02 апреля 2016, суббота. 14:45 МСК
32-й тур
0 : 4
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), 31 120 зрителей (73% при вместимости 42 788)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Майкл Солсбери (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 28'
    Идрисса Гейе
  • 45+2'
    Али Сиссоко
  • 61'
    Карлос Санчес
  • 78'
    Алан Хаттон
  • 85'
    Алан Хаттон
  • 87'
    Эшли Вествуд
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Рубен Лофтус-Чик
  • 29'
    Сеск Фабрегас
  • 45+3'
    0:2
    Алешандре Пато
  • 46'
    0:3
    Педро Родригес
  • 59'
    0:4
Астон Вилла — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 2 апреля 2016 года запланировано на 14:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу. «Челси» одержал уверенную гостевую победу со счётом 4:0. Дебютным голом отметился Алешандре Пато. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Попытка Али Сиссоко прострелить в штрафную гостей завершилась выносом мяча на угловой от Аспиликуэты.

90+2'

Несмотря на время продолжают идти вперёд и атаковать футболисты в чёрной форме.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Фабрегас неплохо подал прямо к воротам, где на выходе удачно сыграл Брэд Гузан.

87'

Эшли Вествуд вместо мяча попал по ногам Абдулу Баба, за что тут же получил жёлтую.

87'

Вообще удивительно, насколько возмущался сам Хаттон и главный тренер «Астон Виллы», не понимая, за что Хаттон был наказан, но в данном случае рефери имел полное право показывать прямую красную.

86'

Момент! Оскар проникающей передачей вывел Баба на ударную позицию, откуда защитник «Челси» мягким ударом едва не забил пятый гол.

85'

Алан Хаттон в грубейшем подкате влетел в лежащего на газоне Лофтус-Чике, за что получил вторую жёлтую и последующую красную карточки.

83'

Сесар Аспиликуэта на сольном рывке едва не ушёл от Али Сиссоко по правому флангу.

82'

Вместо него в игру вступает Джордан Лайден.

82'

Последняя замена в матче. Идрисса Гейе уходит с поля

81'

На поле появляются плакаты, выкинутые фанатами бирмингемского клуба с трибун. Они призывают сменить руководство у команды.

80'

Фабрегас на пару с Оскаром едва не создали что-то опасное впереди, но в последний момент удачно сыграл один из защитников «Астон Виллы».

79'

Иванович нанёс дальний удар в ближний нижний угол — Гузан надёжен.

78'

Пето пытался вырваться на ударную позицию, но Алан Хаттон сбил бразильца и заработал штрафной для гостей. Сам же он получил жёлтую карточку.

77'

Стали куда активнее действовать защитники «Челси», чего нельзя сказать об игроках атаки.

76'

Пытается что-то создать впереди «Астон Вилла». Не хочет проигрывать коллектив Эрика Блэка, который со следующего сезона, наверняка, будет выступать в Чемпионшипе.

74'

Джейк Кларк-Салтер появляется на поле.

74'

Педро отправляется отдыхать.

73'

Пато совершенно заигрался с мячом, решив в одиночку обыграть двоих соперников, хотя слева от него стоят совершенно открытый Педро.

71'

Мэттью Миазга отбирал мяч, возможно, не без нарушения правил, но рефери решил не назначать пенальти в ворота «Челси».

70'

Эшли Вествуд отметился сильным ударом из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитников «Челси».

69'

Бранислав Иванович выбил мяч из собственной штрафной после подачи с углового.

67'

Леандро Бакуна вступает в игру.

67'

Карлос Морено уходит с поля.

66'

Джек Грилиш появляется на поле.

66'

Висент Хиль отправляется отдыхать.

65'

Фабрегас в очередной раз классно подал в чужую штрафную на Педро, которому так и не дали обработать мяч.

64'

Оскар великолепным образом отобрал мяч у соперника, после чего попытался вывести Пато на ударную позицию — не получилось.

63'

Мяч стал больше держаться в центральной зоне. «Вилла» держит инициативу.

