15 мая 2021, суббота. 14:30 МСК
36-й тур
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 65'
    Эшли Вествуд
0'
45'
90'
  • 44'
    0:1
    Матеуш Клих
  • 59'
    0:2
    Джек Харрисон
  • 63'
    Калвин Филлипс
  • 77'
    0:3
    Родриго
  • 79'
    0:4
    Родриго
Бёрнли — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиЛидс Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 15 мая 2021 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+4'

Матч завершён! Отличный футбол показали игроки «Лидса», просто размазав хозяев с разницей в четыре мяча. Отметим дубль Родриго и гол + две результативные передачи Харрисона. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

90+3'

Даллас в руки вратарю прострелил.

90+2'

Робертс пробил по центру ворот со средней дистанции. Мяч в руках голкипера.

90'

​Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум 3 минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча.

88'

Родриго в середине штрафной получил мяч, но ему помешали нормально пробить. Угловой.

87'

Футболисты «Бёрнли» по инерции атакуют, понимая, что смысла в этом уже нет.

86'
85'

Фол в атаке. Барнс на вратаря наскочил в борьбе за высокий мяч.

83'

Тарковски среагировал на отскок после подачи в штрафную и ногой пробил с угла вратарской. Над крестовиной прошёл мяч.

81'

Рафинья ушёл у «Лидса». Вместо него появился на поле Поведа.

79'
0:4

Гол! Родриго получил мяч в штрафной, обыграл голкипера и пробил по центру ворот.

77'
0:3

Гол! Харрисон сделал отличный пас к линии штрафной, Родриго отработал мяч и мягко перебросил голкипера.

76'

Клих покинул поле у «Лидса». Робертс вышел.

74'

Великолепный пас сделал Лоутон на Гудмундссона. С угла вратарской он пробил, снова отлично сыграл вратарь. На угловой мяч летит.

73'

Заминка у нас на поле. Арбитр воспитательную работу проводит, общаясь с игроками и тренерами.

70'

Макнил покинул поле у хозяев. Гудмундссон вышел в игру.

69'

Алиоски сбили неподалёку боковой линии.

66'

Всё же получил карточку Вествуд. После фола проявил он агрессию и лишние слова, возможно, сказал.

65'

Родригес и Барнс вышли у «Бёрнли» вместо Вуда и Выдры.

65'

Вествуд Рафинью грубо сбил в центре поля, но предупреждения, кажется, не будет.

64'

Вествуд издали пробил выше ворот.

62'

Фол в центре поля. Это жёлтая карточка для Филлипса.

61'
59'
0:2

Гол! После навеса с углового мяч отскочил к Алиоски, который мощно пробил. Харрисон мастерски подставил ногу, находясь спиной к воротам, смутив голкипера. Мяч в сетке!

58'

Бэмфорд ушёл у гостей. Его Родриго заменил.

57'

Вуд пробил от линии штрафной. Выше ворот.

56'

Момент! Выдра обокрал защитника у линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил в дальний угол. Вратарь спас свою команду, переведя мяч на угловой.

55'

Льоренте Вуда сбил в середине поля.

54'

Фол в атаке. Мяч будет у «Бёрнли».

52'

Вествуд из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.

51'

Макнил навесил с углового на дальнюю штангу. Опасности не было.

49'

Неточный пас из глубина на Вуда. Мяч за лицевой, удар от ворот.

48'

Макнил навесил со штрафного, никто не смог пробить, мяч у вратаря.

46'

Второй тайм начался, поехали!

45+3'

​Арбитр компенсировал к первому тайму две минуты и они уже подошли к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!

45+2'

Вествуд со штрафного пробил под перекладину. Вратарь легко забрал мяч в руки.

45+2'

Опасный штрафной заработали хозяева.

44'
0:1

Гол! Клих подхватил мяч, сделал несколько шагов к линии штрафной и ювелирно пробил в дальний угол низом. Прыжок вратаря был бесполезен.

42'

Выдра на фланге атаки вынудил соперника сыграть в аут.

40'

Длинный пас на Рафинью из глубины поля прилетел в руки вратарю.

38'

После прострела вдоль ворот защитник поднял мяч над штрафной и Рафинья в падении попытался пробить, но сделал это очень неточно.

36'

Шестой угловой подали гости. Особой опасности навес на дальнюю штангу не принёс.

34'

Алиоски получил шикарный пас в центре штрафной и пробил вдоль ворот. Сам с шоке от своего удара футболист.

33'

Тарковски сделал длинный заброс вперёд, защитники первыми на мяче оказались.

31'

Стрёйк из середины штрафной площади пробил мимо рамки.

30'

Рафинья с угла вратарской пытался пробить, но в подкате классно выбил из-под ног мяч Тейлор. Угловой.

29'

Тейлор выпустил мяч за боковую, прорываясь по флангу.

27'

Лоутон выбил мяч на угловой после навеса с фланга к дальней штанге.

26'

Вернулся на поле Льоренте. Кажется, с ним все в порядке.

25'

Рафинью на фланге сбили. Штрафной для гостей.

24'

Не совсем понятно пока, что с Льоренте. За пределы поля его вывели.

23'

Льоренте после столкновения с соперником лежит на газоне. Ждём медиков.

21'

Даллас от линии штрафной плотно пробил, защитник на угловой мяч перевёл.

21'

Тейлор выполнил навес в штрафную, голкипер в руки забрал мяч.

19'

Вуд фол в атаке совершил. Наступление «Бёрнли» завершено.

18'
18'

Вествуд навесил со штрафного к линии вратарской, оборона справилась в этом эпизоде.

16'

Алиоски навесил в штрафную площадь, мяч отскочил от защитника к Далласу, который слёта пробил мимо ворот.

14'

Браунхилл сделал обостряющий пас на фланг. Его легко перехватил защитник.

12'

Снова положение вне игры у гостей.

10'

Атака «Лидса» остановлена из-за офсайда.

9'

Бэмфорд от угла вратарской пробил, голкипер забрал мяч в руки.

7'

Футболисты «Лидса» держат мяч на своей половине поля.

5'

Выдра в офсайд забежал.

4'

Браунхилл от линии штрафной пробил в дальний верхний угол. Неточно.

2'

Алиоски выбил мяч на угловой после флангового навеса.

1'

Гости разыграли мяч в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.