Линетт: не знаю, что буду делать в матче против Возняцки

Польская теннисистка Магда Линетт (Q) прокомментировала победу над представительницей Казахстана Юлией Путинцевой во втором круге турнира в Токио. Поединок закончился со счётом 4:6, 6:3, 7:5 в пользу Линетт, которая в третьем сете уступала 3:5 и 15:40. В четвертьфинале Линетт сыграет с датчанкой Каролиной Возняцки.

«Это было сумасшествие! Но я очень рада, что все болельщики остались на трибунах до конца. Надеюсь, что всем понравился матч. Для меня это был, безусловно, великий поединок.

Возняцки возвращает все мячи в корт. Я правда не знаю, что буду делать в матче против неё. Сегодня был тяжёлый матч, а я знаю, что Каролина более сильна в физическом плане. Так что следующий матч будет ещё более трудным. Постараюсь максимально быстро восстановиться и показать свой лучший теннис завтра», — приводит слова Линетт официальный сайт WTA.