16 мая 2021, воскресенье. 16:05 МСК
36-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
  • 45'
    1:0
    Гарри Кейн
  • 62'
    2:0
    Пьер-Эмиль Хёйбьерг
  • 86'
    Джафет Танганга
0'
45'
90'
Тоттенхэм Хотспур — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 36-й тур. Начало встречи 16 мая 2021 года запланировано на 16:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+3'

Матч окончен! «Тоттенхэм» на своём поле уверенно обыграл «Вулверхэмптон» — 2:0. В первом тайме отличился Кейн, а после перерыва голом отметился Хёйбьерг. Уверенная и абсолютно заслуженная победа лондонцев. «Волки» за всю игру ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

«Тоттенхэм» держит мяч на чужой половине поля. Всё идёт к уверенной победе лондонцев.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Сиссоко появился на поле вместо Бэйла.

86'

Танганга проиграл позицию и прихватил соперника руками.

84'

Кейн дошёл до штрафной и вырезал подачу на дальнюю штангу! Бэйл тянулся, но не успел к мячу.

82'

И замена произошла у гостей — Корбяну появился на поле вместо Силвы.

82'

Н'Домбеле вошёл в игру вместо Алли.

80'

Бэйл подобрал отскок возле штрафной, пробил низом и попал в защитника.

79'

Успокоилась игра после второго гола «Тоттенхэма». Много борьбы в центре поля.

77'

В быструю атаку убежали гости, Танганга успел накрыть опасный удар Моутинью с линии штрафной.

75'

Танганга, пытаясь выбить мяч, заехал сзади по ногам Моутинью. Грубый фол, но арбитр решил не показывать карточку.

73'

Гиббз-Уайт заменён. Рубен Невеш появился на поле.

71'

Сон навесил с углового, Танганга высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч улетел на трибуну.

69'

Уинкс вышел вместо Ло Чельсо.

67'

«Волки» разыграли угловой, Моутинью навесил во вратарскую — Льорис кулаком вынес мяч.

65'

Гиббз-Уайт разогнался по флангу, сыграл в стенку с партнёром и прострелил в центр! Силва в касание не попал в дальний угол!

63'

Виллиан вышел вместо Витора Феррейры.

62'
2:0

ГОЛ! Регилон выиграл борьбу на левом фланге и сделал передачу к штрафной. Бэйл плотно пробил низом — Руй Патрисиу отразил мяч перед собой, но Хёйбьерг оказался самым расторопным на добивании!

59'

Гости справились с очередной подачей Ло Чельсо с углового.

57'

Атака лондонцев правым флангом, Ло Чельсо рванул в свободную зону и выполнил подачу, но мяч улетел в сторону.

55'

Кейн после скидки партнёра пробил с линии штрафной! Руй Патрисиу в падении накрыл мяч.

54'

Опасно! «Шпоры» убежали в контратаку, Кейн влетел в штрафную и пробил в штангу! Алли подкараулил отскок и зарядил в противоход голкиперу, но вновь каркас ворот сыграл гостей!

52'

Регилон получил пас в штрафной и пальнул по воротам — Руй Патрисиу парировал мяч.

50'

Сес откликнулся на заброс в штрафную и пробил по центру ворот! Льорис всё контролировал.

48'

«Волки» активно вошли в игру на второй тайм и перевели игру на чужую половину поля.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Тоттенхэма» после 45 минут. «Шпоры» владели инициативой, создавали давление на чужие ворота и вышли вперёд после гола Кейна.

44'
1:0

ГОЛ! Хёйбьерг сделал длинный заброс из глубины! Кейн подхватил мяч, ворвался в штрафную, обыграл Патрисиу и поразил пустые ворота!

43'

Опасно! Ло Чельсо навесил с углового, Кейн подкараулил отскок и бил по пустым воротам — Коуди выбил мяч с линии!

40'

Бэйл сыграл в стенку с Алли, дошёл до штрафной и пробил в защитника.

38'

Сон получил пас в штрафной, накрутил защитников и пробил по воротам! Руй Патрисиу кулаками отразил мяч.

35'

«Волки» ответили контратакой, но Силва поторопился и залез в офсайд.

33'

Алли полез в обводку и получил удар по ногам. Много борьбы стало.

31'

По ударам преимущество у «Тоттенхэма» — 6:3 (в створ — 2:1).

29'

Два угловых подряд для «шпор». Но гости отбились без особых проблем.

27'

Момент! Алли накрутил двух соперников, дошёл до лицевой и прострелил — Кейну помешали замкнуть из вратарской.

25'

Бэйл сыграл на подборе и плотно пробил с дальней дистанции! Руй Патрисиу на месте.

23'

Кейн откликнулся на подачу Бэйла и пробил головой! Мяч пролетел выше перекладины.

21'

Продолжает давить «Тоттенхэм»! Много дальних ударов, но Патрисиу всё контролирует.

19'

Кейн освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Льорис забрал мяч.

17'

Контратака гостей! Витор Феррейра дошёл до штрафной и пробил — Дайер принял удар на себя.

15'

«Волки» вынесли мяч после дальнего заброса Бэйла. Уверенно гости выглядят в борьбе на втором этаже.

14'

Алли из глубины сделал заброс в штрафную, но не дошёл мяч до Кейна. Отбились гости.

12'

Хорошо ходит мяч у «Тоттенхэма». Территория за лондонцами.

10'

Льорис уверенно сыграл на выходе, выбив мяч после подачи Моутинью.

9'

Контратака «Вулверхэмптона»! Траоре сделал передачу к штрафной, Силва продвинулся вперёд и пробил низом — рикошет и угловой.

7'

«Волки» спокойно справились с подачей Сона с углового.

5'

Кейн получил пас перед штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!

3'

«Шпоры» сразу наладили контроль над мячом.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 16:05 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00