Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
0 : 2
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 31'
    Мигель Альмирон
  • 62'
    Федерико Фернандес
  • 90'
    Фабиан Шер
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Мохамед Эльнени
  • 20'
    Гранит Джака
  • 66'
    0:2
    Пьер-Эмерик Обамеянг
Ньюкасл Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 2 мая 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
96'

Встреча завершена уверенной победой канониров. 0:2 и «Арсенал» поднимается на девятую строчку в таблице АПЛ. «Ньюкасл» в одной позиции от зоны вылета, но отрыв у сорок неплохой от «Фулхэма». Должно его хватить для сохранения прописки в сильнейшей лиге планеты. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

95'

«Арсенал» контролирует игру, спокойно доводя её до финального свистка.

92'

Кажется, всё в порядке с Мартинелли. Продолжает он матч.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Шёр грубо сбил Мартинелли и получил прямую красную.

87'

Пас вразрез Себальоса был перехвачен защитой.

85'

Сент-Максимен издали пробил выше ворот.

84'

Эдегор ушёл с поля у гостей. Его заменил Томас.

83'

Гейл у «Ньюкасла» заменил Кларка.

82'

Команды особо не форсируют, похоже, уже понимая, к какому финалу идёт этот матч. Одни не хотят, а другие не могут.

80'

Шелви пробил от линии штрафной. Защитник заблокировал его удар.

78'

Пепе у гостей заменил Обамеянга.

77'

Мартинелли попытался зацепиться за мяч после длинного кросса, но упустил его за лицевую линию. Удар от ворот.

75'

«Арсенал» спокойно контролирует мяч.

73'

Двойная замена у «Ньюкасла». Поле покинули Фернандес и Альмирон. Вместо них вышли Шёр и Жоэлинтон.

72'

Бельерин вошёл в штрафную и попытался ударить или сделать передачу на партнёра, защитник заблокировал. Мяч ушёл на угловой. Он опасности не принёс.

70'

Мяч у Райана после навеса Лонгстаффа в штрафную.

68'

Чемберс пробил головой после навеса в штрафную. Неточно.

66'
0:2

Гол! Мартинелли с фланга навесил на дальнюю штангу, где был Обамеянг. Габонский легионер в высоком прыжке ногой классно переправил мяч в ворота.

65'

Райан легко забрал мяч в руки после навеса с фланга.

63'

Габриэль после навеса со штрафного освободился от опеки и пробил в падении головой. Красиво, но неточно.

62'

Джаку сбили неподалёку углового флажка. Это предупреждение для Фернандеса.

60'

Сент-Максимен протащил мяч от середины поля и сделал передачу в штрафную на Уилсона. Её прервал защитник.

57'

Эльнени сделал заброс в штрафную площадь, мяч вышел за лицевую, последним коснувшись игрока «Ньюкасла». Угловой.

55'

Шелви навесил в штрафную, вратарь первым был на мяче.

53'

Замена у «Арсенала». Луис не может продолжить игру. Чемберс вышел.

52'

Лежит на газоне Луис. На ровном месте бразилец травмировался.

50'

Уилсон в чужой штрафной толкнул в спину Габриэля. Это фол в атаке.

48'

Альмирон навесил в штрафную с фланга, защитник был первым на мяче и отвёл угрозу.

46'

Вторая половина игры началась!

45'

Арбитр компенсировал к первому тайму две минуты и они уже подошли к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!

45'

Второй угловой для себя подали хозяева. Альмирон пробил головой выше рамки.

44'

Штрафной с перспективной дистанции заработали гости, но ничего опасного — Эдегор в стенку ударил.

41'

Длинный навес в чужую штрафную выполнил Шелви. Вратарь вышел на мяч и забрал его в руки, после чего Уилсон влетел в голкипера «Арсенала». Это фол в атаке.

39'

Затяжная атака «Арсенала» завершилась, Шелви выбил мяч далеко вперёд.

37'

Луис после подачи с углового мог переправить мяч в дальний угол. Защитник выручил, ещё один угловой.

35'

Мартинелли прострелил вдоль ворот, защитник выбил мяч на угловой.

33'

Мартинелли сделал хороший пас в штрафной на Себальоса, который не смог нормально пробить. Удар от ворот.

31'

Альмирон в середине поля сбил соперника. Это предупреждение.

30'

Эльнени после подачи с углового имел шанс сделать дубль. Защитник выбил практически с ленточки, мяч за лицевой. Ещё один корнер.

29'

Джака классно пробил из-за пределов штрафной. Дубравка спас ворота, переведя мяч на угловой.

28'

Сент-Максимен от угла штрафной навесил во вратарскую, защитник выбил мяч в аут.

26'

Фол в атаке от игрока «Арсенала». Наступление гостей завершилось.

24'

Обамеянг получил мяч в штрафной с фланга и пробил очень неточно.

23'

На чужой половине поля комбинируют футболисты «Арсенала».

21'

После навеса со штрафного курчавая голова Луиса легко ликвидировала угрозу.

20'

Джака ударил сзади по ноге соперника. Это предупреждение и перспективный штрафной для хозяев.

19'

Снова Сент-Максимен. Его удар из пределов штрафной голкипер перевёл на угловой.

17'

Сент-Максимен протащил мяч в штрафную и сделал пас на партнёра, но его передачу перехватил защитник.

15'

Непонятный навес от игрока «Ньюкасла». Мяч ушёл за лицевую линию. Удар от ворот.

14'

Мартинелли с фланга классно пробрался в штрафную и сделал пас на Обамеянга, который пробил мимо рамки.

13'

Навес со штрафного хозяевам ничего интересного не принёс.

11'

Бельерин ударил мимо ворот со средней дистанции.

10'

Эдегор сделал неточный пас в штрафную, но мяч останется у гостей. Защитник «Ньюкасла» в спешке сыграл в аут.

8'

Голкипер «Арсенала» легко забрал мяч в руки после флангового прострела хозяев.

6'
0:1

Гол! После флангового прострела Обамеянг не смог акцентировано пробить, мяч отскочил к линии штрафной, где находился Эльнени. Мохамед в одно касание идеально ударил в дальний нижний угол!

3'

Мартинелли сделал пас в штрафную на Обамеянга, который к мячу не дотянулся как следует.

1'

«Ньюкасл» разыграл мяч в центре поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.