23 мая 2021, воскресенье. 18:00 МСК
38-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 8 000 зрителей (25% при вместимости 32 262)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Кейт Страуд (Гемпшир, Англия)
  • 18'
    1:0
    Джейми Варди
  • 52'
    2:1
0'
45'
90'
  • 41'
    1:1
    Гарри Кейн
  • 58'
    Стивен Бергвейн
  • 76'
    2:2
    Каспер Шмейхель
  • 83'
    Гарри Уинкс
  • 86'
    2:3
    Гарет Бэйл
  • 90+6'
    2:4
    Гарет Бэйл
Лестер Сити — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 38-й тур. Начало встречи 23 мая 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+8'
90+7'

Финальный свисток! 2:4 по итогам нашего матча. Победу в зрелищном матче одержал сегодня «Тоттенхэм» благодаря дублю Бэйла, голу Кейна и еще одному автоголу Шмейхеля, на что хозяева ответили двумя точными ударами с пенальти в исполнении Варди. Таким образом, «Лестер Сити» упустил прекрасную возможность выйти в Лигу чемпионов.

90+6'
2:4

Гол! 2:4! После провала обороны «Лестер Сити» ворвался в чужую штрафную по центру Бэйл. Однако, первым ударом Гарет отправил мяч в штангу и исправился уже со второй попытки из пределов вратарской.

90+4'

Родон вышел на поле вместо Сона укрепить оборону гостевой команды.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

В сложной ситуации оказался теперь «Лестер Сити». Похоже, что шансов на Лигу чемпионов в следующем сезоне у команды Роджерса не осталось.

87'
2:3

Гол! 2:3! Кейн отпасовал низом с левого края чужой штрафной в центр на Бэйла и тот ударом в касание отправил мяч точно в цель!

85'

Ихеаначо приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался на силу пробить, но отправил мяч заметно выше цели.

83'

Уинкс получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв от центра поля Ихеаначо.

82'

Кейн опасно забросил мяч с левого фланга во вратарскую, но там Менди сумел опередить Лукаса Моуру.

80'

Айосе Перес вышел на замену вместо Олбрайтона.

78'

Сон получил отличную возможность для удара из пределов вратарской, но выручил свою команду Шмейхель!

76'
2:2

Гол! 2:2! Сон навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где Шмейхель опередил Санчеса, но при этом срезал мяч в свои ворота!

73'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. При этом больше позиционно атакует «Тоттенхэм».

71'

Уинкс исполнил длинную передачу к чужой штрафной, но никому из партнеров не удалось зацепиться за мяч.

68'

Лукас Моура вышел на поле вместо Деле Алли.

68'

Бэйл вышел на замену вместо Бергвейна.

67'

Тилеманс исполнил теперь уже слишком сильную подачу с углового и никто из партнеров не успел на этот пас.

65'

Варди сместился на фланг и сумел заработать угловой при попытке прострелить в центр. Однако, подача с угла поля от Тилеманса опасной не получилась.

63'

Юри Тилеманс навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался соперник.

61'

Доэрти подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

58'

Бергвейн получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв от центра поля Ихеаначо.

56'

Регилон подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, подача с угла поля от Сона к опасности не привела.

54'

На текущий момент выходит в Лигу чемпионов «Лестер Сити», тогда как «Челси» остается вне первой четверки команд английской премьер-лиги.

52'
2:1

Гол! 2:1! Варди уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот Льориса!

51'

Пенальти! Давинсон Санчес сфолил в своей штрафной против устремившегося к мячу Варди!

49'

Юри Тилеманс навесил с углового в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен одним из защитников.

48'

Олбрайтон прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Варди с пенальти ответил точным ударом Кейн. Обеим командам сегодня необходимо побеждать, а потому можно ожидать еще большей борьбы после перерыва.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Регилон передал мяч Сону на левом фланге атаки, но против того надежно в отборе сыграл Ндиди.

41'
1:1

Гол! 1:1! После затяжного розыгрыша углового Сон прострелил с правого края штрафной в центр, где рикошетом мяч прилетел к Кейну и тот ударом в касание поразил ворота Шмейхеля.

38'

Деле Алли исполнил класный заброс во вратарскую на Сона и тот попытался сбросить мяч под удар Кейну, но того в решающий момент сумел опередить Сёюнджю!

36'

Сёюнджю подключился к атаке своей команды по левому флангу и попытался навесить в центр, но поскользнулся и лишился мяча.

34'

Бергвейн забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.

32'

Кейн сместился на фланг и исполнил подачу в чужую штрафную, но там надежно на выходе сыграл Шмейхель.

30'

Олбрайтон исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной, где вовремя вышел из ворот Льорис и опасность ликвидировал.

28'

Ихеаначо сумел отобрать мяч на чужой половине поля, но сделал это при помощи игры рукой, что и зафиксировал арбитр.

26'

Регилон подключился к атаке своей команды по левому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр. Однако, подача от Сона пришлась на соперника.

24'

Кейн попытался обыграться в стеночку с Алли у чужой штрафной, но ответный пас от Деле был перехвачен.

22'

Менди вышел на поле вместо Фофана из-за травмы.

20'

Фофана получил повреждение. Пауза у нас в игре.

18'
1:0

Гол! 1:0! Варди уверенным ударом с точки отправил мяч в правый нижний угол ворот!

16'

Варди по центру прорвался в чужую штрафную и был сбит Алдервейрелдом! Это пенальти!

14'

Пока что довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

12'

Тилеманс низом прострелил с углового в чужую штрафную, но там арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Сёюнджю.

11'

Мэддисон приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить и мяч после рикошета от головы Алдервейрелда ушел на угловой.

9'

Варди заработал первый в матче угловой для своей команды на левом фланге атаки. Однако, подача от Тилеманса к опасности не привела.

7'

Юри Тилеманс исполнил подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где здорово в прыжке на перехвате сыграл Доэрти.

5'

Уинкс попытался обострить игру передачей во вратарскую на Сона, но того в силовом единоборстве сумел оттеснить от мяча защитник.

3'

Сон вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из защитников.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00