26 апреля 2021, понедельник. 22:00 МСК
33-й тур
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), вместимость: 32262
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 50'
    1:1
    Тимоти Кастань
  • 80'
    2:1
    Келечи Ихеаначо
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Уилфрид Заха
  • 18'
    Яйро Ридевалд
Лестер Сити — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 26 апреля 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+3'

Финальный свисток! «Лестер Сити» на своём поле одержал волевую победу в матче с «Кристал Пэлас» — 2:1! Первый тайм по счёту остался за гостями, а уже после перерыва за дело взялся Ихеаначо, сначала ассистировавший Кастаню, а затем отличившийся и сам. Команда Брендана Роджерса набирает три очка и продолжает уверенно удерживаться на третьем месте таблицы АПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных!

90'

Перес в контратаке «Лестера» мог снимать все вопросы, но не переиграл голкипера — Гуайта ногой отразил удар из центра штрафной!

88'

Пора гостям переводить игру на чужую половину, но пока с этим есть проблемы.

86'

Ихеаначо после отбора ворвался в штрафную гостей, но не стал жадничать, выкатив передачу Варди, но тому не дали пробить по воротам — Куйяте помешал!

85'

И ещё одна замена в составе «Пэлас». Шлупп вместо Ридевальда.

83'

Маккарти заменил Миливоевича.

80'
2:1

ГОЛ! Эванс исполнил заброс к краю штрафной, где Ихеаначо убрал мяч под левую и пробил из-под защитника — получилось под перекладину!

78'

Таунсенд вместо Айю — первая замена гостей.

78'

Опасно! Ихеаначо классно сыграл в подыгрыше, протолкнув мяч в штрафную гостей, после чего Варди пробил с острого угла — мимо!

76'

Два угловых подряд разыграл «Лестер». Подачи Тилеманса смотрелось остро — в первом случае Данн чуть не срезал мяч в свои ворота!

74'

Ридевальд рисковал оставить «Пэлас» в меньшинстве, но избежал второй жёлтой карточки за фол на Пересе.

72'

Айю не дали правым краем разогнать контратаку — врезался Джордан в соперника.

70'

Перес вместо Мэддисона — вторая замена «Лестера».

70'

Олбрайтон заменил Томаса.

70'

Варди переправил мяч в ворота «Пэлас», но из положения вне игры!

69'

Эзе от угла поля совершил навес в центр штрафной, откуда Бентеке пробил головой — Шмейхель на месте!

67'

Брендан Роджерс готовит первую замену — Перес получает последние наставления.

65'

Варди левым краем проскочил в штрафную «Пэлас», оставив двух защитников за спиной, но с ударом в ближний угол Гуайта разобрался!

64'

Айю протащил мяч по правому флангу, далее вырезал кросс в штрафную хозяев, но прямо в ноги сопернику.

62'

Быстро гости вышли в атаку, но обостряющая передача получилась в положение вне игры — Заха забрался.

60'

Мэддисон из-за штрафной нанёс удар, пытаясь закрутить мяч в угол ворот, но Гуайта справился с этой попыткой.

58'

Теперь уже «Лестер» долго готовит свою атаку.

56'

«Пэлас» затеял затяжную позиционную атаку, но пока без какой-либо остроты у ворот Шмейхеля.

54'

Момент! Провалился «Лестер» в обороне, Ридевальд по центру прорвался в штрафную, скинул пас на Бентеке под удар по пустым воротам, но Эванс в подкате выбил мяч!

52'

VAR-центр изучил голевую атаку «Лестера», но ни к чему не придрался.

50'
1:1

ГОЛ! После заброса в штрафную Ихеаначо здорово отборолся, оттеснив соперника от мяча, а затем сделал передачу низом под удар Кастаню, который пробил точно в дальнюю девятку!

47'

Миливоевич забросил мяч в штрафную «Лестера», но борьба в воздухе осталась за «лисами».

46'

Стартовал второй тайм! Обошлись команды без замен в перерыве матча!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Лестер» больше владел мячом, чаще подходил к воротам соперника, но так и не отличился. А вот «Кристал Пэлас» на 12-й минуте использовал перехват в центре поля, позволивший организовать голевую атаку — Уилфрид Заха отметился прицельным ударом, 0:1. Ждём вторую половину матча!

45+2'

Уорд немного подтолкнул Ихеаначо у линии гостевой штрафной, что заставило VAR изучить момент, но ничего там криминального не нашлось.

45+2'

Мэддисон от левого края штрафной прострелил вдоль ворот, но к этому Варди и Ихеаначо не были готовы!

45+1'

Одну минуту Грэм Скотт добавил ко времени первого тайма.

44'

Томас сместился с левого фланга в центр, но не успел сделать передачу в штрафную «Пэлас» — Айю со спины нарушил правила.

42'

Не нравится «Лестеру» играть без мяча. Хозяева сразу идут в высокий прессинг.

40'

Варди справа в касание прострелил в штрафную «Пэлас» — мимо Ихеаначо!

38'

Ндиди вывели на удар с линии штрафной — ван Анхольт заблокировал мяч на подлёте к гостевой вратарской!

36'

«Орлы» пробуют отодвинуть игру от своих ворот. Забрали гости мяч под контроль.

34'

Ещё один корнер разыграли «лисы». Тилеманс доставил мяч в штрафную «орлов», Сёюнджю с лёта зарядил, но слишком неточно.

32'

Продолжают хозяева долго контролировать мяч, но без подходов к воротам соперника.

30'

Миливоевич в жёстком подкате обезмячил Ихеаначо! Келечи получил повреждение, но отказался от помощи врачей.

29'

Тилеманс от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Пэлас» — прямо в руки Гуайта.

27'

Заха не рискнул лезть в штрафную хозяев, решив сделать передачу на радиус, но Бентеке накрыли при попытке удара.

26'

79% на 21% — заметное преимущество «Лестера» по владению мячом.

24'

Ещё один заброс из глубины придумали «лисы», но Варди за мячом не успел.

22'

Тилеманс от угла поля совершил подачу к линии вратарской, где Эванс в верховой борьбе прихватил соперника — фол в атаке.

21'

Тилеманс пяткой изящно скинул мяч на радиус штрафной, откуда Мэддисон нанёс удар — блокирована попытка!

19'

Тилеманс взялся исправляться, пробив со штрафного, но направил мяч по центру ворот, где и находился Гуайта.

18'

Ридевальд в подкате срубил Тилеманса — первая жёлтая карточка в матче!

17'

Ихеаначо позволили принять мяч на грудь в штрафной гостей, но уже на удар по воротам времени не оставили.

15'

Варди на скорости прорывался по левому краю атаки, заставив Миливоевича сфолить.

12'
0:1

ГОЛ! Тилеманса обокрали в центре поле — Бентеке постарался — далее Эзе выполнил передачу низом, отрезав центр обороны, Заха подхватил мяч в штрафной и аккуратно пробил точно в угол ворот!

11'

Кастань справа вырезал подачу в штрафную «Пэлас», где Варди угадал с отскоком мяча, пробив с ходу — выше ворот!

9'

Заха не сумел левым краем прорваться в штрафную «Лестера» — Фофана не позволил себя обыграть.

7'

Эванс удачно сыграл на опережение, остановив атаку «орлов».

5'

Неплохой заброс прошёл в направлении Варди, но Куйяте успел выбить мяч из-под ног форварда «Лестера».

3'

Ихеаначо исполнил проникающую передачу в штрафную гостей на Варди, но Гуайта своевременно вышел из ворот, помешав Джейми нанести удар.

1'

Матч начался! «Пэлас» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.