21 ноября 2015, суббота. 20:30 МСК
13-й тур
1 : 4
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 444 зрителя (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 44'
    1:3
    Серхио Агуэро
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Эльяким Мангала
  • 23'
    0:2
    Филиппе Коутиньо
  • 32'
    0:3
    Роберто Фирмино
  • 38'
    Лукас Лейва
  • 47'
    Эмре Джан
  • 81'
    1:4
    Мартин Шкртел
  • 85'
    Натаниэл Клайн
Манчестер Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 21 ноября 2015 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на выезде разгромил «Манчестер Сити» — 4:1. У гостей точными ударами отметились Коутиньо, Фирмино, Шкртел, ещё один мяч Мангала срезал в собственные ворота. А у «горожан» точным ударом отметился Агуэро. Подопечные Юргена Клоппа на протяжении всей игры имели ощутимое преимущество и одержали заслуженную победу. Гости могли забить и больше, однако их подвела реализация моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Де Брёйне с углового навесил во вратарскую! Ловрен выиграл борьбу в воздухе у Демикелиса и выбил мяч в сторону.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Туре вошёл в игру.

90'

Лаллана заменён.

89'

Ихеначо с левого края прострелил в штрафную, Фернандо в касание попытался пробить в противоход Миньоле — мимо!

87'

Клайн за срыв атаки получил жёлтую карточку.

85'

Делф! Из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Миньоле в падении отразил мяч в сторону. Тут же Де Брёйне опасно прострелил вдоль ворот, но Стерлинг немного не дотянулся до мяча.

83'

Стерлинг на дриблинге не сумел обыграть Клайна, а затем Рахим нарушил правила в атаке.

81'
1:4

ГОЛ! Последовала подача с углового, Бентеке сделал скидку на линию штрафной, откуда Шкртел мощнейшим ударом послал мяч под перекладину!

80'

Бентеке! Выскочил на рандеву с голкипером, но Харт среагировал на его удар в ближний угол!

78'

Ихеначо! С линии штрафной пытался закрутить мяч в дальний угол — мимо!

77'

Бентеке вступил в игру.

77'

Фирмино заменён.

74'

Де Брёйне с левого края прострелил на ближнюю штангу — Ловрен, опередив Миньоле, выбил мяч на угловой.

72'

Лаллану сбили на правом фланге. Последовала подача в центр штрафной, но хозяева спокойно отбились.

70'

Фирмино! Подкараулил отскок в чужой штрафной и пробил прямо по центру — Харт отразил мяч в сторону!

68'

Айб вступил в игру.

68'

Вынужденная замена у «Ливерпуля». Коутиньо, прихрамывая, покинул пределы поля.

66'

Ихеначо вступил в игру.

66'

Агуэро заменён.

65'

Стерлинг с левого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, Агуэро пробил в нижний угол — Миньоле в падении забрал мяч!

63'

Красные вновь подловили своего соперника на контратаке! Коутиньо выскочил один на один с вратарём, обыграл Харта и поразил пустые ворота! Однако арбитр усмотрел офсайд у бразильца.

61'

Морено с углового выполнил подачу в штрафную, Ловрен пробил головой в нижний угол — Харт забрал мяч в руки!

60'

Опасно! Великолепно разыграли гости. Джан вырезал передачу вразрез на ход Фирмино, бразилец пробил в дальний угол — Харт выручил свою команду!

59'

Стерлинг с правого края сместился в центр и пробил с линии штрафной — Шкртел принял удар на себя.

57'

Затяжную атаку провели гости. Делф в последний момент помешал Милнеру пробить с линии штрафной.

55'

Морено подключился к атаке по флангу и прострелил низом во вратарскую — Демикелис удачно сыграл на перехвате, помешав Милнеру добраться до мяча.

53'

Де Брёйне с правого края навесил на дальнюю штангу — Милнер опередил Фернандиньо и выбил мяч на угловой.

51'

Коутиньо плотно приложился с линии штрафной, но его удар сумел заблокировать Демикелис. Угловой будет.

49'

Здорово идут в прессинг мерсисайдцы, не позволяя «горожанам» спокойно разыгрывать мяч.

