15 января 2017, воскресенье. 16:30 МСК
21-й тур
4 : 0
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 588 зрителей (99% при вместимости 40 157)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 34'
    1:0
    Ромелу Лукаку
  • 47'
    2:0
    Кевин Миральяс
  • 55'
    Мэйсон Холгейт
  • 79'
    3:0
    Том Дэвис
  • 2
    90+2'
    90+4'
    4:0
    Адемола Лукман
0'
45'
90'
  • 75'
    Давид Сильва
  • 90+2'
    Николас Отаменди
Эвертон — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 15 января 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Эвертон» на своём поле разгромил «Манчестер Сити» — 4:0. В первом тайме отличился Лукаку, а после перерыва точными ударами отметились Миральяс, Дэвис и Лукман. Шикарный матч провела команда Рональда Кумана, которая грамотно оборонялась и воспользовалась своими шансами в атаке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'
4:0

ГОЛ! Вновь ошиблась оборона «Сити»! Лукман получил мяч в штрафной и без помех расстрелял ворота Браво!

90+2'

Оба футболиста получили по жёлтой карточке.

90+2'

Лукаку в центре поля сцепился с Отаменди.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Лукман появился на поле вместо Баркли.

90'

Замена у «Эвертона».

89'

Стерлинг получил передачу в штрафной, обыграл защитника, но вовремя на подстраховке оказался Бэйнс.

87'

По владению мячом преимущество у «Сити» — 72% на 28, по ударам лидируют «горожане» — 12:5. А выигрывает «Эвертон» — 3:0.

85'

Ещё момент упустил «Эвертон»! Баркли великолепной передачей вывел Лукаку на рандеву с голкипером, но бельгиец с близкого расстояния не попал в дальний угол.

83'

Много навесов от «Сити», но гостям не удаётся выиграть борьбу в воздухе у защитников «Эвертона».

81'

Для Дэвиса — это первый гол в карьере в АПЛ. И какой красивый мяч для 18-летнего игрока!

79'
3:0

ГОЛ! Фантастика! Дэвис протащил мяч через полполя, обыграл двух соперников, получил обратную передачу от Бэйнса и с нескольких метров пробил вратаря!

77'

Туре! Со штрафного закрутил мяч в ближнюю девятку — Роблес спокойно справился с угрозой.

75'

Сильва поскользнулся и потерял мяч. Испанец вынужден был нарушить правила, чтобы сорвать контратаку.

73'

Маккарти вступил в игру.

73'

Барри под аплодисменты трибун покинул поле.

71'

Агуэро! Выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол — Роблес в падении отразил мяч на угловой!

69'

Отаменди откликнулся на подачу Де Брёйне с углового, но пробил слишком неудачно.

67'

«Горожане» продолжают много владеть мячом, но остроты минимум. Не удаётся гостям взломать оборону «Эвертона».

65'

Шнейдерлен появился на поле.

65'

Миральяс заменён.

63'

Стерлинг опасно прострелил в штрафную, но Ихеаначо немного не дотянулся до мяча.

62'

Ихеаначо вошёл в игру вместо Сабалеты.

62'

Первая замена в матче.

59'

Де Брёйне выполнил неудачную подачу с фланга, без проблем отбились хозяева.

57'

Сабалета сзади въехал в ногу Миральясу. Повреждение получил Кевин, медики выбежали на поле.

55'

Первая жёлтая карточка в матче. Холгейт нарушил правила в борьбе на фланге.

53'

«Ириски» раз за разом пытаются подловить соперника на контратаке. Уверенно действуют подопечные Рональда Кумана.

51'

Гости провели атаку левым флангом. Стерлинг получил передачу в штрафной, упустил мяч за лицевую, а затем забил с острого угла. Гол, естественно, не засчитан.

49'

«Горожане» долго перекатывают мяч, но подобраться штрафной «Эвертона» пока не удаётся.

47'
2:0

ГОЛ! Туре совершил потерю в центре поля и тут прошла атака «Эвертона». Стоунс перехватил передачу Лукаку, но тут же Баркли доставил мяч до Миральяса, который ворвался в штрафную и пробил чётко в дальний угол!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Эвертона» после первого тайма. В высоком темпе идёт игра, команды обменивались быстрыми атаками. Было несколько моментов у Сильвы и Де Брёйне. А хозяевам удалось провести результативную контратаку на 34-й минуте, точным ударом отметился Лукаку.

45+2'

Санья выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку на дальнюю штангу, но Холгейту удалось выбить мяч в сторону.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

«Ириски» уверенно справляются с атаками гостей. Не доходит дело до ударов по воротам Роблеса.

42'

Агуэро подхватил мяч возле штрафной, резко сместился в центр, но его удар был заблокирован.

40'

Баркли разогнал атаку хозяев. Последовал заброс во вратарскую — Браво снял мяч с головы Лукаку.

38'

Стерлинг! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и хлёстко пробил с левой ноги — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

36'

Ещё момент у «Эвертона»! Заметался мяч по штрафной, но там Стоунс выиграл борьбу в воздухе у Лукаку.

34'
1:0

ГОЛ! «Ириски» совершили перехват и провели быструю атаку. Миральяс с правого края прострелил в штрафную на Лукаку, который в касание пробил точно в угол!

33'

«Горожане» убежали в контратаку. Сабалета забрался в офсайд, а могло получиться довольно опасно.

31'

Перестал держаться мяч у «Эвертона», большое преимущество у гостей в эти минуты.

29'

«Горожане» заработали стандарт на чужой половине поля. Де Брёйне метров с 25-ти пробил в стенку.

28'

Де Брёйне роскошной передачей нашёл в штрафной свободного Сильву! Роблес вовремя выскочил из ворот и выиграл дуэль в ближнем бою у испанца.

26'

«Эвертон» попытался организовать контратаку. Миральяс вырезал передачу на ход Лукаку, однако Отаменди перехватил мяч.

24'

Холгейт возле собственной штрафной заплёл ноги Агуэро. Сильва со стандарт прострелил в центр, но хозяева отбились без проблем.

22'

«Горожане» долго комбинировали возле чужой штрафной, но всё закончилось неточной передачей Стерлинга.

20'

Держится высокий темп в матче. «Ириски» активно идут в прессинг, вынуждая соперника ошибаться.

18'

Гости провели атаку по центру. Де Брёйне сделал передачу к штрафной, но Агуэро не сумел обработать мяч.

16'

По владению мячом ощутимое преимущество у «Сити» — 71% на 29%.

14'

Туре из глубины сделал длинный заброс к штрафной, однако Роблес на мгновение опередил Стерлинга.

12'

Шикарной контратакой ответил «Сити»! Де Брёйне с левого края прострелил в штрафную на Стерлинга, который обыграл вратаря, но Бэйнс в подкате выбил мяч у Рахима.

10'

Шикарно разыграли «ириски»! Лукаку на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу на Баркли, который прострелил на Миральяса, а тот поразил пустые ворота! Но гол не засчитан — офсайд.

8'

Хозяева ответили атакой левым флангом. Бэйнс выпилил навес на дальнюю штангу, но Лукаку не дотянулся до мяча.

6'

Санья подключился к атаке по флагу и сделал передачу в штрафную на Агуэро. Аргентинец завозился с мячом и упустил момент для удара.

4'

Опасно могло получиться! Баркли сделал проникающую передачу в штрафную, но Лукаку забрался в офсайд.

2'

Хороший темп на первых минутах. «Горожане» сразу же пытаются навязать сопернику свою игру.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Эвертона» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура английской премьер-лиги: «Эвертон» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.