23 мая 2021, воскресенье. 18:00 МСК
38-й тур
Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), 8 000 зрителей (20% при вместимости 39 460)
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Ассистент: Шон Хадсон (Англия); Резервный: Даррен Бонд (Ланкашир, Англия)
  • 1'
    Лиам Купер
  • 17'
    1:0
    Родриго
  • 42'
    2:0
    Калвин Филлипс
  • 79'
    3:0
    Патрик Бэмфорд
  • 90+4'
0'
45'
90'
  • 23'
    Конор Галлахер
  • 90'
    3:1
    Хал Робсон-Кану
Лидс Юнайтед — Вест Бромвич Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лидс ЮнайтедВест Бромвич Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 38-й тур. Начало встречи 23 мая 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Элланд Роуд.

0
90+5'
90+5'

Матч завершён! «Лидс» уверенно переиграл «Вест Бромвич Альбион» и завершил сезон на девятой позиции. Гости сегодняшнего матча, что не новость, по итогам сезона покидают АПЛ. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+4'

Жёлтую карточку получил Филлипс.

90+3'

Филлипс травму получил, помощь медиков ему нужна.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'
3:1

Гол! Защитник ошибся, подарив мяч Робсон-Кану, который сократил разницу в счёте, технично ударив в нижний угол от линии штрафной.

89'

Рядом со штангой пробил Бэмфорд со средней дистанции.

88'

Удар Робсон-Кану в защитника пришёлся.

85'

Рафинья попытался пробить, мимо ворот.

83'

Мэйтлент-Найлс заменён. Ахирни-Грант попробует что-то улучшить в игре «Вест Бромвича».

79'
3:0

Йокушлу рукой сыграл в штрафной площади, ничего арбитру другого не оставалось, как назначить пенальти. Его реализовал Бэмфорд, пробив по центру ворот.

76'

Защита вынесла мяч после прострела Рафиньи.

75'

Неплохая подача у Рафиньи получилась с углового, но оборона справилась с угрозой.

72'

Филлипс решил показать технику, но защитника его дриблинг не смутил. Мяч потерян.

71'

Эрнандеса заменил Робертс у «Лидса».

70'

Стрёйк у хозяев вышел вместо Берарди.

68'

Угловой «Лидса» опасным не был.

67'

Эрнандес выше ворот ударил со средней дистанции.

66'

Робинсон ушёл у гостей. Его заменил Диангана.

65'

Мэйтлент-Найлс с линии штрафной послал мяч в нижний угол. Вратарь спас положение в этой ситуации для своей команды.

64'

Джонстон выбил мяч после паса Рафиньи в штрафную.

63'

Эйлинг попытался обострить ситуацию, но защитник выбил мяч за лицевую линию. Угловой для «Лидса».

61'

О'ши покинул поле у гостей. Его заменил Робсон-Кану.

60'

Ферлонг нарушил правила. Штрафной для хозяев.

59'

Под перекладину ударил Эрнандес, вратарь перевёл мяч на угловой, с навесом с которого легко справилась оборона.

56'

Два угловых кряду подали гости, но ничего опасного после них не было.

55'

Филлипс пробил с линии штрафной площади и попал в штангу!

52'

Защита выбила мяч после навеса в штрафную Берарди.

52'

Эрнандес пробил, находясь у линии штрафной, снова хорош вратарь «Вест Брома».

50'

Не дошла передача до Харрисона. Голкипер гостей прочитал эпизод и ликвидировал угрозу.

48'

Защитники вынесли мяч в поле после подачи Ферлонга с углового.

47'

Бэмфорд вышел на поле у хозяев вместо Родриго.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!

45'

Рафинья неточно навесил в штрафную площадь. Защита перехватила мяч.

43'
42'
2:0

Гол! Филлипс упрочил преимущество своей команды. Со штрафного он положил мяч в угол ворот!

41'

Штрафной для хозяев после фола Галлахера.

41'

После активности Алиоски угловой заработали хозяева. К опасности он не привёл.

38'

Защитник заблокировал мяч после передачи Харрисона.

35'

Кросс Филлипса прилетел в руки голкиперу.

34'

Робинсон пробил по воротам соперника, мяч предательски прошёл мимо штанги. Каких-то сантиметров не хватило игроку «Лидса»!

32'

Эйлинг правила нарушил. Пока без карточки для него.

29'

Ферлонг в офсайд забежал.

28'

Защита остановила попытку прохода Робинсона.

25'

Ферлонг в офсайд попал.

23'

Галлахер нарушил правила и получил жёлтую карточку.

21'

Ферлонг головой пробил после навеса, вратарь на месте!

19'
17'
1:0

Гол! Родриго отличился после навеса с углового. Он вколотил головой мяч, находясь на дальней штанге.

17'

Угловой заработали хозяева. Это может быть опасно!

15'

Эрнандес попытался выполнить передачу за спины защитников, но всё же один из них перехватил мяч.

14'

Филлипс пробил с угла штрафной зоны мимо ворот. Выше перекладины мяч пошёл.

13'

Стюарт сделал пас в штрафную, мяч перехватила защита.

10'

«Лидс» держит мяч в эти минуты, без особых обострений.

9'

Лиам навесил, мяч за лицевую линию ушёл.

7'

Харрисон забил гол, но из-за положения вне игры он засчитан не будет.

5'

Арбитр сегодняшнего матча — Девид Кут. Ему предстоит раздавать карточки и контролировать порядок на поле.

3'

Галлахер послал мяч в штрафную воздухом после стандарта. Кайл пробил головой мимо ворот.

2'

Купер наказан предупреждением за толчок локтем оппонента.

1'

Футболисты «Вест Брома» первыми коснулись к мячу в нашей встрече.

1'

Матч начался, это последняя игра сезона для команд. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00