Халл Сити
Кингстон-апон-Халл
2 : 0
Стадион: Кингстон Коммуникейшн (Кингстон-апон-Халл, Англия), 24 822 зрителя (97% при вместимости 25 586)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 27'
    Гарри Магуайр
  • 44'
    1:0
    Альфред Н'Диайе
  • 74'
    Джош Тимон
  • 84'
    2:0
    Байе Умар Ниасс
0'
45'
90'
  • 40'
    Джеймс Милнер
Халл Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Халл СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 4 февраля 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кингстон Коммуникейшн.

0
90+5'

На этом матч окончен. «Ливерпуль» продлил свою не самую успешную серию. «Халл Сити» вполне заслуженно победил, реализовав свои моменты и вполне надёжно сыграв в обороне. Очень ярко себя проявил бывший голкипер «Локомотива» Якупович… Гости больше атаковали, но с последним пасом и реализацией были явные проблемы. Борьба за выживание и места в Лиге чемпионов после этого матча только обострится. Спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+4'

Грузят мяч игроки «Ливерпуля» в чужую штрафную, но ни к чему это не приводит.

90+2'

Ориги вышел к воротам «Халла», но офсайд прервал атаку «Ливерпуля».

90'

Вновь Якупович спас «Халл»! На этот раз парировал он удар вышедшего на замену Ориги.

89'

Опасно! Фирмино пробил из пределов штрафной «Халла» и попал в защитника. Позиция была убойная.

87'

Позиционная атака «Ливерпуля» ни к чему опасному пока не приводит.

86'

Едва третий не забили хозяева. Мейлер вышел к воротам Миньоле, но рефери зафиксировал офсайд.

84'
2:0

Гол! Ниасс забил второй мяч «Халл Сити»! Атаку начал Раноккия, через всё поле он сделал передачу, Ниасс оттеснил защитника и пробил в дальний угол без шансов для Миньоле.

83'

Вместо него вышел Морено.

83'

И сразу ещё одна замена у «Ливерпуля». С поля ушёл Милнер.

82'

Вместо него вышел Ориги.

82'

Замена и у «Ливерпуля». С поля ушёл Лаллана.

80'

Вместо него вышел Мейлер.

80'

Замена у «Халла». С поля ушёл Гросицки.

78'

Якупович вновь спас «Халл». Клайн подключился к атаке, сместился в центр и пробил с угла штрафной. Из нижнего угла голкипер достал мяч.

76'

Действительно жёстко обороняются хозяева, английский футбол во всей красе.

75'

Милнер пробил по воротам «Халла» из-за пределов штрафной — мимо.

73'

Вышедший на замену Тимон получил жёлтую карточку за срыв атаки.

71'

Коутиньо навесил с левого фланга в штрафную «Халл Сити», защитники не без труда отбились, не дав Фирмино пробить.

69'

Ниасс разрядил обстановку в штрафной «Халла» после подачи Милнера с углового на ближнюю штангу.

68'

Опасно! Фирмино получил проникающий пас вразрез и пробил по воротам «Халла» из района 11-метровой отметки — мимо.

67'

Вместо него вышел Старридж.

67'

Замена и у «Ливерпуля». Поле покинул Джан.

65'

Вместо него вышел Ниасс.

65'

Замена у «Халл Сити». С поля ушёл Эрнандес.

64'

Момент у «Халла»! Миньоле спас «Ливерпуля» после удара Эрнандеса из пределов штрафной, вытащив мяч из левого нижнего угла.

62'

Вместо него вышел Тимон.

62'

Замена у «Халл Сити». С поля ушёл Эвандро.

62'

H'Диайе сыграл рукой и прервал передачу Милнера на Лаллану. Рефери этого не заметил.

60'

Мане накоротке сыграл в стенку с Коутиньо. Африканец прострелил низом во вратарскую — Магир сумел перехватить мяч.

58'

«Халл» спокойно отбился после подачи Милнера с углового. Коутиньо оказался первым на подборе, но пробил по трибунам.

56'

Момент! Мане пробил по воротам «Халла» головой с линии вратарской! Якупович совершил супер-сейв, вытащив мяч из девятки.

54'

Фирмино пытался вырезать передачу в свободную зону на ход Коутиньо, но Якупович в подкате выбил мяч у бразильца.

52'

Мане на скорости протащил мяч по флангу, но африканцу помешали выполнить подачу в штрафную. Удар от ворот будет.

50'

Милнер с углового навесил на Матипа, который сделал скидку во вратарскую, но Якупович сумел выловить мяч.

48'

Сразу же «Ливерпуль» завладел территорией. «Халл» большими силами отошёл на свою половину поля.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Халла» после первого тайма. Мерсисайдцы много владели мячом, чаще били по воротам, но отличиться им не удалось. А под занавес тайма хозяевам удалось открыть счёт — точным ударом отметился Н'Диайе.

44'
1:0

ГОЛ! Гросицки выполнил подачу с углового, Магир пробил головой по центру — Миньоле не сумел удержать мяч в руках, а набежавший Н'Диайе поразил ворота «Ливерпуля»!

42'

Много владеют мячом подопечные Клоппа, но взломать оборону «Халла» им пока никак не удаётся.

40'

Милнер сыграл рукой возле собственной штрафной. Жёлтая карточка.

37'

Мерсисайдцы заработали стандарт на левом фланге. Коутиньо выполнил навес точно на голову Матипу, который пробил неудачно.

35'

Гросицки подключился к атаке по флангу, но выполнил навес прямо в руки Миньоле.

33'

Не держится мяч у «Халла», хозяева почти всей командой отошли к собственной штрафной.

31'

Хендерсон сделал диагональный перевод в свободную зону на Милнера, однако Джеймс не сумел обработать мяч.

29'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 60% на 40%.

27'

А здесь без жёлтой не обошлось. Магир получил предупреждение за срыв атаки.

25'

Хендерсон сфолил в центре поля, но это не было срывом атаки, так что обошлось без жёлтой карточки.

23'

После равного начала гости захватили инициативу. «Халл» не задерживается на чужой половине поля.

21'

Снова активно сыграл Мане, снова протащил мяч по центру, дошёл до штрафной, но передача до Фирмино не дошла благодаря внимательной игре защитников.

19'

Лаллана взял игру на себя, прошёл и навесил с левого фланга, Фирмино не попал по мячу, защитники помешали.

17'

Много фолов. Хозяева таким образом пытаются бороться с быстро играющими гостями.

16'

Мане протащил мяч через центр, отдал на Коутиньо, бразилец попытался пробить издали — попал в защитника.

14'

Не отдают гости мяч хозяевам. Хендерсон подключил к атаке Мане, тот навесил с правого фланга — неудачно.

12'

Да, преимущество «Ливерпуля» становится более явным, чем на старте матча. До моментов пока, правда, дело не доходит.

10'

На встречных курсах идет игра в первые 10 минут. «Ливерпуль» чуть лучше контролирует мяч. Фирмино обыгрался с Коутиньо, но обратный пас не прошёл.

8'

Позиционная атака «Халл Сити» развивалась через центр, Эвандро отдавал вразрез на Эрнандеса — неточно.

7'

В центре поля идет игра на первых минутах. Чуть активнее выглядят хозяева, но дело ни разу не дошло до удара по воротам.

5'

Ответ гостей. Левым флангом развивалась атака, Мане выполнил навес, хозяева отбились.

3'

Хозяева начали матч активнее, игра проходит на половине поля «Ливерпуля».

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура английской премьер-лиги: «Халл Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.