31 декабря 2016, суббота. 20:30 МСК
19-й тур
1 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 120 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 7'
    Рагнар Клаван
  • 8'
    1:0
    Жоржиньо Вейналдум
  • 75'
    Эмре Джан
0'
45'
90'
  • 90+3'
    Николас Отаменди
Ливерпуль — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 31 декабря 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+6'

Свисток! 1:0. Во втором тайме «Сити» больше атаковал, бил издали, создавал какие-то полумоменты, но в целом «Ливерпуль» в обороне действовал неплохо. А в самом начале матча отличный удар головой Вейналдума привёл к забитому мячу. Уважаемые читатели, поздравляю вас с Новым годом! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего вам и вашим близким! С Новым годом! Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Миньоле готовится выполнить свободный удар из-за пределов штрафной.

90+3'

Отаменди сфолил на Ориги и получил карточку.

90+2'

Де Брёйне пытался пройти по флангу, но защитник не позволил ему подать.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Лейва на поле.

89'

Мане заменён. Неплохой матч он провёл.

89'

Ихеаначо вышел.

89'

Туре заменён. Неплохой матч он провёл.

88'

Мяч на половине поля «Сити», игроки «Ливерпуля» пытаются подержать мяч около углового флажка.

86'

Навас появился.

86'

Сабалета заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

Пока не удаётся «Сити» перейти в атаку, хозяева надёжно действуют в обороне.

83'

Милнер подал с углового на ближнюю штангу, скидка на дальнюю, игрок «Ливерпуля» пытался пробить, но защитник выбил мяч в поле.

82'

Ориги заработал угловой для своей команды.

80'

Ничего интересного с этого стандарта гости создать не сумели.

79'

Де Брёйне подал с правого фланга, мяч задел защитника и полетел в ближний угол, но Миньоле перевёл снаряд на угловой.

77'

Большой перевес по владению у «Сити», мяч постоянно на половине поля соперника.

75'

Джан грубо сфолил и получил жёлтую карточку.

74'

Напомним, что в прошлом сезоне «Ливерпуль» в гостях выиграл 4:1, а дома 3:0.

72'

Ориги пытался вывести к воротам партнёра, но защитник не позволил мячу пройти мимо него.

71'

Браво около своих ворот решил обыграть соперника, но всё удалось.

69'

Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не смогли.

68'

Ориги заработал угловой на левом фланге.

67'

Подача с левого фланга от де Брёйне, мяч пришёл в руки Миньоле.

65'

Момент! Игроки «Ливерпуля» побежали в контратаку, передача на левый фланг на Фирмино, тот пытался на финте обыграть защитника и войти в штрафную, а затем, возможно, на нём сфолили, но арбитр этого не зафиксировал.

64'

Ориги на поле.

64'

Хендерсон заменён. Неплохой матч он провёл.

64'

Низом разыграли гости, Де Брёйне прострелил в штрафную, но хозяева отбились.

63'

Игроки «Сити» получили право на штрафной на правом фланге — мяч рядом с углом площади.

62'

«Ливерпуль» почти ничего не сумел создать у чужих ворот во втором тайме, зато очень много игроков около своей штрафной.

60'

Де Брёйне получил мяч в штрафную, сдвинулся чуть влево, а затем то ли бил, то ли навешивал на дальнюю штангу — мяч попал в грудь защитника.

59'

Есть перевес у «Сити» во втором тайме. Может быть нет настоящий моментов, но издали гости бьют по воротам соперника.

57'

Коларов после углового с лёта пробил из-за пределов штрафной, но после рикошета мяч пришёл в руки голкиперу.

56'

Момент! Стерлинг с острого угла пробил в касание в ближний угол, но мяч попал в стенку с внешней стороны.

55'

Сильва сдвинулся с правого фланга в центр и пробил в дальний нижний угол, совсем рядом со штангой.

54'

4 — 6 по ударам, из них 1 — 1 по ударам в створ.

52'

Агуэро пробил метров с 25 низом, но не слишком сильно и точно по центру — голкипер на месте.

50'

Хендерсон выполнял передачу в центр штрафной, видимо, на Фирмино, но мяч полетел точно в руки голкиперу.

