Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
1 : 0
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 51 948 зрителей (99% при вместимости 52 404)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Майкл Солсбери (Англия)
  • 40'
    1:0
    Каллум Уилсон
  • 87'
    Хавьер Манкильо
0'
45'
90'
  • 75'
    Нейтан Коллинз
Ньюкасл Юнайтед — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 4 декабря 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Свою первую победу в нынешнем сезоне АПЛ добывает «Ньюкасл» и, соответственно, впервые выигрывает матч после покупки клуба шейхами из Саудовской Аравии. Догоняют «сороки» в таблице и «Бёрнли», и «Норвич» — у всех трёх команд, находящихся сейчас в зоне вылета, по 10 очков. Правда, «Ньюкасл» провёл на один матч больше. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Мёрфи с правого фланга вошёл в штрафную, но удар у него толком не получился, Поуп легко справился.

90+3'

Макнил сместился слева ближе к штрафной и нанёс удар со средней дистанции — слишком высоко полетел мяч.

90+2'

Вуд делает неточную скидку головой после навеса с фланга к линии штрафной.

90+1'

Вторая замена у хозяев поля — Мёрфи вместо Сент-Максимена.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Фернандес не успел за навесом из глубины поля в штрафную — Поуп опередил его и забрал мяч в руки.

87'

Манкильо очень долго не вбрасывал мяч из-за боковой. Арбитр показал ему жёлтую за затяжку времени.

85'

Альмирон отправляется отдыхать, уступая место на поле Фернандесу.

83'

ГОЛ «Бёрнли» не засчитан"! Только что вышедший на поле Родригес в касание переправил мяч в сетку после прострела в штрафную, однако был в офсайде.

81'

И снова не удаётся «сорокам» как следует распорядиться стандартом. Тем не менее, основательно прижали они соперника к воротам.

80'

Сейчас здорово пробил под перекладину Шелви метров с 20 — Поуп спас, переведя мяч на ещё один угловой!

80'

Последняя замена у гостей — Родригес вместо Гудмундссона.

79'

Шелви навесил в штрафную, защита выбила мяч.

78'

Альмирон закрутил мяч в левую девятку от края штрафной — Поуп в прыжке перевёл мяч выше перекладины!

77'

Два угловых подряд заработал «Ньюкасл». Гости отбиваются.

75'

Коллинз врезал по ногам рвавшемуся по центру Уилсону и получил «горчичник».

75'

Робертс появился вместо Лоутона.

74'

Отбивается «Бёрнли» после этого стандарта.

73'

Альмирон на скорости врывается в штрафную после ещё одной передачи Уиллока ему на ход и бьёт в дальний угол — Коллинзу удаётся заблокировать удар! Угловой.

71'

Тарковски ворвался с правого фланга в штрафную и пробил в ближний угол — Дубравка справился.

69'

Удар Гудмундссона от правого края штрафной заблокирован Уиллоком.

67'

Поуп уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаком после подачи от угла поля.

66'

Шер навесил справа в штрафную, Тейлор выбил мяч на угловой.

64'

Гудмундссон упал на правом фланге, но без нарушения правил.

62'

Уиллок вырезал передачу на ход Сент-Максимену, который ускорился и резко пробил с 20 метров, но попал в соперника.

60'

Сам пострадавший пробил со штрафного и сделал это неудачно — намного выше ворот полетел мяч.

59'

Сент-Максимен зацепил Гудмундссона неподалёку от штрафной.

57'

Ласселлс не лучшим образом пробил головой после подачи углового, попав в соперника.

56'

Альмирон выскочил на ударную позицию и пробил от края штрафной в левый нижний угол — Поуп перевёл на угловой!

54'

В порядке футболисты, продолжают они матч.

53'

После подачи Вествуда со штрафного Коллинз врезался в Уилсона. Обоим оказывают помощь.

