и отправился на скамейку штрафников.

4'

Удаление у Канады. Миддлтон в средней зоне нарушил правила против Паника и получил малый штраф.

3'

Канадцы выиграли вбрасывание, Бле подхватил шайбу и резко бросил с острого угла — Главай всё контролировал.

2'

Карконе набрал скорость и полез по центру на ворота, но словаки выбили у него шайбу.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Самуэль Главай — Сэм Монтембо.

0'

Держат места в заявке и финны, которым выгоднее всего будет вылет «Далласа» из плей-офф НХЛ.

На ЧМ-2023 спешит неплохой десант из-за океана, а особенно повезло Швейцарии.
Звёзды едут на ЧМ. Шведы ждут второго Нюландера, Швейцария — целый десант из НХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Словакия — Канада. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 16:20 по московскому времени.