19 мая 2021, среда. 21:00 МСК
37-й тур
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 6 500 зрителей (25% при вместимости 26 309)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 5'
    Джеффри Шлупп
  • 37'
    Кристиан Бентеке
  • 62'
    1:1
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Николя Пепе
  • 37'
    Мохамед Эльнени
  • 2
    90+1'
    1:2
    Габриэл Мартинелли
    90+5'
    1:3
    Николя Пепе
Кристал Пэлас — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 19 мая 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+6'

Матч окончен! «Арсенал» на выезде вырвал победу у «Кристал Пэлас» — 3:1. Во втором тайме хозяева отыгрались после точного удара Бентеке, но в концовке «канониры» вырвали победу благодаря голам Мартинелли и Пепе. Команда Артеты набрала важные три очка и сохраняет шансы на еврокубки. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'
1:3

ГОЛ! Пепе подхватил мяч на правом фланге, взял инициативу на себя, ворвался в штрафную и в окружении трёх защитников пробил в дальний нижний угол!

90+4'

«Арсенал» в концовке держит мяч на чужой половине поля.

90+2'

ВАР проверил момент с голом Мартинелли на игру рукой, но всё было в рамках правил.

90+1'
1:2

ГОЛ! Эдегор с правого фланга сделал мягкий заброс во вратарскую, Мартинелли опередил защитника и с двух метров затолкал мяч в ворота!

90'

Контратака хозяев! Заха получил пас в центре поля, на скорости добежал до штрафной, полез обыгрывать и наткнулся на Габриэла.

88'

Эльнени забежал по правому флангу и прострелил во вратарскую! Гуаита вышел из ворот и перехватил мяч.

86'

Таунсенд с левого края сместился к центру и пробил по воротам! Лено намертво забрал мяч.

85'

Таунсенд с углового навесил на дальнюю штангу! Лено на выходе не добрался до мяча, но защитники подстраховали голкипера.

83'

Борьба в штрафной «Арсенала»! Айю тянулся к мячу и несильно пробил в руки Лено.

82'

Ридевальд вошёл в игру вместо Маккарти.

79'

Айю заменил Бентеке.

78'

Мартинелли и Джака появились на поле вместо Парти и Тирни.

78'

Двойная замена у «Арсенала».

76'

Контратака хозяев! Заха ловко обработал мяч перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил низом — Холдинг в подкате заблокировал.

74'

Заха откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

72'

Ляказетт пошёл активно разминаться. Скоро увидим замены от Артеты?

70'

Заброс в штрафную «Арсенала»! Бентеке выиграл силовую борьбу и пробил с острого угла — Лено среагировал!

68'

По ударам преимущество у «Кристал Пэлас» — 8:3 (в створ — 3:1).

66'

Заха после контакта с Холдингом рухнул в штрафной «Арсенала»! Но арбитр показал, что нужно подниматься.

65'

Эдегор появился на поле вместо Сака.

64'

Гол был забит по правилам, 1:1. Продолжаем!

63'

ВАР в деле! Проверяют момент с голом Бентеке на возможный офсайд.

62'
1:1

ГОЛ! Таунсенд со стандарта мягко навесил в центр штрафной, Бентеке оторвался от опекуна и головой переправил мяч в ворота «Арсенала»!

59'

Шлупп здорово поборолся у лицевой и навесил на дальний угол вратарской! Лено в высоком прыжке снял мяч с головы Обамеянга.

57'

Заха совершил перехват в центре поля, убежал по левому флангу и прострелил! Смит Роу сумел перехватить мяч.

55'

Пепе сыграл в стенку с Обамеянгом, дошёл до штрафной, но Кэхилл помешал французу пробить по воротам.

53'

Сака навесил с углового, Уорд выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

51'

Пепе обыграл соперника на фланге и вырезал подачу на дальнюю штангу! Гуаита уверенно забрал мяч.

50'

«Арсенал» забрал мяч и запер соперника на чужой половине поля.

48'

Уорд подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную! Бентеке в борьбе с защитником пробил над перекладиной.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала после 45 минут. «Канониры» много владели мячом и создавали давление на чужие ворота, а единственный гол забил Пепе.

45+2'

Таунсенд вырезал подачу на дальнюю штангу! Бентеке тянулся, но не успел к мячу.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Длинный заброс от Габриэла! Гуаита выбежал далеко из ворот и опередил Сака.

41'

Таунсенд забежал по правому флангу и навесил во вратарскую! Лено высоко выпрыгнул и снял мяч с головы Траоре.

39'

Борьба в штрафной гостей, Заха упал в борьбе с защитником, но арбитр показал, что всё было чисто.

37'

И Эльнени схлопотал «горчичник».

37'

Стычка в центре поля, Бентеке оттолкнул соперника и получил карточку.

36'
0:1

ГОЛ! «Канониры» провели атаку левым флангом, Тирни дошёл до лицевой и мягко навесил — Пепе набежал и в касание послал мяч в нижний угол ворот!

34'

Лено здорово сыграл на выходе и забрал мяч после подачи Таунсенда с углового.

32'

Бентеке здорово поборолся и сделал скидку к штрафной. Шлупп в касание пробил низом — Лено перевёл мяч на угловой.

30'

Таунсенд со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Бентеке набежал и пробил головой над перекладиной.

27'

Смит Роув получил удар по ноге и присел на газон. Небольшая пауза возникла.

25'

Два угловых подряд для «канониров». Но хозяева без проблем справились с подачами Сака.

23'

Таунсенд мягко навесил с углового, Кэхилл набежал и пробил головой в угол — Лено в падении забрал мяч!

19'

Шлупп резко сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Парти успел накрыть удар соперника.

17'

Таунсенда сбили на фланге. Прошла подача в штрафную — Габриэль выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.

15'

Затяжная атака «Арсенала», Кэхилл накрыл удар Обамеянга из-за пределов штрафной.

13'

Сака навесил с углового, Обамеянг подхватил мяч в штрафной и с разворота пробил в защитника.

11'

Сака с углового прострелил низом в штрафную! Хозяева перехватили и выбили мяч в сторону.

9'

Кэхилл откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч ушёл в сторону.

7'

«Арсенал» забрал мяч и запер соперника на чужой половине поля. Хозяева всей командой обороняются.

5'

Шлупп в центре поля ударил Чемберса по ногам и получил карточку.

4'

Чемберс вновь подключился к атаке и прострелил вдоль ворот! Лондонцы не успели к мячу.

2'

Атака «Арсенала» правым флангом, Чемберс вырезал подачу во вратарскую — Гуаита кулаками отбил мяч в сторону.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.