51'

Сент-Максимен нанёс удар от линии штрафной — слабовато вышло, Поуп легко справился.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Заработал угловой на левом фланге «Ньюкасл», но навес у Шелви совсем неудачным получился.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+5'

Прозвучал свисток на перерыв. Большого игрового преимущества у «Ньюкасла» нет, но свой шанс «сороки» использовали, забив после неудачных действий голкипера «Бёрнли». Напомним, что до сих пор ни разу не побеждал «Ньюкасл» в этом сезоне, хотя прошло уже 14 туров. Очень нужна хозяевам победа сегодня, чтобы хоть немного поправить своё положение в таблице и уйти с последнего места. Посмотрим, как сложится второй тайм. а сейчас отдохнём немного.

45+4'

Сент-Максимен прострелил справа на Уиллока, который в борьбе с соперником неточно пробил из центра штрафной.

45+2'

Жоэлинтон врезался в Гудмундссона в центре поля и остался недоволен тем, что арбитр усмотрел здесь фол. Можно было и жёлтую за споры получить вполне, но пожалел арбитр бразильца.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

44'

Момент! После подачи Лоутона в штрафную Выдра мог забивать из отличной позиции, но сорвал удар, отправив мяч намного выше ворот!

42'

Жоэлинтон со средней дистанции плотно пробил в Браунхилла. Мяч отскочил к Шелви, удар которого тоже был заблокирован.

40'
1:0

ГОЛ! После навеса Уиллока слева в штрафную Поуп грубо ошибся, столкнувшись в прыжке с Шером и уронив мяч. Тот отскочил к Уилсону, и Каллум просто протолкнул его в сетку!

39'

После навеса Сент-Максимена слева и рикошета мяч отскочил к Альмирону, который пробил в касание из правой части штрафной и заработал угловой.

38'

Сент-Максимен вырезал передачу на ход Жоэлинтону, который нарушил правила в борьбе с Коллинзом.

36'

Поуп уверенно справляется с подачей в штрафную с правого фланга, ловя мяч в прыжке.

34'

Макнил навесил в штрафную с левого фланга, мяч был перехвачен.

32'

Корне получил травму в столкновении с Шером. Фабиана привели в порядок, а вот Максвеллу потребовалась замена. Выдра вышел вместо него.

30'

Прошёл у Сент-Максимена опасный низкий навес в штрафную на Уилсона, удар которого с пяти метров заблокировал Тарковски!

28'

В порядке Манкильо, продолжает он игру.

27'

Браунхилл в подкате врезался в Манкильо, которому оказывают помощь после этого столкновения.

25'

Сент-Максимен слишком сильную передачу на ход Шелви выполнил, мяч прилетел к защите «Бёрнли».

23'

Альмирон обработал мяч после передачи Шелви и резко пробил намного левее ворот метров с 22.

21'

Корне пробил головой в прыжке после навеса Макнила с фланга — слишком близко к Дубравке получилось, поймал голкипер мяч.

19'

Удар Браунхилла со средней дистанции заблокирован, на фланг срикошетил мяч.

17'

Уиллок плохо подстроился к высокой подаче в штрафную, пробив на несколько метров левее ворот.

15'

После розыгрыша углового Уиллок навесил за лицевую линию.

14'

Прошла отличная разрезающая передача в штрафную на ход Гудмундссону, который мощно пробил с 16 метров под левую штангу — Дубравка в прыжке перевёл на угловой!

12'

Ударом со штрафного Корне попал в Уилсона, отправив того в небольшой нокдаун.

11'

Шелви врезался в Гудмундссона на подступах к штрафной,

9'

Гудмундссон навесил справа в штрафную на Макнила, который резко пробил выше цели.

7'

Тарковски у линии штрафной сделал скидку на Корне после навеса, а Максвелл резко пробил рядом с левой штангой!

5'

Макнил пошёл прессинговать Дубравку, но словацкий голкипер выбил мяч к центру поля мимо англичанина.

3'

Шелви навесил справа в штрафную, защита выбила мяч.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.