47'

Джан за грубый подкат против Фернандо схлопотал «горчичник».

46'

Делф вошёл в игру.

46'

Навас заменён.

46'

Фернандиньо вышел вместо Туре.

46'

Двойную замену провёл Мануэль Пеллегрини.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:1 в пользу «Ливерпуля» после первого тайма. Великолепно действуют подопечные Юргена Клоппа. Сперва Мангала срезал мяч в собственные ворота, а затем точными ударами отметились Коутиньо и Фирмино. «Горожане» очень много ошибались в обороне, Фирмино мог оформить хет-трик, но не использовал ещё несколько опасных моментов. А под занавес тайма красивым голом ответил Агуэро. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
1:3

ГОЛ! Ошиблись мерсисайдцы на своей половине поля. Агуэро получил мяч возле штрафной, сместился к центру и нанёс обводящий удар в нижний угол — без шансов для Миньоле!

42'

Джан лежит на газоне и держится за ногу, досталось ему в борьбе со Стерлингом. Пауза в игре возникла.

40'

Хозяева провели атаку левым флангом и заработали угловой. Последовала подача на ближнюю штангу, но Лаллана оказался первым на мяче.

38'

Шкртел за срыв перспективной контратаки схлопотал «горчичник». Сбил он в центре поля Агуэро.

36'

Коутиньо здорово поборолся в штрафной и сделал скидку на Фирмино, который с острого угла пробил немного неточно!

34'

Очередной провал в обороне хозяев! Коутиньо великолепной передачей вывел Фирмино на рандеву с голкипером, но Харт справился с ударом в упор!

32'
0:3

ГОЛ! Джан сместился к центру и сделал передачу пяткой в штрафную на Коутиньо! Бразилец не стал бить, а вывел на пустые ворота Фирмино, который с нескольких метров поразил цель!

31'

Шкртел в подкате выбил мяч у Агуэро. Аргентинец показывает, что мяч попал в руку словаку, однако арбитр нарушения не усмотрел.

29'

Де Брёйне с углового выполнил навес в центр штрафной — Шкртел выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

27'

Туре вырезал передачу в штрафную на ход Стерлингу, но Рахим неудачно обработал мяч! А могло получиться опасно.

25'

Фирмино на фланге накрутил двух соперников, но подача в штрафную получилась неточной.

23'
0:2

ГОЛ! Великолепная контратака прошла у гостей! Фирмино впереди навязал борьбу двум соперникам, обыграл Коларова и прострелил в центр штрафной, откуда Коутиньо без помех расстрелял ворота Харта!

21'

Агуэро бросил в прорыв по флангу Стерлинга. Рахим выполнил подачу во вратарскую — Шкртел оказался первым на мяче.

19'

Лаллана ушёл от двух соперников и сделал скидку на радиус штрафной! Милнер в касание попытался пробить в дальнюю девятку — получилось высоковато!

17'

Красиво разыграли мерсисайдцы! Клайн сделал скрытую передачу в штрафную, однако Лаллана забрался в офсайд. Хотя мог выскочить на рандеву с Хартом.

15'

Фирмино красивым финтом ушёл от Мангала, но тут же Димекелис в подкате выбил мяч у бразильца, подстраховав своего партнёра.

13'

«Горожане» перекатывают мяч в центре поля, а вот подобраться к штрафной гостей не удаётся. Здорово обороняются подопечные Клоппа.

11'

Коларов подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную, но гости спокойно отбились.

9'

Де Брёйне с углового выполнил подачу в центр штрафной, где Стерлинг в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

7'
0:1

ГОЛ! Классная контратака прошла у «Ливерпуля»! Коутиньо дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Фирмино, тот прострелил во вратарскую — Мангала неудачно подставил ногу и срезал мяч в ворота Харта!

5'

Продолжают атаковать хозяева. Стерлинг резко сместился в центр, но его удар успел накрыть Шкртел.

3'

«Горожане» активно проводят первые минуты. Туре из центрального круга сделал длинный заброс вперёд, но Навас не сумел зацепиться за мяч.

1'

Поехали, матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.