25 апреля 2021, воскресенье. 14:00 МСК
33-й тур
0 : 4
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
Главный судья: Даррен Ингланд (Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 39'
    Адама Траоре
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Крис Вуд
  • 21'
    0:2
    Крис Вуд
  • 39'
    Джеймс Тарковски
  • 42'
    Мэттью Лоутон
  • 44'
    0:3
    Крис Вуд
  • 85'
    0:4
    Эшли Вествуд
Вулверхэмптон — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 25 апреля 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Бёрнли» провёл отличный матч, а «Вулверхэмптон» сегодня очень слабо сыграл, словно в отсутствие турнирной мотивации не нашёл желания биться на поле. «Бёрнли» отрывается от идущего в зоне вылета «Фулхэма» на 9 очков, как и «Ньюкасл» с «Саутгемптоном», и почти обеспечивает себе сохранение прописки в АПЛ на следующий сезон. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Легко справляется «Бёрнли» и с этим угловым соперника.

90+2'

Мощный удар Фабиу Силвы от линии штрафной заблокирован, за лицевую линию улетел мяч.

90+1'

Ми спокойно выбивает мяч головой после навеса Феррейры с углового.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

С этого углового «Бёрнли» ничего опасного не создал.

87'

Вуд прострелил в штрафную с левого фланга, мяч ушёл на угловой.

85'
0:4

ГОЛ! Вуд прошёл по левому флангу к штрафной и прострелил почти вдоль её линии на Вествуда, который отличным ударом отправил мяч под левую штангу!

83'

Вуд у линии штрафной качнул соперника и пробил низом в дальний угол — Патрисиу на месте!

81'

Понадобилась Поупу помощь после этого столкновения, но быстро привели в порядок голкипера.

80'

Феррейра навесил с углового, Боли нарушил правила в борьбе с Поупом.

79'

Дендонкер навесил в штрафную, где защитник опередил Траоре и выбил мяч на угловой.

77'

Родригес решил пробить с дальней дистанции — выше перекладины полетел мяч.

75'

Траоре с правого фланга пытался навесить в штрафную, но мяч сорвался у него с ноги и улетел за лицевую линию.

73'

И только сейчас первая замена от Дайча происходит — Родригес вместо Выдры.

71'

Макнил выполнил навес с заработанного им же в борьбе с Траоре штрафного — Коди выбил мяч головой.

69'

А Гиббз-Уайт заменил Поденсе.

69'

Оставшиеся две замены использует Нуну Эшпириту Санту. Витор Феррейра выходит вместо Рубена Невеша.

68'

Удар Невеша с лёта от линии штрафной был заблокирован.

66'

Патрисиу уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком после навеса от угла поля.

65'

Тейлор красиво ушёл от соперника в центре, сместился в сторону ворот и резко пробил низом в левый угол — Патрисиу дотянулся и перевёл на угловой!

63'

Сес выполнил передачу на Силву, тот навесил с фланга в центр штрафной — Тарковски выбил мяч головой.

61'

Поуп уверенно забрал мяч в руки после подачи Айт Нури от угла поля.

60'

Траоре обыграл соперника на фланге, прошёл к штрафной и прострелил — мяч попал Ми в ногу и, задев штангу, ушёл на угловой!

58'

Первая замена в матче — Фабиу Силва вместо Семеду.

57'

Айт Нури выполнил навес со штрафного на Невеша, который сорвал удар из вратарской — на трибуны полетел мяч.

55'

Семеду прорвался по флангу и прострелил в штрафную — мяч попал в ногу Тейлора и улетел за пределы поля.

53'

Вествуд выполнил навес в штрафную на Вуда, которого опередил Боли.

51'

Не засчитано это взятие ворот — в офсайде был Выдра.

50'

ГОЛ! Макнил красивым навесом нашёл Выдру на границе штрафной. Тот убежал в сторону от защитника, обыграл Патрисиу и отправил мяч в пустые ворота. Но судьи смотрят VAR.

