20
14 сентября 2019, суббота. 19:30 МСК
5-й тур
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 27 035 зрителей (99 % при вместимости 27 220)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Ассистент: Сиан Мэсси (Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
  • 18'
    1:0
    Кенни Маклин
  • 28'
    2:0
    Тодд Кантвелл
  • 45+2'
    Сэм Байрэм
  • 50'
    3:1
    Теэму Пукки
  • 64'
  • 87'
0'
45'
90'
  • 45'
    2:1
    Серхио Агуэро
  • 69'
    Бернарду Силва
  • 88'
    3:2
    Родриго Эрнандес
Норвич Сити — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Англия - Премьер-лига: Норвич Сити – Манчестер Сити, 5-й тур. Начало встречи 14 сентября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

0
90+5'
И всё на этом, финальный свисток! «Манчестер Сити» сенсационно проигрывает «Норвичу» на его поле со счётом 2:3! Для большего понимания масштаба сенсации — победа «канареек» оценивалась коэффициентом выше 20 до начала матча. «Норвич» набирает 6 очков за 5 туров, «Сити» — 10. У «Ливерпуля» пока идеальный график, то есть 15 очков, так что подопечные Гвардиолы сразу отстают от главного конкурента в борьбе за чемпионский титул. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
В следующей атаке Жезус пробил по воротам из штрафной — Крул отбил мяч в сторону! Стерлинг его подобрал и в борьбе с защитником нанёс удар под правую штангу, но вышло слабовато, и Крул снова выручил!
90+3'
Опасно как! Агуэро ворвался в штрафную, обыграл защитника и нанёс плотный кручёный удар в дальний угол — Крул в прыжке накрыл мяч!
90+1'
Торопится «Сити», быстро разыгрывает угловой и теряет мяч.
90'
Четыре минуты компенсирует главный судья.
89'
Србени его заменил.
89'
Штайперман снят с игры.
88'
3:2
ГОЛ! Родриго получил мяч в штрафной от Габриэла Жезуса и мощно пробил низом в дальний угол — Крул не дотянулся!
87'
Стерлинг закрутил мяч в штрафную, Отаменди опередил всех у дальней штанги и пробил головой, но Крул выручил команду!
87'
Кантвелл заехал Уолкеру по ногам и был предупреждён карточкой.
85'
Давит «Сити», но «Норвич» пока достаточно уверенно держит оборону.
83'
Дрмич на поле.
83'
Не может Буэндия продолжать игру.
81'
Штайперман со штрафного пробил в правый угол — Эдерсон в прыжке поймал мяч!
79'
27035 зрителей присутствуют на сегодняшнем матче.
77'
Уолкер жёстко заехал Буэндии по ногам. Оказывают Эмилиано медицинскую помощь.
75'
Буэндия прострелил в штрафную, но мяч застрял в ногах защитников.
73'
Марез вышел вместо Силвы.
73'
Последняя замена «Сити». Хозяева до сих пор ни одной не сделали.
71'
Легко справляется защита «Норвича» с подачей Стерлинга в штрафную.
69'
Силва толкнул соперника и получил жёлтую.
68'
Агуэро получил мяч в штрафной после прострела слева и нанёс удар по воротам, попав в Байрэма.
66'
Де Брёйне в штрафной не смог обыграть Маклина и в итоге просто упустил мяч за лицевую линию.
64'
Маклин сбил соперника в грубом подкате и получил «горчичник».
62'
Три угловых подряд подали гости, «Норвич» отбился.
60'
Гюндоган на дальней штанге чуть-чуть не допрыгнул до мяча после подачи углового. Ещё один стандарт будет.
59'
Агуэро получил мяч в штрафной, ушёл от Маклина и пробил в ближний угол — Крул отбил за лицевую!
57'
Жезус на поле.
57'
И Сильва снят с игры.
57'
Де Брёйне вместо Гюндогана.
57'
Двойную замену делает Гвардиола.
55'
Разыграли угловой гости и ничего опасного из этого не извлекли.
54'
Агуэро сильно пробил из-за пределов штрафной — рикошет, угловой.
52'
Бернарду Силва прострелил в штрафную, но его передача была перехвачена.
