08 мая 2021, суббота. 17:00 МСК
35-й тур
Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 38'
    Оливер Норвуд
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Кристиан Бентеке
  • 30'
    Джоэл Уорд
  • 88'
    0:2
    Эберечи Эзе
Шеффилд Юнайтед — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шеффилд ЮнайтедКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 8 мая 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брэммел Лэйн.

0
94'

Матч завершён! Хорошую встречу провели гости и одержали заслуженную победу в два мяча. Три очка поднимают «Кристал Пэлас» на 13 позицию в таблице АПЛ. «Шеффилд» последний и команде уже ничего не поможет. Её ждёт Чемпионшип. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!

92'

Неплохой навес в штрафную от хозяев, но защитник «Кристал Пэлас» сыграл надёжно, сбросив мяч в руки голкиперу.

90'

​Наблюдать за этой игрой мы будем ещё как минимум 3 минуты. Именно столько компенсировал арбитр к основному времени матча. ​

88'
88'
0:2

Гол! Эзе половину поля пробежал, вошёл в штрафную площадь и пробил низом в дальний угол. Ещё и снова рикошет помог «Кристал Пэлас».

87'

Бентеке сфолил на фланге. Атака гостей завершилась.

85'

15-й угловой на две команды в нашем матче. Очень их много сегодня.

83'

Классно пробил со стандарта Норвуд. Над перекладиной просвистел мяч.

82'

Штрафной с перспективной дистанции заработали хозяева.

80'

Брайана заменил Линдстрем у «Шеффилда».

77'

Айю откликнулся на прострел вдоль ворот и метров с десяти пробил. Опасно, но защитник вовремя подставился. Мяч ушёл на угловой.

76'

Куйяте после столкновения с соперником лежит на газоне. Помощь футболисту нужна.

75'

Айю на поле появился у «Пэлас». Таусенд ушёл.

74'

Таусенд с угла штрафной под дальнюю штангу пробил. Хороший обводящий удар, но немного мимо.

73'

«Шеффилд» неудачную атаку провёл. Фланговый навес Флека прервал защитник.

71'

Ридевальд заменил Шлуппа у гостей.

69'

Осборн классно навесил от угла штрафной. Головой Джеббисон пробил, но намного выше ворот.

67'

Опасно Башам пробил с угла вратарской, мяч прошёл выше перекладины.

65'

Ещё одна замена у хозяев. Джеббисон заменил Бёрка.

63'

Держат мяч на чужой половине поля гости.

61'

Падение в штрафной «Кристал Пэлас». Просят пенальти футболисты «Шеффилда», но арбитр фола не углядел в этом эпизоде.

60'

Замена у хозяев. Осборн вышел вместо Берге.

58'

Бентеке в ближнюю штангу ударил с угла штрафной площади.

56'

Фол в атаке прервал наступление хозяев.

54'

Нападение на вратаря зафиксировал арбитр после подачи с углового. Мяч у «Шеффилда» будет.

52'

Эзе пяткой в грудь ударил Берге. Больно хавбеку «Пэлас».

50'

Иган после навеса с углового красиво принял мяч грудью и ударил по воротам метров с одиннадцати. Выше.

49'

Берге проник в штрафную и хотел сделать пас от лицевой, но запустил мяч на трибуну.

47'

Без замен пока, кажется. В перерыве тренеры изменений не сделали.

46'

Второй тайм начался.

45'

Первая половина встречи завершилась. Отдохнём минут 15!

45'

Заха или бил, или делал передачу, в любом случае мяч заблокировал защитник. Угловой будет.

45'

Эзе в штрафной накрутил защитников и пробил в дальний угол. Немного неточно.

43'

Уорд забросил по флангу вперёд, защитники хозяев были первыми на мяче.

41'

Бентеке после навеса с фланга головой пробил по центру ворот. Голкипер прекрасно среагировал.

39'

Бентеке в офсайд забежал.

38'

Норвуд наступил в середине поля на ногу сопернику и получил жёлтую карточку.

37'

Флек навесил с углового. Защитник выбил мяч за боковую.

35'

Угловой заработали гости, вратарь забрал мяч после навеса.

33'

От линии штрафной площади пробил Бентеке. Слабый и неточный удар получился.

31'

Очень неудачный навес со штрафного. Мяч за лицевую линию ушёл. Удар от ворот.

30'

Уорд грубо сыграл неподалёку боковой линии. Это предупреждение.

27'

Миливоевич пробил из-за пределов штрафной под дальнюю штангу после углового. Опасно было, но вратарь на месте.

26'

Ещё один штрафной с выгодной позиции для «Кристал Пэлас».

24'

Эзе сбил Брайан. Перспективный штрафной для гостей был, но стенка приняла мяч.

22'

Эзе хотел сделать обостряющий пас к линии штрафной, но защитники перехватили мяч.

20'

«Шеффилд» пытается комбинировать на чужой половине поля в эти минуты.

18'

Энда выполнил навес с фланга на голову Макголдрика, который пробил рядом со штангой. Удар от ворот.

16'

Бентеке пробил из пределов штрафной в нижний угол. Голкипер забрал мяч в руки.

15'

Флек за лицевую выбил мяч из-под ног нападающего. Угловой.

13'

Нарушение в середине поля. Мяч у гостей будет.

11'

Низкий темп в матче. Быстрый гол всех успокоил.

9'

Уорд подал в штрафную с фланга, защитник выбил мяч на угловой.

7'

Длинный заброс вперёд от игрока «Шеффилда» никто не догнал. За пределами поля мяч.

5'

Первый угловой в нашем матче. Гости его заработали. Опасности после подачи с угла не было.

2'
2'
0:1

Гол! Эзе сделал пас в штрафную на Бентеке, который метров с двенадцати ударил по воротам. Мяч после рикошета от защитника оказался в сетке. Курьёзный момент.

1'

Гости разыграли мяч в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00