01 декабря 2021, среда. 22:30 МСК
14-й тур
0 : 0
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 30 328 зрителей (103% при вместимости 29 303)
Главный судья: Джон Брукс (Лестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 17'
    Хван Хи Чан
  • 86'
    Макс Килман
0'
45'
90'
  • 7'
    Бен Ми
  • 18'
    Мэттью Лоутон
  • 64'
    Джей Родригес
Вулверхэмптон — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 1 декабря 2021 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Вулверхэмптон» сегодня атаковал много, но как-то суетливо — очень много мазали футболисты; из 16 ударов по воротам всего 2 оказались точными. «Бёрнли» пару раз огрызнулся, но в целом было ощущение, что гости приехали играть на ничью, которую и получили. Второй раз подряд со счётом 0:0 играют «волки» и отстают от топ-5 немного, а «Бёрнли» с 10 очками остаётся в зоне вылета. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Удар Тринкана из правой части штрафной был заблокирован сразу двумя защитниками.

90+2'

Браунхилл вырезал передачу в штрафную на ход Родригесу, Джей на скорости обработал мяч и пробил — слишком высоко получилось.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Траоре обработал мяч на линии штрафной после передачи Тринкана и хлёстко пробил в направлении левого угла, но сорвал удар.

87'

Де Са без проблем забирает мяч в руки после навеса Макнила со штрафного.

86'

Килман зацепил Родригеса на фланге и получил жёлтую.

85'

И тут же последняя замена у «Бёрнли». Леннон появляется вместо Корне.

84'

Первая перестановка в составе «волков» — Тринкан вместо Хвана.

82'

В скопление соперников навесил Айт Нури с углового, и мяч был выбит.

81'

Траоре резко пробил метров с 20 в левый нижний угол ворот — Поуп отразил этот удар, переведя мяч на угловой!

79'

Защита выбивает мяч из штрафной после навеса Корне с углового.

78'

Вырезал Родригес передачу на ход Макнилу, Дуайт справа ворвался в штрафную и мощно пробил низом в ближний угол — де Са в красивом прыжке перевёл на угловой!

76'

Пауза на пару минут затянулась, пока Родригесу останавливали кровь, но теперь всё в порядке. Продолжается матч.

74'

Сес в прыжке врезал Родригесу локтем, разбив Джею нос. Впрочем, Родригес прыгал сзади, и Сес вряд ли его видел в момент прыжка.

72'

Гудмундссон отправляется отдыхать, уступая место на поле Выдре.

71'

Моутинью разыграл угловой с Семеду, который навесил прямо Поупу в руки.

70'

Хван получил мяч от Моутинью на границе штрафной, прошёл несколько метров в сторону ворот и резко пробил в ближний угол — рикошет, угловой.

68'

Пробил Хименес головой после навеса Траоре в центр штрафной — мяч полетел довольно слабо, Поуп легко справился.

66'

Отскочил мяч к Семеду после заблокированного удара Хименеса, Нелсон решил сам пробить из-за пределов штрафной — вышло очень неточно.

64'

Грубо сыграл в отборе Родригес, получив карточку через считанные минуты после выхода на поле.

63'

Корк вырезает красивую передачу к штрафной на ход Корне, но ивуариец оказывается в офсайде.

61'

Удар Макнила от линии штрафной пришёлся в соперника, а с углового «Бёрнли» ничего не создал.

59'

Первая замена в матче — Джей Родригес вместо Криса Вуда.

58'

Моутинью резко пробил с дальней дистанции — слишком высоко полетел мяч.

56'

Хименес врезал Коллинзу локтем в борьбе. Проверили этот эпизод с помощью VAR быстро и не нашли повода для удаления — даже жёлтую не получил Рауль.

54'

Траоре навесил после розыгрыша углового — защита выбила мяч.

53'

Дендонкер обработал мяч после передачи Хвана и навесил в штрафную на Айт Нури, но Ми первым успел к мячу и выбил его головой за лицевую линию.

