Сток Сити
Сток-он-Трент
2 : 0
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 27 264 зрителя (96% при вместимости 28 383)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Резервный: Роджер Ист (Уилтшир, Англия)
  • 7'
    1:0
    Марко Арнаутович
  • 15'
    2:0
0'
45'
90'
  • 51'
    Николас Отаменди
Сток Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 5 декабря 2015 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+3'

Матч окончен! «Сток Сити» уверенно одолел «Манчестер Сити». Тактически очень грамотно сыграли хозяева на контратаках. Оба гола Арнаутовича были забиты в быстрых атаках «Стока», а в ответ манкунианцы ничего не сумели показать. Даже по количесту голевых моментов «Сток» был лучше.

90+2'

В концовке матча футболисты «Стока» даже передвинули игру на чужую половину поля. Капитуляция «Ман Сити» без финального штурма.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Положение вне игры ассистенты арбитра увидели у Арнаутовича.

89'

Стерлинг после передачи Де Брёйне ворвался в штрафную слева, немного в своём стиле сместился в центр и пробил выше ворот.

88'

Уолтерс пробежался справа и сделал подачу намного выше Арнаутовича.

87'

Де Брёйне не сумел пробросить мяч в штрафную мимо Волльшайда.

85'

Уолтерс добавит остроты контратакам «Стока».

85'

Афеллай заменён.

84'

Хоселу потерял мяч вблизи чужой штрафной и руками завалил на газон подоспевшего Санья.

83'

Делф подобрал мяч перед штрафной «Стока», нанеся несильный удар и практически по центру ворот.

82'

Де Брёйне разыграл очередной угловой прострелом низом, но пробить никому из партнёров не удалось.

81'

Арнаутович не успел забежать в штрафную на длинный заброс из глубины поля.

78'

Шоукросс получил повреждение, пахом заблокировав мощный дальний удар Де Брёйне.

77'

Арнаутович забежал слева, получил мяч и в перспективной ситуации сделал неточный прострел в штрафную.

77'

Ван Гинкел включился в игру.

77'

Шакири отправился отдыхать.

76'

Стерлинг протолкнул мяч на край штрафной на Коларова, который с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны.

73'

Фернандо получил повреждение, а замен у «Ман Сити» больше не осталось. Надеемся, бразилец вернётся в игру.

72'

Хоселу вышел в нападение «Стока».

72'

Боян ушёл.

71'

Боян! Шакири выдал проникающую диагональ в штрафную на Бояна, который неудачно обработал мяч, но всё же протолкнул его мимо Харта в ворота, но мяч с ленточки выбил защитник!

68'

Шакири! Арнаутович после передачи пяткой от Бояна выскочил на Харта и вместо удара выполнил прострел, который почему-то не замкнул Шакири!

68'

Боян в попытке обыграть у углового флажка Демикелиса заработал аут.

67'

Волльшайд отразил подачу Наваса с фланга.

65'

Делф закончил долгую комбинацию перед штрафной «Стока» ударом выше чужих ворот.

64'

На прострел Коларова во вратарскую уверенно вышел Батлэнд.

63'

Шакири подобрал мяч перед чужой штрафной и резко пробил в левый нижний угол, но Харт спокойно забрал мяч.

62'

Навас появился на краю атаки «Ман Сити».

62'

Сильву заменили.

61'

Де Брёйне обыграл Волльшайда, но затем не сумел пройти один в один Шоукросса.

60'

Очень легко Шоукросс перехватил пас Коларова вблизи края своей штрафной.

58'

Де Брёйне прошёл через центр и крайне неточно сыграл налево на Стерлинга, которого прикрыл Шоукросс.

57'

Ихеначо постарается помочь «Ман Сити».

57'

Бони тоже сняли с игры.

56'

Делф вышел в центр поля.

56'

Фернандиньо ушёл.

55'

Де Брёйне из-за сильного ветра не сразу сделал навес с углового. Однако после очередной попытки мяч был закручен в штрафную на голову Афеллая, а с подбора неудачно издали пробил Коларов.

55'

Де Брёйне открылся справа и после передачи Санья заработал угловой.

53'

Чуть не забил «Сток»! Боян прорвался в штрафную через правый край и ударил в колено Харта! Мяч отскочил к Арнаутовичу, чьё добивание с границы вратарской оказалось неточным!

51'

Отаменди в безобидной ситуации рубанул по ноге Шакири, получив предупреждение.

50'

Мяч после передачи Стерлинга угодил в руку защитнику «Стока». И тут без пенальти.

49'

Стерлинг в контратаке ускорился слева и не глядя выполнил подачу, которая пришлась на Батлэнда.

48'

После розыгрыша стандарта мяч был отражён прямо на Бояна, который из пределов штрафной не сориентировался, чтобы пробить по воротам.

