11 мая 2021, вторник. 20:00 МСК
36-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 15'
    1:1
    Мэйсон Гринвуд
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Люк Томас
  • 66'
    1:2
    Чаглар Сёюнджю
Манчестер Юнайтед — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 11 мая 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

21
90+3'

Матч окончен! «Лестер» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» — 2:1. Во втором тайме победный гол забил Сёюнджю, замкнув подачу Олбрайтона с углового. Этот результат позволил «Манчестер Сити» досрочно завоевать чемпионский титул АПЛ! А команда Роджерса набрала важнейшие очки в борьбе за Лигу чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Уильямс с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Шмейхель в высоком прыжке снял мяч с головы Кавани.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Шмейхель вышел из ворот и спокойно забрал мяч после заброса из глубины. У«МЮ» ничего не получается в концовке.

86'

Теллес с углового навесил в центр штрафной! Бейи не дотянулся, и тут же «лисы» вынесли мяч в сторону.

85'
84'

Мата ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную! Мяч отскочил в Фернандешу, который в касание не попал в дальний угол.

82'

«Лестер» компактно обороняется и не позволяет «МЮ» подобраться к штрафной Шмейхеля.

80'

Чодури заменил Варди.

79'

Фернандеш появился на поле вместо Диалло.

77'

Мэддисон открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

75'

Теллес прорвался по флангу и вырезал подачу, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.

73'

Ихеаначо с правого фланга навесил в штрафную, Варди аккуратно скинул мяч на дальнюю штангу — Тилеманс тянулся, но не сумел замкнуть!

72'

«Лисы» совершили перехват в центре поля, Тилеманс по центру дошёл до штрафной и плотно пробил — Матич принял удар на себя.

70'

Длинный заброс к штрафной «Лестера»! Кавани поторопился и залез в офсайд.

68'

Мэддисон открылся перед штрафной и упал в борьбе с Уильямсом. Но арбитр показал, что нужно подниматься.

67'
66'
1:2

ГОЛ! Олбрайтон выполнил подачу с углового, Сёюнджю во вратарской опередил Матича и головой пробил под перекладину!

66'

Рашфорд и Кавани вышли вместо Эланги и Гринвуда.

66'

Двойная замена у «МЮ».

65'

Мэддисон вышел вместо Переса.

63'

Варди забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

61'

Диалло получил повреждение в борьбе с Тилемансом. Небольшая пауза в игре возникла.

59'

Опасно! Тилеманс сделал передачу вразрез, Ихеаначо под углом выскочил на ворота и пробил — де Хеа спас команду!

58'

Тилеманс сделал перевод на левый край, Томас забежал и прострелил в центр — хозяева вынесли мяч в сторону.

56'

«Лисы» перешли в позиционную атаку. Гости долго перекатывали мяч возле чужой штрафной, но не нашли момент для удара.

54'

Теллес вырезал подачу в центр штрафной! Гринвуд сделал головой скидку в центр — Кастань подстроился и выбил мяч на угловой.

52'

Кавани пошёл активно разминаться. Видимо, скоро увидим перестановки у «МЮ».

50'

Олбрайтон навязал борьбу возле чужой штрафной и сделал перевод на Ихеаначо, который на исполнение пытался закрутить мяч в дальний угол — промах!

48'

Ихеаначо откликнулся на прострел с фланга, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'
45+2'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В первом тайме команды обменялись голами Томаса и Гринвуда. В целом на поле шла равная игра и моментов было немного. Отдохнём.

45+1'

Тилеманс плотно приложился со штрафного и попал в стенку. Спокойно отбились манкунианцы.

45'

Ндиди поставил корпус и вынудил Диалло нарушить правила. Штрафной, до ворот метров 25.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

«Лисы» в концовке тайма стали много владеть мячом. Но нет моментов у ворот де Хеа.

41'

«Лисы» совершили перехват и убежали в быструю атаку! Ихеаначо сделал передачу вразрез, Бейи поставил корпус и помешал Варди выскочить один на один.

39'

Мата длинной передачей нашёл в штрафной Диалло. Но арбитр усмотрел офсайд у игрока «МЮ».

37'

Манкунианцы после перехвата провели быструю атаку! Гринвуд из глубины сделал заброс к чужой штрафной, но защитники не пустили Диалло к мячу.

35'

Эланга вернулся в оборону, поставил корпус и помешал Тилемансу выйти на ударную позицию. Всё в рамках правил сделал швед.

33'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 54% на 46%. А по ударам в створ равенство — 1:1.

31'

Матич из глубины сделал заброс к чужой штрафной. Но Гринвуд поздно стартовал и не успел к мячу.

29'

Серия взаимных потерь в центре поля. Равная игра идёт.

27'

Тилеманс с дальней дистанции пытался забросить мяч за шиворот голкиперу! Де Хеа переместился и смахнул мяч на угловой.

26'

Кастань из глубины сделал безадресный заброс вперёд. Де Хеа далеко вышел из ворот и забрал мяч.

23'

Варди на рывке ушёл от Бейи, ворвался в штрафную и прострелил в центр — хозяева вынесли мяч на угловой.

21'

Ндиди в центре поля в подкате снёс Мату, помешав «МЮ» провести быструю контратаку. Арбитр устно предупредил игрока «Лестера».

19'

Проливной дождь идёт без остановки в Манчестере. Погодные условия сегодня далеки от идеальных.

17'

Эланга рванул в свободную зону и сделал перевод к штрафной, ван де Бек принял мяч, но гости успели накрыть удар соперника.

16'
15'
1:1

ГОЛ! Быстро отыгрались хозяева! Диалло откликнулся на заброс из глубины, развернулся и сделал передачу в штрафную — Гринвуд обыграл защитника и пробил в дальний нижний угол!

13'

Томас и Перес столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Возникла пауза, но помощь медиков не понадобилась.

11'
0:1

ГОЛ! «Лисы» провели быструю атаку, Тилеманс с правого края вырезал подачу на дальний угол вратарской, Томас положил корпус и в касание пробил в девятку!

9'

Варди подстроился под прострел Олбрайтона и в касание пробил по воротам! Де Хеа уверенно забрал мяч.

7'

Тяжёлый календарь у «МЮ», поэтому Сульшер сегодня оставил на скамейке Линделёфа, Погба, Фернандеша, Кавани Рашфорда.

5'

Варди сместился на правый край и прострелил в штрафную, но Ихеаначо помешали принять мяч. Угловой для «Лестера».

3'

«Лисы» активно прессингуют манкунианцев на чужой половине поля. Много борьбы на стартовых минутах.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00