50'
3:1
ГОЛ! Что за двухминутка щедрости от «горожан»? Теперь Отаменди в простой ситуации завозился с мячом у своей штрафной, позволив Буэндии себя обокрасть. Он вытянул на себя Эдерсона и покатил мяч на Пукки, который мощно пробил под перекладину от линии вратарской!
49'
Грубейшая ошибка «Сити» в центре поля позволяет Пукки убежать к воротам, но его удар с острого угла не достигает цели — мяч катится рядом со штангой!
47'
Кантвелл прошёл по флангу и навесил в штрафную — защита гостей начеку.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
И тут же прозвучал свисток на перерыв. Нельзя сказать, что «Норвич» переигрывает «МанСити», и это было бы странно — но пока «канарейки» блестяще реализовали свои шансы, забив сначала с углового, а затем на контратаке. «Горожанам» удалось отличиться только раз и под самый занавес тайма. Посмотрим, как пойдёт игра дальше, а пока отдохнём немного.
45+2'
Байрэм жёстко сыграл в подкате и получил жёлтую карточку.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
2:1
ГОЛ! Бернарду Силва здорово закрутил мяч в штрафную с левого фланга. Агуэро убежал от опекуна и головой уложил мяч точно под правую штангу! Без шансов для Крула.
43'
Амаду в своевременном подкате заблокировал удар Агуэро от линии штрафной.
41'
Угловой заработали гости, но «Норвич» внимательно действует в обороне.
39'
С ударом Стерлинга от линии штрафной Крул тоже справился, но здесь и Рахим слабовато пробил.
37'
Давид Сильва мощно пробил из-за пределов штрафной — Крул в красивом прыжке поймал летевший под штангу мяч!
35'
Штайперман слишком рано побежал вперёд и оказался в офсайде.
33'
После углового и серии рикошетов в штрафной мяч попал Стоунсу в руку. Хозяева требуют пенальти, но судья с ними не соглашается.
32'
Пукки в штрафной зацепился за непростой мяч и пробил по воротам — рикошет, угловой.
30'
Гюндоган выиграл верховую борьбу в штрафной и сбросил мяч на Стерлинга, удар которого приняла на себя штанга!
28'
2:0
ГОЛ! Поймал «Норвич» соперника на контратаке и блестяще реализовал свой шанс! Буэндия вырезал дальнюю передачу в штрафную на Пукки, тот, будучи на углу вратарской, увидел свободного Кантвелла, который при этом не был в офсайде, отдал ему пас, и Тодд спокойно поразил пустой угол ворот.
27'
Какой момент! Агуэро нанёс удар головой из левой части штрафной и пробил в перекладину!
25'
Уолкер пробил из штрафной в правый нижний угол ворот — Крул в красивом прыжке накрыл мяч!
24'
Крул вовремя вышел из ворот, прервав навес Стерлинга в штрафную.
22'
Гюндоган неудачно навесил с углового, защита спокойно выбила мяч.
20'
Сильва не смог добраться до мяча после навеса в штрафную, проиграв верховую борьбу.
18'
1:0
ГОЛ! Буэндия закрутил мяч с углового к дальней от ворот части штрафной, где никто не помешал Маклину выпрыгнуть — и Кенни головой вколотил мяч под дальнюю штангу!
16'
Гюндоган получил мяч в штрафной в хорошей позиции, но долго обрабатывал его и не успел пробить по воротам — кто-то из защитников здорово сыграл в подкате!
14'
Силва почти от центра поля навесил в штрафную — Крул вышел из ворот и поймал мяч.
12'
Агуэро у линии штрафной покатил мяч на Стерлинга, удар которого был заблокирован.
10'
Не прошла передача Зинченко в штрафную — Байрэм теперь здорово на перехвате сыграл.
8'
Штайперман вырезал дальнюю передачу в штрафную на Пукки, который чуть-чуть не дотянулся до мяча!
6'
Зинченко на фланге отпустил от себя мяч и, пытаясь вернуть его, врезал Байрэму по ногам.
4'
Родриго Эрнандес нанёс удар головой после серии рикошетов в штрафной — Крул спокойно поймал слабо летевший мяч.
3'
Сильва прорвался в штрафную с фланга и прострелил вдоль ворот, заработав угловой.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Норвич Сити» — «Манчестер Сити» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
6 22.09.2019  18:30