62'

В случае победы «Челси» по очкам догонит «Ливерпуль», которому сегодня предстоит провести тяжелейшую игру.

61'

Карлос Санчес получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

61'

Разминаются футболисты «Челси». Возможно, мы увидим ещё одну замену.

60'

Шансов на благоприятный исход встречи у «Астон Виллы», к сожалению, уже нет.

59'
0:4

ГОЛ! Оскар успел прострелить на Пато, который с линии штрафной нанёс удар в дальний угол — Гузан парировал, но прямо на Педро. Добивание испанца оказалось голевым.

58'

Выокая подачас углового на голову Лескотта до своего адресата не дошла.

56'

Хиль великолепно подключился к атаке своей команды в чужой штрафной, откуда попытался прострелить, но максимум, что сумел он сделать — это заработать угловой.

55'

Сиссоко прорвался к чужой штрафной, откуда попытался пробить — угловой.

54'

Успел Баба вернуться в свою штрафную и остановить мяч, не дав тому дойти до Айю.

53'

Фабрегас попытался дальней передачей вывести Пато на ударную позицию, но мяч остановился на одном из игроков «Астон Виллы».

52'

Зачастили нарушать правила игроки обеих команд. Пока что рефери обходится устными предупреждениями.

50'

Джордан Айю нанёс сильный дальний удар — Куртуа со второй попытки, но мяч зафиксировал.

49'

Ничего не получается впереди у футболистов в красно-голубой форме.

48'

Руди Жестед снова ругается, но на сей раз с Пато, который оказался в положении лёжа после столкновения с французом.

47'

Оскар получил передачу у чужой штрафной, откуда мощно пробил по чужим воротам — Гузан на месте.

46'
0:3

ГОЛ! Оскар отдал на коротке мяч Пато, который тут же сделал проникающую передачу к лицевой линии, откуда тот же Оскар прострелил на подключившегося Педро. Удар Родригеса в касание получился точным.

46'

Оскар вышел вместо него.

46'

Роберт Кенеди ушёл с поля.

46'

Продолжаем.

45+5'

Звучит свисток — первая половина матча подошла к концу. На данный момент команда Гуса Хиддинка совершенно спокойно владеет инициативой и контролирует ход встречи, не давая сопернику большой свободы у своих ворот. Перерыв.

45+3'
0:2

ГОЛ! Гузан угадал направление, но парировать удар не смог. Дебют Пато ознаменовался первым его голом за «Челси».

45+3'

Подача на Пато завершилась сносом бразильца! Пенальти в ворота «Астон Виллы».

45+2'

Али Сиссоко получает жёлтую карточку за нарушение правил на Пато.

45+2'

Продолжают атаковать синие, пытаясь удвоить своё преимущество.

45+1'

Три минуты компенсировал рефери к первой половине встречи.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Приостановлена игра. Похоже, у Хиля травма.

43'

Баба ударил сзади по ногам Карлесу Хилю, уронив того на газон.

42'

Пато оказался в положении вне игры. Пока что малозаметен бразилец.

41'

Опасно! Джордан Айю продрался через троих игроков в чёрной форме и затем с убойнейшей позиции пробил мимо ворот.

39'

Руди Жестед сильно пробил метров с 20, однако мяч попал в спину его же партнёра по команде.

38'

Момент! Проникающая передача от Фабрегаса в чужую штрафную на Лофтус-Чика завершилась ударом в упор — Гузан с трудом, но справился!

37'

Кенеди подскользнулся и не смог обработать мяч в выгодной для себя позиции.

36'

Мэттью Миазга неплохо поборолся на левом фланге обороны за мяч, не дав сопернику прорваться в штрафную.

35'

Джордан Айю неплохо пробил со штрафного в ближний верхний угол — Куртуа спокоен и надёжен.

34'

Фабрегас в очередной раз нарушил правила, едва задев ногу Айю.

33'

Ммоент! Карлес Хиль ворвался в штрафную гостей, откуда с острого угла пробил по воротам «Челси». Куртуа справился!

