06 марта 2016, воскресенье. 16:30 МСК
29-й тур
1 : 2
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 24 709 зрителей (94% при вместимости 26 309)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 11'
    Скотт Данн
  • 48'
    1:0
    Джозеф Ледли
0'
45'
90'
  • 10'
    Джордан Хендерсон
  • 40'
    Джеймс Милнер
  • 62'
  • 72'
    1:1
    Роберто Фирмино
  • 86'
    Альберто Морено
  • 90+6'
    1:2
    Кристиан Бентеке
Кристал Пэлас — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 6 марта 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

1
90+6'

На этом всё! На Алана Пардью больно смотреть. «Кристал Пэлас» не заслуживал поражения, но такое в футболе бывает. Этот результат никто не отменит и не аннулирует. Бентеке уже теряя мяч упал в штрафной без контакта на 90+5-й минте и заработал пенальти. Ответный мяч тоже гости забили после подарка — правда не от судьи, а от голкипера «Пэлас» Маккарти. Это футбол. Справедливости ради, красные шли в атаку даже в меньшинстве при ничейном счёте, а «Пэлас» напротив удерживал ничью в большинстве. За смелость гости были вознаграждены. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+5'
1:2

Бентеке сам и реализовал пенальти, разведя голкипера и мяч по разным углам. Сам придумал пенальти, сам его и реализовал. Бывает же…

90+4'

Пенальти! Фантастика! Бентеке получил мяч от Хендерсона и упал в штрафной. Контакта, как показал повтор не было и в помине! Судья сначала не дал свистка, затем послушал подсказку лайнсмена и указал на точку.

90+2'

Бентеке вошёл в штрафную и пробил! Но слабовато, парировал удар Маккарти.

90'

Бентеке получил мяч в штрафной «Пэлас», долго разворачивался, в конце концов отдал под удар Джану, но выстрел немца заблокировали защитники.

89'

Вместо него вышел Коло Туре. Интересный ход Клоппа.

89'

Вот это замена. Поле покинул Роберто Фирмино.

88'

Вот это момент! Морено пробил с 30 метров низом, мяч попал в штангу, прокатился параллельно линии ворот и вылетел в поле.

87'

Ужасный навес со штрафного выполнил игрок «Пэлас», мяч улетел на трибуны.

86'

Заха пытался уйти от Морено, зацепился за ногу испанца, заработал штрафной и жёлтую карточку для соперника.

84'

Ловрен прорвался по правому флангу, но сделать точный навес на Бентеке не сумел.

83'

Несмотря на меньшинство преимуществом владеет «Ливерпуль», заиграла команда активнее после удаления Милнера.

82'

Вместо него вышел Сако.

82'

Ещё одна замена у «Пэлас». С поля ушёл Адебайор.

81'

Вместо него вышел форвард Дуайт Гейл.

81'

Замена у «Кристал Пэлас» поле покинул хавбек Джо Ледли.

80'

Первым касанием чуть не забил Бентеке! После подачи углового скинул мяч Ловрен точно на ногу бельгийцу, который слёта щекой пробил, но не сильно, в руки Маккарти.

79'

Вместо него вышел Бентеке.

79'

Замена у «Ливерпуля». Поле покинул Ориги.

78'

Лаллана навесил на дальнюю штангу, но до Ориги мяч не дошёл, Суаре его перевёл на угловой.

76'

В центре поля в эти минуты преимущественно проходит игра.

74'

«Кристал Пэлас» играет в большинстве, неудивительно, что команда после пропущенного гола пошла вперёд, но «Ливерпуль» внимателен в обороне.

72'
1:1

Гол! Фирмино! Настоящий подарок от Маккарти. Выбивал он мяч от ворот после паса назад, поехала у него нога, получился вынос точно на Фирмино, тот вышел один на один и спокойно переиграл голкипера.

70'

Вместо него вышел Джордан Матч.

70'

Замена у «Кристал Пэлас». Поле покинул Йоан Кабай.

68'

Опасно! Фирмино покатил вразрез на Лаллану, тот прострелил, Ориги бил метра, но с огромными помехами — мимо, удар от ворот.

67'

Боласье, казалось, прошёл Ловрена, но совершил фол в атаке.

66'

Фирмино нанёс дальний удар, не слишком сильно низом по центру — точно в руки Маккарти. Первый удар в створ от «Ливерпуля» сегодня.

65'

Лаллана смещался с фланга в центр, долго искал возможность для удара, но так её и нашёл, передержал мяч и потерял его.

64'

Атаковал «Кристал Пэлас», мог быть выход один на один, но в офсайде оказался Адебайор.

62'

Удаление. Уже имевший жёлтую карточку Милнер сорвал атаку, подкатившись сзади под Заха. Справедливая вторая жёлтая, никто и не спорит.

61'

Вместо него вышел Коутиньо.

61'

Замена у «Ливерпуля». Поле покинул Флэнаган.

60'

Фирмино получил мяч от Лалланы и пробил с левой ноги в дальний угол. Рикошет — угловой.

59'

Флэнаган прострелил, но Ориги с Лалланой так и не решили, кто из них нанесёт удар.

58'

Навесил с правого фланга Флэнаган — неудачно, Единак мяч вынес. «Ливерпуль» проводит позиционную атаку.

