«Именно настолько ужасна»: первые обзоры eFootball 2022
Комментарии

Появились первые обзоры футбольного симулятора eFootball 2022. Критики сходятся во мнении, что старт новой условно-бесплатной игры вышел катастрофическим. Вот что считает автор издания Metro Джей Яффа:

Позорный запуск едва играбельной, графически отталкивающей игры, бросающий тень на наследие Pro Evolution Soccer. Konami, вероятно, убила новую франшизу ещё до того, как она началась.

Критики отмечают, что, помимо багов, в игре хватает и других проблем. Геймплей слишком медленный и неотзывчивый, физика мяча стала проще, а вратари пропускают даже самые нелепые голы. Из обзора TheGamer:

eFootball 2022 — полная катастрофа. Это забагованное нечто, полностью забывающее лучшие геймплейные стороны Pro Evolution Soccer. Возможно, Konami сможет исправить некоторые проблемы, но шанс уже упущен.

На сайте Metacritic средний балл от игроков на разных платформах колеблется между 0,3 и 1,2, а от критиков — от 1 до 3 из 10. Общей оценки сейчас нет, поскольку обзоров ещё не так много.

Материалы по теме
Страшно, сыро и карикатурно: как выглядит eFootball 2022?

eFootball 2022 вышла 30 сентября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК — теперь это сервис с постоянными обновлениями, благодаря которому ежегодно покупать новую часть не придётся. Первое крупное обновление выйдет в октябре.​

Материалы по теме
Konami извинилась за провал eFootball 2022 и пообещала исправить игру
Комментарии