32'

Кенеди сделал несколько лишних движений и в итоге потерял мяч на чужой половине поля.

30'

Немного упали скорости в матче. «Челси» продолжает владеть инициативой.

29'

Сеск Фабрегас наказан жёлтой карточкой.

28'

Гейе Идрисса получает «горчичник».

28'

Фабрегас повздорил с Жестедом. Арбитр тут же подозвал игроков обеих команд.

27'

Справедливости ради стоит отметить, что мяч, после удара Чика, попал в ногу одному из защитников, а уже от него — залетел в ворота.

26'
0:1

ГОЛ! Педро своей передачей подключил Аспиликуэту по правому флангу, откуда испанец классно прострелил в штрафную площадь. Лофтус-Чик в касание пробил в ближний угол.

25'

У Лоика Реми, похоже, получил повреждение бедра. Обидно должно быть французу, который совсем недавно оправился от другой травмы.

23'

Алешандре Пато вступает в игру.

23'

Лоик Реми уходит с поля.

23'

Подача на голову Лескотту завершилась не самым сильным ударом — Баба выбил мяч.

22'

Айю убрал своего оппонента, после чего классно пробил с линии штрафной — угловой.

21'

Дальняя подача на ход Реми получилась не самой идеальной. Миазга ошибся.

20'

Момент! Педро забил гол после великолепной передачи от Фабрегаса, но испанец находился в положении вне игры.

19'

Лофтус-Чик попытался прорваться к штрафной, но был остановлен с помощью нарушений правил.

18'

Карлос Санчес в подкате классно выбил мяч из-под ног Кенеди.

17'

Не получилось у Реми зацепиться за мяч в чужой штрафной. Хорошо сыграл защитник «Астон Виллы».

16'

Сиссоко успел выбить мяч в аут после передачи на коротке от Баба.

15'

Момент! Лофтус Чик на скорости прорвался в чужую штрафную, но мяч, после проникающей передачи Кенеди, отправился к голкиперу.

14'

Подача в центр штрафной площади завершилась классным выходом Куртуа.

13'

Аспиликуэта решил ничего не выдумывать и головой выбил мяч за пределы поля. Угловой готовится подать Вествуд.

12'

Защитники «Виллы» выбили мяч за пределы своей штрафной — на Педро, который ложным ударом убрал своего оппонента, а затем обводящим ударом пытался забить в ближний верхний угол — чуть-чуть неточно.

11'

Лофтус-Чик великолепно оттеснил Лескотта от мяча, но простреливать было не на кого. В итоге британец заработал угловой.

10'

Майка Ричардс сумел нанести удар головой в дальний угол, но бить было крайне неудобно. Куртуа своевременно вышел из ворот.

9'

Сеск Фабрегас рукой задел мяч. Хоть и нечаянно, но как бы то ни было — нарушение правил. Штрафной!

8'

Очень активно действует Лоик Реми в центре поля.

7'

Абдул Баба прорвался по левому флангу, получил передачу, но не слишком удачно обработал мяч, после чего отправил его за пределы поля.

6'

Довольно плотно выстроена оборона у бирмингемской команды, в то время как подопечные Хиддинка больше владеют мячом.

5'

Кенеди получил передачу на чужой половине поля, но прорываться вперёд бразилец не решился.

4'

Проникающая передача в штрафную синих завершилась выносом мяча от защитников, которые сегодня играют в чёрной форме.

3'

Стоит отметить, что сегодня в составе «Челси» на поле играют не только юные Баба, Лофтус-Чик и Кенеди, но и совершенно неизвестный персонаж — Мэттью Миазга. 20-летний американец играет на позиции защитника.

2'

Сесар Аспиликуэта едва не ошибся у собственной штрафной, но справился с Джорданом Айю.

1'

Начинаем!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура английской премьер-лиги: «Астон Вилла» — «Челси». Начало встречи запланировано на 14:45 по московскому времени.