56'

Навес Джана в штрафную «Пэлас», до Ориги мяч не дошёл, Данн головой выбил его подальше от ворот.

55'

Два дальних удара нанёс Ориги, оба были заблокированы защитниками.

54'

Трибунам «Селхерст Парк» показалось, что мяч попал в руку Ловрену после навеса с фланга. Судье так не показалось.

53'

Несколько успокоилась игра, вернее хозяева её успокоили. Не отдают они мяч «Ливерпулю» сейчас.

51'

«Ливерпуль» пошёл в атаку, Лаллана из пределов штрафной нанёс удар по воротам, но попал в Ориги.

49'
1:0

Гол! После подачи углового мяч отскочил к Джо Ледли, который пробил с линии штрафной низом точно в угол.

47'

Сако держится за бедро после того, как Суаре по нему проехался шипами, как на скейт-борде.

46'

Второй тайм начался. В атаку пошли хозяева. Заха навесил в штрафную, Адебайор головой пробить не сумел — помешал Ловрен.

45+1'

Вот и всё. Первый тайм окончен. «Ливерпуль» больше владел мячом и владел территориальным преимуществом, но по голевым моментам преимущество у «Кристал Пэлас» — 2:0. По счёту ничья — 0:0. Перерыв.

45'

Уорд навесил в штрафную «Ливерпуля», Адебайор мяч не обработал.

44'

После навеса Милнера с углового мяч покинул пределы поля в воздухе.

43'

«Ливерпуль» выбежал в контратаку, Джан нёсся вперёд сломя голову, но самого главного — точный пас — сделать не сумел.

42'

Серия навесов в штрафную «Ливерпуля», гости отбиваются, Ловрен выбил мяч на угловой.

40'

Милнер получил жёлтую карточку, выполнил зачем-то подкат сзади против Кабайя, когда тот уже расстался с мячом.

38'

Долго не могли на чужую половину поля перейти гости, затем бросили в прорыв Флэнагана, навес у которого совсем не получился.

37'

Скотт Данн пробил головой после подачи Единака — прямо в руки Миньоле.

35'

Ориги вошёл в штрафную «Пэлас», но совершил фол в атаке.

34'

Боласье ухитрился навесить из пределов штрафной «Ливерпуля» — неточно, Ловрен головой мяч выбил.

32'

Штрафной заработали гости в метрах 25 от ворот «Кристал Пэлас». Пробил Милнер, мяч срикошетив от стенки улетел на угловой.

30'

Дальний обводящий удар нанёс Джан — выше ворот, но было опасно, мяч планировал, мог нырнуть точно в девятку.

29'

Кабай навесил, мяч прилетел точно в голову Делейни, но среагировать тот не успел, пробить не смог внятно — выше ворот.

27'

Морено выполнил подкат против Заха, попал по мячу, но сперва по ноге оппоненту. Будет штрафной удар прямо с линии штрафной площади «Ливерпуля», правда на фланге.

25'

Момент! Заха покатил мяч на Кабайя и тот пробил из-за пределов штрафной — мяч угодил в боковую сетку.

24'

Несколько упал темп матча, но никуда не исчезло большое преимущество гостей по владению мячом.

22'

Две попытки Хендерсона и Джана сделать разрезающий пас на Ориги, обе прерваны защитниками хозяев.

20'

Очень высокий темп в первые 20 минут, интенсивный матч, территория за «Ливерпулем», но моментов больше создал «Пэлас».

18'

Милнер выполнил заброс на Ориги, тот скинул на Лаллану, получил обратный пас, но к этому времени уже залез в офсайд.

17'

Хендерсон обыгрался с Фирмино и мог бить, но решил сделать ещё одну передачу — лишнюю.

16'

Угловой «Кристал Пэлас», Миньоле кулаками выбил мяч к центру поля.

14'

Позиционная атака «Ливерпуля», навес Милнера на дальнюю штангу — слишком сильно.

12'

Скотт Данн получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

11'

Перекладина! С двух метров головой бил Адебайор, но угодил в каркас ворот. Второй голевой момент у «Пэлас».

10'

Вот и первая жёлтая карточка. Хендерсон опоздал, срубил Ледли, сорвал атаку и получил горчичник.

9'

Вновь позиционную атаку провели красные, навес Флэнагана получился, неточным, а после навеса Милнера с другого фланга было уже очень опасно, но самую малость не дотянулся до мяча Ориги.

7'

А вот и первый голевой момент! Контратака «Пэлас» и один на один был выведен Боласье, но пас Адебайора чуть сильнее, чем надо. Миньоле успел сократить угол обстрела и спас команду.

6'

Фирмино получил пас Джана пяткой, вошёл в штрафную, прострелил, но защитники с трудом отвели угрозу.

5'

Милнер сделал пас вразрез на Ориги, Данн выбил мяч на угловой.

4'

Мячом плотно завладели гости, пытаются они найти подходы к воротам Маккарти.

3'

Единак сбил Лаллану в центре поля, свисток есть, жёлтой карточки нет.

2'

Хендерсон выполнил навес в штрафную «Пэлас» с центра поля — точно на голову защитнику хозяев Уорду.

1'

Добрый день, уважаемые болельщики! Матч начался. С центра поля начали гости, но хозяева уже мяч перехватили и пошли в быструю атаку. Мяч в аут выбил Сакхо.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура английской премьер-лиги: «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.