47'

Бони в прыжке бедром сбил Уилана. Ирландец получил серьёзное повреждение.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Неожиданно «Манчестер Сити» продемонстрировал беззубую игру в первом тайме. «Сток» дважды подловил гостей на контратаке, уверенно выйдя вперёд за счёт дубля Арнаутовича. У манкунианцев за весь тайм был только один хороший момент — штанга после удара Коларова. Ждём второй тайм.

45+2'

Харт вышел из ворот на заброс Питерса, опередив Шакири.

45+1'

К первому тайму добавлены три минуты.

45+1'

Демикелис в последний момент перехватил скидку Арнаутовича на выбегавшего на Харта Бояна!

44'

Отаменди разыграл штрафной в центре поля непонятным забросом на Бони, который до мяча не допрыгнул.

43'

Арнаутович! Провалился центр обороны гостей, через который на Джо Харта убежал Арнаутович, пробив в ближнюю штангу!

41'

Коларов! Отличная комбинация прошла у «Ман Сити» перед штрафной, Коларов поддержал атаку, забежав по краю штрафной, после чего сербский защитник на силу пробил в ближний угол — Батлэнд отразил мяч!

40'

Пауза в игре из-за повреждения Афеллая.

39'

Санья оказался с мячом на краю штрафной и после ненужной паузы ошибся с передачей на Бони.

37'

Арнаутович! Питерс передачей пяткой подключил по флангу Уилана, чья последующая подача пришлась на голову Арнаутовичу. Однако мяч после удара австрийца пролетел вблизи штанги.

36'

Боян слева вошёл в штрафную «Ман Сити» и чуть не прошёл троих защитников! Немного удачи не хватило экс-форварду «Барселоны».

35'

Угловой заработали манкунианцы. На последующую подачу Де Брёйне никто из партнёров бельгийца не открылся.

33'

Питерс в игровом эпизоде получил удар по лицу от Бони.

32'

Бони резко развернулся перед штрафной и послал мяч намного выше цели.

31'

Де Брёйне в быстрой атаке «Ман Сити» ускорился слева и сделал прострел в штрафную, где Сильва и Бони не разобрались между собой, кто должен нанести решающий удар.

30'

Боян на левом краю легко обыграл Фернандо, а в стыке с Санья заработал угловой.

29'

Де Брёйне выбил мяч в аут из-за повреждения Арнаутовича.

28'

Демикелис прыгнул прямой ногой в ноги Бояну. Мартин Аткинсон обошёлся без карточки.

26'

Стерлинг упал на газон в прорыве по левой бровке, но арбитр увидел нарушение именно со стороны Рахима.

25'

Волльшайд перехватил низкую подачу Сильвы в сторону Бони.

23'

Арнаутович забрался в положение вне игры, хотя мяч ему не достался. Болельщики гулом встретили решение арбитра остановить игру.

22'

Стерлинг! Фернандиньо сыграл по флангу на Санья, на подачу которого на краю вратарской открылся Стерлинг, выполнив вместо удара в дальний угол неточную скидку.

21'

Стерлинг потерял мяч на краю штрафной и сразу нарушил правила на Джонсоне.

20'

Отаменди ошибся с диагональю направо на свободного Санья, мяч улетел в аут.

18'

Дальний удар подключившегося к атаке через центр Отаменди оказался неточным.

17'

Стерлинг из-за неудачного дриблинга потерял мяч у лицевой на подходе в штрафную «Стока».

15'
2:0

ГОЛ! Вновь сыграла парочка Шакири-Арнаутович. Швейцарец здорово движением корпуса обыграл Фернандо перед штрафной и выдал проникающий пас на австрийца, который выскочил на свидание с Хартом и положил мяч в дальний угол!

14'

Де Брёйне пробросил мяч мимо соперника, ворвался в штрафную и пробил низом в ближний угол, но Батлэнд среагировал.

13'

Питерс вовремя закрыл свой фланг обороны, не дав проскочить к штрафной Санья.

12'

Стерлинг не успел за перспективным забросом Сильва на край штрафной «Стока».

10'

Питерс после перехвата очень сильно головой откинул мяч назад на Батлэнда, который с трудом оставил мяч в пределах поля.

9'

Санья подключился к атаке справа, выполнив подачу в Кэмерона, от которого мяч отлетел на угловой.

8'

Фернандиньо получил повреждение после грубого подката Афеллая. Ничего серьёзно, обошлось без врачей.

7'
1:0

ГОЛ! На скорости получилась атака у «Стока»! Шакири здорово прошёл справа, убежал от Коларова и прострелил во вратарскую, откуда ворота расстрелял ворвавшийся в эту зону Арнаутович!

6'

Волльшайд был первым на забросе Де Брёйне, скинув мяч назад на Батлэнда.

5'

Санья выиграл скоростной забег у Питерса и подставился под фол.

4'

Де Брёйне на левом краю атаки заработал аут.

3'

Очень легко манкунианцы перекрывают все зоны после потерь, не давая «Стоку» развить контратаку.

2'

Футболисты «Манчестер Сити» захватили контроль над мячом. Первая диагональ направо на Санья была перехвачена.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура английской премьер-лиги: «Сток Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.