21 апреля 2021, среда. 20:00 МСК
29-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Даррен Ингланд (Англия)
  • 43'
    Тангай Н'Домбеле
  • 60'
    1:1
    Гарет Бэйл
  • 2
    90'
    2:1
    Сон Хын Мин
    90+5'
    Эрик Дайер
0'
45'
90'
  • 30'
    0:1
    Дэнни Ингс
  • 86'
    Мусса Дженепо
Тоттенхэм Хотспур — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 21 апреля 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+6'

Матч окончен! «Тоттенхэм» на своём поле одержал волевую победу над «Саутгемптоном» — 2:1. Гости в первом тайме вышли вперёд после гола Ингса, но после перерыва «шпоры» перехватили инициативу и ответили точными ударами Бэйла и Сона. И это победа в дебютном матче для 29-летнего наставника «Тоттенхэма» Райана Мэйсона. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Тоттенхэм» обыграл «Саутгемптон» в первом матче после увольнения Жозе Моуринью
90+5'

Дайер долго вводил мяч в игру и получил карточку за затяжку времени.

90+2'

«Шпоры» в концовке держат мяч на чужой половине поля и никуда не спешат.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'
2:1

ГОЛ! Сон с пенальти хлёстко пробил в угол, не оставив шансов Маккарти!

88'

Долго смотрели повтор. И ВАР определил, что это пенальти в ворота «Саутгемптона» — Дженепо фолил в собственной штрафной.

86'

Борьба в штрафной «Саутгемптона»! Дженепо в подкате влетел в ногу Регилону.

84'

Телла заменён — Редмонд появился на поле.

83'

Бергвейн появился на поле вместо Бэйла.

81'

Хёйбьерг из глубины сделал заброс в штрафную, Маккарти вышел из ворот и снял мяч с головы Бэйла.

79'

Ламела вошёл в игру вместо Ло Чельсо.

78'

Бэйл устроил забег по флангу и сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Сона.

76'

Арбитр сам побежал смотреть повтор и определил, что был офсайд у Моуры, который закрывал обзор Маккарти. Гол не засчитан.

75'

Ло Чельсо сделал передачу к штрафной, Регилон с левого края прострелил в центр — Сон подстроился и аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот! Но вмешался ВАР — пауза в игре.

73'

Уинкс появился на поле вместо Н'Домбеле.

71'

Уокер-Питерс грубо врезался в Ло Чельсо. Нужна помощь игроку «Тоттенхэма».

69'

«Шпоры» бодро проводят второй тайм. Хозяева хорошо держат мяч и активно идут вперёд.

67'

Дженепо вышел вместо Уолкотта.

66'

Ло Чельсо здорово развернулся в штрафной и протолкнул мяч на дальнюю штангу, но Бэйлу помешали замкнуть.

64'

Бэйл совершил рывок по флангу, собрал на себя двух соперников и потерял мяч.

62'

Телла в борьбе с Бэйлом упал в штрафной «Тоттенхэма». Но арбитр оставил эпизод без внимания.

61'
60'
1:1

ГОЛ! Н'Домбеле сделал передачу в штрафную, Моуре помешали пробить, но мяч отскочил к Бэйлу, который технично уложил его в дальнюю девтяку!

58'

Вынужденная замена у «Саутгемптона». Диало вышел вместо захромавшего Ингса.

57'

Ингс прилёг на газон и попросил помощи медиков.

56'

Ингс в контратаке пробил с дальней дистанции! Льорис всё контролировал.

54'

Бэйл накрутил двух соперников и пробил с 25 метров! Маккарти грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.

52'

«Святые» ответили контратакой, но Адамсу помешали прострелить с правого края.

50'

Бэйл с левого края сделал перевод в штрафную, Сон принял мяч, но удар корейца был заблокирован.