48'

Траоре сфолил в верховой борьбе с Лоутоном.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Отправляются отдыхать игроки. Не то чтобы у «Бёрнли» был огромный перевес по моментам, просто «Вулверхэмптон» ничего реализовать не смог, а у гостей великолепный тайм провёл Крис Вуд, забивший фактически всё, что можно. Ждём продолжения матча!

45+2'

«Вулверхэмптон» заработал угловой на левом фланге — Поуп спокойно поймал мяч после навеса.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'
0:3

ГОЛ! Макнил здорово навесил с углового во вратарскую, защита «волков» сыграла как-то инертно, и никто не помешал Вуду выпрыгнуть и головой вколотить мяч в сетку с полутора метров!

43'

Рубен Невеш нанёс мощный удар со штрафного низом в правый угол, но Поуп был рядом и поймал мяч.

42'

Лоутон снёс Траоре в подкате на подступах к штрафной и получил жёлтую.

40'

С углового «Вулверхэмптон» ничего опасного не создал в итоге.

39'

И Траоре тоже предупреждён.

39'

Жёлтая Тарковски в итоге.

38'

Поденсе оказался на газоне уже после того, как мяч ушёл на угловой, Траоре это не понравилось, и он пошёл толкаться с Тарковски. Эпизод произошёл за спиной главного арбитра, так что смотрят VAR сейчас.

37'

Адама Траоре прорвался по флангу к штрафной и заработал угловой.

36'

Вуд пробил по воротам метров с 25 — Патрисиу на месте.

34'

Выдра отобрал мяч на левом фланге и совершил красивый рывок через полполя, но в штрафной Патрисиу вовремя вышел навстречу, сократив угол обстрела, и справился с ударом!

32'

Поуп вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч, летевший по левому флангу на ход Поденсе! Впрочем, эпизод в любом случае закончился бы в пользу «Бёрнли», поскольку Каштелу был в офсайде.

30'

Айт Нури навесил с фланга в штрафную, где Поуп опередил Виллиана Жозе и поймал мяч.

28'

Вествуд навесил к дальней штанге на Выдру, который с нескольких метров ухитрился пробить выше ворот!

26'

У Тарковски не получился удар головой после подачи Вествуда от угла поля.

25'

Вествуд выполнил навес на Выдру, удар которого головой из штрафной был заблокирован. На угловой улетел мяч.

23'

Выдра навесил в штрафную с фланга — Руй Патрисиу вышел из ворот и опередил Вуда, забрав мяч в руки.

21'
0:2

ГОЛ! Траоре потерял мяч на своей половине поля, отдав его Макнилу на ровном месте. Дуайт убежал в штрафную и навесил на Вуда, который просто переправил его в пустые ворота!

19'

Браунхилл прострелил с правого фланга в штрафную — Боли выбил мяч в подкате.

17'

Поденсе досталось по ногам после подката соперника на фланге. Айт Нури навесил со штрафного, мяч срикошетил в руки голкиперу.

15'
0:1

ГОЛ! Лоутон выполнил дальний навес в штрафную на Вуда, который обработал мяч и с острого угла здорово пробил низом под левую штангу!

13'

Поденсе от линии штрафной пытался пробить в дальний угол, но не попал в цель.

11'

Выдра сделал скидку на Вествуда, тот пробил метров с 23 — сорвался удар, мяч в сторону углового флажка полетел.

9'

Айт Нури пытался прорваться по флангу к штрафной, но мяч у него выбили.

7'

Вывел Поденсе Рубена Невеша на ударную позицию, тот резко пробил в правый нижний угол из штрафной — Поуп в падении накрыли мяч!

5'

Поденсе навесил на Коди, который неточно пробил головой.

4'

Траоре нанёс резкий удар от линии штрафной после навеса справа и заработал угловой, задев мячом ногу защитника.

3'

Виллиан Жозе на скорости прорвался к штрафной от центра поля и резко пробил, но попал в соперника.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.