02 января 2017, понедельник. 18:00 МСК
20-й тур
2 : 2
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия), 46 494 зрителя (95% при вместимости 49 000)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 13'
    Джек Родуэлл
  • 25'
    1:1
    Джермейн Дефо
  • 51'
    Себастьян Ларссон
  • 84'
    2:2
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Дэниел Старридж
  • 30'
    Джеймс Милнер
  • 72'
    1:2
    Садио Мане
  • 2
    83'
    Адам Лаллана
    83'
    Садио Мане
Сандерленд — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 2 января 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Сандерлендом» — 2:2. У мерсисайдцев отличились Старридж и Мане, а у хозяев дубль оформил Дефо, забив оба мяча с пенальти. Гости выглядели намного активнее, не реализовав несколько отличных моментов. Отличный матч провёл Манноне, который регулярно выручал свою команду. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Лаллана! Дошёл до штрафной и пробил низом — Манноне отбил мяч перед собой, но добить было некому!

90+2'

Борини прихватил за футболку Мане, сорвав атаку гостей.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Джилободжи получил повреждение, столкнувшись головой с соперником. Медики оказывают помощь африканцу.

87'

Лаллана за споры с арбитром получил «горчичник».

86'

Клаван откликнулся на подачу Морено, но мяч пришёл точно в руки Манноне!

84'
2:2

ГОЛ! Дефо с пенальти уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам! На этот раз Миньоле не угадал направление удара.

83'

Пенальти в ворота «Ливерпуля»! Мане сыграл рукой, пытаясь заблокировать удар Ларссона со штрафного.

82'

Хазри сбили перед штрафной «Ливерпуля», хорошая позиция для удара, мяч стоит почти по центру.

80'

Лукас Лейва в игре.

80'

Старридж, прихрамывая, покинул пределы поля.

79'

Хазри вступил в игру вместо Янузая.

79'

Замена у «Сандерленда».

77'

Старридж лежит на газоне и держится за ногу, досталось ему в игровом эпизоде. Будем надеяться, что ничего серьёзного.

75'

«Ливерпуль» продолжает уверенно контролировать мяч и большими силами идёт в атаку.

73'

Ориги появился на поле вместо Вейналдума.

73'

Вторая замена у «Ливерпуля».

72'
1:2

ГОЛ! Морено выполнил подачу с углового, мяч после рикошета отскочил к Мане, который с нескольких метров поразил ворота «Сандерленда»!

70'

Отлично разыграли мерсисайдцы! Лаллана выдержал паузу и сделал передачу пяткой на Старриджа, который в ближнем бою не сумел пробить Манноне!

68'

Мане нарушил правила, ударив по ноге ван Анхольта. Обошлось без карточки.

66'

Манкильо появился на поле вместо Родуэлла.

66'

Первая замена у «Сандерленда».

65'

Хозяева организовали атаку по центру. Ловрен в подкате заблокировал удар Дефо с линии штрафной!

63'

Джан! Дошёл до штрафной и несильно пробил низом — Манноне без проблем забрал мяч.

61'

Много владеют мячом подопечные Клоппа, но пока без моментов у ворот Манноне. Нужно прибавлять гостям, иначе с такой игрой они потеряют важные очки.

59'

Затяжную атаку провели мерисайдцы. Вейналдум сделал мягкий заброс в штрафную — мяч пришёл точно в руки Манноне.

57'

Янузай получил передачу в штрафной и попытался сделать скидку на партнёра, однако мяч попал в руку Джану! Но арбитр не усмотрел здесь нарушения.

55'

Клайн с правого края вырезал подачу во вратарскую — Мане совсем немного не дотянулся до мяча, а мог пробить по полупустым воротам!

53'

Хозяева попытались организовать быструю атаку. Последовал заброс к штрафной на Дефо, который забрался в офсайд.

50'

«Ливерпуль» всей командой перешёл на чужую половину поля, подопечные Юргена Клоппа действуют довольно активно.

48'

Джан протащил мяч по центру и вырезал передачу в штрафную на свободного Старриджа, однако тот оказался в офсайде.

46'

Начался второй тайм!

46'

Альберто Морено появился на поле вместо Милнера.

46'

Замену в перерыве провёл Юрген Клопп.

45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Старридж вывел мерисайдцев вперёд на 20-й минуте, однако затем хозяева отыгрались благодаря голу Дефо с пенальти. Игра идёт с территориальным преимущество команды Юргена Клоппа. Мерсисайдцы много били по воротам, однако здорово проявил себя Манноне.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Последние минуты тайма проходят в равной борьбе, мяч находится в основном в центре поля.

41'

Старридж! Из-за пределов штрафной пробил низом — Манноне отбил мяч перед собой, но со второй попытки сумел забрать его в руки!

39'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 70% на 30%, и по ударам лидируют гости — 10:5.

37'

Вейналдум резко сместился к радиусу штрафной, но его удар был заблокирован защитником.

36'

Старридж опасно пробил из-за пределов штрафной! Мяч летел в нижний угол с отскоком от газона, но Манноне выручил свою команду!

34'

Мерсисайдцы организовали атаку правым флангом. Лаллана ворвался в штрафную, но не удалось ему на дриблинге пройти защитника.

32'

Ларссон выполнил подачу с углового. Мяч отскочил к Дефо, который с нескольких метров пробил во вратаря! Впрочем, офсайд был у форварда.

30'

Милнер заплёл ноги Борини. Жёлтая карточка.

28'

«Сандерленд» продолжает атаковать! Преимущество на стороне команды Дэвида Мойеса в эти минуты.

27'

Хозяева совершили перехват в центре поля и организовали контратаку. Дефо убежал один на один, но переиграть Миньоле не удалось! Первым на отскоке оказался Борини, однако его удар заблокировал Клаван.

25'
1:1

ГОЛ! Дефо с пенальти чётко пробил в нижний угол ворот — Миньоле совсем немного не дотянулся до мяча!

24'

Пенальти в ворота «Ливерпуля»! Ндонг на скорости ворвался в штрафную, где в борьбе с Клаваном и Вейналдумом упал на газон.

22'

Игра переместилась на половину поля «Ливерпуля». Но пока ничего опасного у ворот Миньоле не возникает.

20'
0:1

ГОЛ! Милнер выполнил подачу с углового, Ловрен сделал скидку во вратарскую, откуда Старридж головой переправил мяч под перекладину!

17'

Здорово по центру разыграли мерсисайдцы! Старридж из-за пределов штрафной пробил на исполнение в ближний угол — Манноне в красивом прыжке отбил мяч!

15'

«Сандерленду» удалось отодвинуть игру от своих ворот. Мяч стал чаще находиться на половине поля гостей.

13'

Родуэлл не успел к мячу и ударил по ногам Джана. Первая жёлтая карточка в матче.

11'

Хорошее движение у «Ливерпуля». Команда Дэвида Мойеса вынуждена всей командой отойти на свою половину поля.

9'

Вейналдум! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил под перекладину — Манноне перевёл мяч на угловой.

8'

Мане вырезал прекрасную передачу в штрафную на свободного Старриджа, который опасно пробил в нижний угол — Манноне в падении отразил мяч в сторону!

6'

Контратакой ответили хозяева! Дефо по центру дошёл до штрафной и пробил низом — Миньоле в падении забрал мяч!

5'

Лаллана сделал передачу пяткой на Мане, который неточно пробил с линии штрафной.

3'

Клайн подключился к атаке по правому флангу и прострелил в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Ливерпуля» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура английской премьер-лиги: «Сандерленд» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.