48'

У «Тоттенхэма» есть проблемы с выходом из обороны в атаку. Многовато потерь.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Тоттенхэм» в атаке выглядел неубедительно, оставшись без ударов в створ. «Саутгемптон» же заставил Льориса потрудиться, сумев в итоге одну из подач от угла поля довести до прицельного удара — Дэнни Ингс головой переправил мяч в ворота хозяев, 0:1. Смогут ли «шпоры» в отсутствии Гарри Кейна спасти эту игру? Ждём вторую половину матча!

45+1'

Лукас Моура не воспользовался отскоком мяча на ногу, пробив из штрафной выше ворот!

45'

Бэйл от угла поля выполнил подачу в штрафную, где гости не без сумбура выбили мяч подальше от ворот!

43'

Н'Домбеле за срыв перспективной атаки гостей получил жёлтую карточку — первую в матче.

41'

Помогают «шпорам» стандарты доставлять мяч в штрафную соперника, но «святые» в этих ситуациях надёжно действуют в обороне.

40'

Дайер получил право пробить со штрафного, но не сумел перекинуть стенку!

39'

Сон заработал перспективный стандарт, заставив Армстронга сфолить в двух метрах от штрафной «Саутгемптона»!

38'

Опасно смотрелась атака гостей по центру, но удар Уолкотта от радиуса штрафной защитник заблокировал!

36'

«Тоттенхэм» контролирует мяч, но по-прежнему вдали от чужих ворот.

34'

Не поверил Ингс в передачу от партнёра, не рванув к мячу, который полетел на свободный правый край атаки.

32'

«Тоттенхэм» никак не может нащупать игру в позиционном нападении. Нет обострения в атаках хозяев.

30'
0:1

ГОЛ! А вот четвёртый угловой «святых» стал голевым! Уорд-Праус от углового флажка выполнил подачу к линии вратарской, откуда Ингс головой подрезал мяч в дальний угол ворот, да ещё и с отскоком от штанги!

28'

«Тоттенхэм» в ответ получил право на свой первый корнер, но Бэйл и Ло Чельсо неудачно разыграли это стандартное положение.

26'

Третий угловой заработал «Саутгемптон». Уорд-Праус от флажка закрутил мяч во вратарскую, где Салису подтолкнул Льориса.

25'

Че Адамс в контратаке «святых» получил по ногам. Пока обходится игра без грубых фолов.

23'

Н'Домбеле отреагировал на прострел в штрафную гостей, но подстроиться под удар не сумел.

22'

62% на 38% — преимущество «Тоттенхэма» по владению мячом. Пока «шпорам» никак этот контроль мяча не помогает. Нет опасных моментов у ворот «Саутгемптона».

20'

По центру гости вышли в атаку, но в итоге всё завершилось безадресной подачей от Армстронга.

19'

Бэйлу досталось по ногам после противоборства с Салису — фол, но без карточки.

18'

Широко хозяева пытались атаковать, но одна из диагоналей получилась за пределы поля.

16'

Не удалось «Саутгемптону» использовать контратаку «4 в 4» — Ингса обокрали на подступах к штрафной.

14'

Уолкер-Питерс прорвался в штрафную хозяев, но Льорис, вовремя выбежав из ворот, помешал состояться хорошему удару!

13'

Сон рванул в штрафную «святых», заметил это и Н'Домбеле, но передачу в ноги партнёру не исполнил.

12'

Лукас Моура зарядил низом с дальней дистанции — в сторону от ворот.

10'

Ло Чельсо подхватил мяч у линии штрафной «Саутгемптона», чуть продвинулся вперёд и попробовал закрутить в дальний угол — неточно.

8'

Армстронг набрал ход и выполнил проникающую передачу в штрафную хозяев, где Ингса к мячу не подпустили.

6'

Правым флангом «святые» провели атаку, но подачи в чужую штрафную не прошли.

4'

«Саутгемптон» быстрее вошёл в игру. «Тоттенхэм» пока больше ошибается.

2'

Какой момент! После фланговой подачи в штрафную «Тоттенхэма» Салису нанёс опаснейший удар головой — Льорис отразил мяч! Че Адамс моментально добавил с лёта — вновь голкипер «шпор» потащил!

1'

Дан свисток к началу матча! «Саутгемптон» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00