0 : 2
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Крэйвен Коттедж (Лондон, Англия), 2 000 зрителей (8% при вместимости 25 700)
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Джеймс Линингтон (Ньюпорт, Англия)
  • 75'
    Кенни Тете
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Джо Уиллок
  • 88'
    0:2
    Фабиан Шер
Фулхэм — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФулхэмНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 38-й тур. Начало встречи 23 мая 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

0
90+1'

Финальный свисток! «Ньюкасл» в заключительном 38-м туре переиграл «Фулхэм» — 2:0! Гости забили в каждом из таймов: Уиллок и Шёр отличились. «Сороки» по итогу сезона остаются в АПЛ, а вот «дачники» покидают элитный английский дивизион. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90'

Всего одна минута будет добавлена ко времени первого тайма!

88'
0:2

ГОЛ! Шёр хладнокровно пробил с «точки», закатив мяч в нижний угол ворот!

87'

Ритчи прорвался в штрафную «Фулхэма», где получил по ногам — пенальти!

86'

Уиллок грамотно придержал мяч на чужой половине, отодвинув игру от своих ворот.

84'

«Фулхэм» по-прежнему больше владеет мячом, но проблемы с подходами к чужим воротам никуда не делись.

82'

Лонгстафф неожиданно срезал мяч в сторону своих ворот, но Дубравка не зевал!

80'

Хендрик заменил Альмирона.

77'

Франсуа появился на поле, заменив Брайана.

76'

Тете за грубую игру получил жёлтую карточку, сбив сразу двух игроков «Ньюкасла»!

75'

Фернандес легко разобрался с подачей в штрафную «Ньюкасла», выбив мяч на угловой.

73'

Шёр вошёл в игру, заменив Крафта.

71'

Крафт рухнул на газон. Ещё одна вынужденная пауза, связанная с повреждением.

69'

Гейл откликнулся на подачу во вратарскую «Фулхэма», но не сумел головой пробить в створ!

67'

Кавалейру от угла штрафной крутил мяч под дальнюю штангу — неточно!

65'

Ответ «сорок». Гейл вместо Сент-Максимена.

64'

Майя заменил Лукмана.

62'

«Фулхэм» во втором тайма больше владеет мячом — положение обязывает.

60'

«Ньюкасл» заглянул в атаку, но не придумал момент у ворот Родака.

57'

Замельчили «дачники» в чужой штрафной, упустив шанс на удар с близкого расстояния!

55'

Момент! Кавалейру получил шанс на удар из пределов штрафной, но направил мяч выше ворот «Ньюкасла»!

53'

Вернулся Ритчи в игру, хотя движение на лавке «Ньюкасла» продолжается.

51'

Ритчи получил повреждение. Нужна помощь врачей. Пауза в игре.

48'

Лукман протащил мяч по краю и прострелил в штрафную — отбились «сороки»!

46'

Начался второй тайм!

46'

Лофтус-Чик вместо Ангисса — замена «Фулхэма».

45'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм подарил нам один забитый мяч — Уиллок продолжил свою голевую серию, забив в седьмом матче подряд, 0:1. Чем ответит «Фулхэм»?

44'

Сент-Максимену прилично досталось по ногам, но рефери не стал лезть в карман за карточкой.

42'

Лонгстафф не смог выполнить заброс за спины защитникам «Фулхэма», а Сент-Максимен здорово предлагал себя в штрафной.

39'

Кавалейру подхватил мяч в штрафной гостей, убрал под левую и пробил — над перекладиной!

37'

Сент-Максимен по центру протащил атаку «Ньюкасла» и нанёс удар низом — большой промах!

35'

Доставили «дачники» мяч в чужую штрафной, но «Мёрфи легко разрядил обстановку у ворот.

33'

Кавалейру после обработки нанёс неплохой удар — Крафт на пути!

31'

Право на угловой получили гости. Подача на ближнюю штангу пошла в направлении Фернандеса, но тому не дали пробить головой.

28'

Здорово «Ньюкасл» проник в чужую штрафную, но там перемудрили игроки, потеряв мяч.

26'

Надёжно сработали гости, ликвидировав две подачи в штрафную.

23'
0:1

ГОЛ! Уиллок начал свой забег со своей половины, прорвался в штрафную и пробил из-под защитника — голкипер не среагировал! Седьмой гол Джозефа подряд!

22'

Уиллок подготовил удар из-за штрафной, но мяч после рикошета прошёл мимо ворот хозяев.

20'

Кавалейру ушёл с левого фланга и пробил от радиуса штрафной — в пару метрах от штанги!

18'

Мёрфи по центру лез в штрафную «Фулхэма», но потерял мяч у радиуса.

16'

Кавалейру взялся за очередную подачу от флажка, но за мяч на дальней штанге партнёры не зацепились!

14'

Попали «сороки» под высокий прессинг- приходится играть через Дубравку.

12'

Кавалейру разогнал атаку «дачников», но всё же упустил мяч за лицевую.

10'

Лукман взял игру на себя и после прохода не забыл нанести удар — мимо створа!

8'

Два угловых подряд разыграли гости, но подачи в штрафную прошли бесследно.

5'

Кавалейру от угла поля доставил мяч в штрафную, но «сороки» справились с этим стандартом.

3'

Родак здорово сыграл на выходе из ворот, прервав проникающую передачу в штрафную «Фулхэма».

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Фулхэм» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.