49'

Пока что не было опасных моментов во втором тайме.

47'

Клайн пытался пробить с середины штрафной, но толком по мячу ему попасть не удалось.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Интересный первый тайм. Был перевес у «Сити» на первых минутах, но затем хозяева забили гол благодаря точной подаче и плотному удару Вейналдума. Затем шла практически равная игра — особых моментов не было ни у тех, ни у других ворот.

45+1'

Последовала подача, но отбились игроки «Сити».

45+1'

Минута добавлена.

45'

Игроки «Ливерпуля» получили право на штрафной в центре поля, наверняка последует подача в площадь.

43'

Стерлинг пытается доказать арбитру, что его команда должна подать угловой, и повтор показывает, что основания для таких утверждений есть, но судья назначил удар от ворот.

42'

2 — 2 по офсайдам.

41'

Лаллана вышел один на один, но арбитр зафиксировал положение «вне игры».

39'

Де Брёйне подал в штрафную с углового, но никто из его партнёров не сумел пробить.

38'

Де Брёйне сдвинулся с правого фланга в центр и пробил метров с 20, мяч попал в защитника и отправился на угловой.

36'

Коларов решил пробить с лёта низом, но мяч полетел параллельно воротам и вылетел за боковую линию.

35'

Фернандиньо по диагонали выполнял навес на Стерлинга, но защитник сыграл головой и выбил мяч за боковую.

33'

Стерлинг подал с правого фланга, мяч задел защитника и пришёл в руки Миньоле.

32'

Пытаются прессинговать игроки «Ливерпуля», дважды мяч отдавался назад на Браво, но тот всё сделал чётко.

31'

Игроки «Ливерпуля» держат мяч в центре поля.

29'

Миньоле вышел из ворот за пределы штрафной и начал обыгрывать соперника, всё удалось, хотя Агуэро пытался отнять у него мяч.

28'

Джан с 19 метров решил пробить в дальнюю девятку — рядом со штангой.

26'

Момент! Милнер отлично по диагонали отдал мяч на Фирмино, тот мог выйти один на один, но толком обработать мяч не удалось, и снаряд пришёл в руки голкиперу.

25'

Вейналдум пробил с левой в дальнюю девятку, но мяч полетел мимо ворот.

23'

Браво вышел из ворот и кулаком выбил мяч. Правда, не очень далеко, но затем защитники отбили мяч из штрафной.

22'

Право на штрафной получили хозяева. Отличная точка для подачи с левого фланга.

21'

Заброс на Агуэро, тот красиво обработал непростой мяч и вышел один на один, но судья зафиксировал офсайд.

20'

Стерлинг подал с правого фланга, но мяч полетел совсем неточно и вылетел за лицевую линию.

18'

Ничего интересного создать с этого углового гости не смогли.

17'

Мане удалось красиво обыграть Отаменди около штрафной и войти внутрь, но своего партнёра подстраховал защитник «Сити».

16'

37 % на 63 % по проценту владения мячом.

14'

Неточный диагональный заброс со стороны игрока «Сити», Миньоле готовится ввести мяч в игру от ворот.

12'

Заброс на Мане со своей половины поля, но слишком сильно — тот не сумел зацепиться за мяч.

11'

Игроки «Сити» с мячом на чужой половине поля, но пока вдалеке от штрафной.

10'

Миньоле не торопится вводить мяч в игру.

8'
1:0

ГОЛ! Атака «Ливерпуля» левым флангом, Лаллана отлично навесил в центр штрафной, Вейналдум высоко выпрыгнул и плотно пробил в нижний угол метров с 10. Очень сильно удалось ему послать мяч, и Браво, прыгнувший в угол, не сумел достать мяч.

7'

Клаван сфолил на Агуэро и не позволил тому пройти к воротам. Жёлтая.

5'

Передача назад на Миньоле, того прессинговал соперник, но вратарь успел отдать мяч на правый фланг.

4'

На первых минутах намного активнее действуют игроки «Сити», хотя полноценных моментов пока нет.

2'

Коларов плотно пробил в ближний угол, но мяч попал в стенку.

1'

Игроки «Сити» заработали право на штрафной метрах в семи от площади, чуть правее центра.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 19-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.