51'

Траоре сорвал удар из неплохой позиции, отправив мяч намного выше ворот.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Браунхилл выполнил передачу на ход Гудмундссону, который оказался в офсайде.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Был один прекрасный шанс у «Вулверхэмптона», когда Траоре пробил в перекладину, а в остальном «Бёрнли» достаточно уверенно держит оборону, а сам пытается что-то создать со стандартов. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

45+2'

Закрутил Дендонкер мяч с фланга к воротам — неудачно вышло, прямо на голову Коллинзу, который спокойно его выбил.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Корне нарушает правила в атаке, подыгрывая себе рукой.

43'

Хван вырезал передачу слева в штрафную, но Коллинз опередил Хименеса и выбил мяч.

41'

Вовремя вышел к границе штрафной де Са, успев к мячу после розыгрыша стандарта и сильной передачи низом. Опередил голкипер Корне и выбил мяч ногой, а уже после этого столкнулся с ивуарийцем.

39'

Тот же Тейлор выбивает мяч к центру после подачи Моутинью с углового. Успевший на подбор Семеду выполняет ещё один навес к воротам, к которому успевает Поуп.

38'

Траоре закрутил мяч слева в штрафную — Тейлор выбил на угловой.

36'

Хименес рвётся с мячом в штрафную, однако спотыкается об упавшего соперника и падает на газон.

34'

Гудмундссон пытался вырезать передачу в штрафную на Корне, но этот пас был перехвачен.

32'

Сес спокойно выбивает мяч из штрафной после навеса Лоутона с фланга.

30'

Какой момент! Убегают «волки» в контратаку после этого стандарта — два в одного, Траоре и Хименес против одного защитника. Адама решает сделать всё сам, уходит чуть в сторону от соперника и с 16 метров резко бьёт мимо Поупа — перекладина спасает «Бёрнли»!

29'

Останавливают девушке кровь, а гости тем временем ещё один угловой выполняют.

28'

Два угловых подряд заработал «Бёрнли». После второго из них Вуд сделал скидку головой на Лоутона, Мэттью пробил в касание, и мяч после рикошета угодил в лицо болельщице в первом ряду за воротами, разбив ей нос и повредив очки.

26'

Гудмундссон прострелил с фланга в штрафную, мяч ушёл на угловой.

24'

Обработал Хван мяч на подступах к штрафной, вошёл в неё и пробил низом — слабовато вышло, Поуп легко справился.

22'

Зацепил Айт Нури Гудмундссона метрах в 25 от ворот. Вуд решил пробить с этого штрафного, но мяч полетел левее цели.

20'

Айт Нури навесил с заработанного на левом фланге углового — Лоутон, которому перед этим оказывали помощь после того столкновения с Хваном, выбил мяч.

18'

А Хван на эмоциях пошёл разбираться со своим обидчиком и тоже получил «горчичник».

18'

Грубо сфолил сейчас Лоутон в верховой борьбе с Хван Хи Чаном, акцентированно сыграв локтем. Можно сказать, повезло ему, что не на красную расценил этот фол арбитр.

17'

Хван Хи Чан разрезающей передачей нашёл Хименеса на подступах к чужой штрафной, а Рауль, обработав мяч, пробил левее ворот.

16'

В ответной атаке Вуд из центра штрафной пробил головой над перекладиной.

15'

Дендонкер нанёс удар головой метров с семи после навесной передачи Семеду — Поуп среагировал и забрал мяч!

13'

Подключившийся к атаке Тейлор решил пробить с дальней дистанции — намного правее ворот полетел мяч.

11'

Семеду оказался в положении «вне игры».

9'

Закрутил Моутинью мяч к воротам со стандарта, но первым до него добрался Коллинз, спокойно сыгравший головой.

8'

Пауза в матче перед этим штрафным — Траоре требуется медицинская помощь.

7'

Моутинью навесной передачей нашёл Траоре, а Ми сбил его с нарушением правил и получил жёлтую.

5'

Достаточно спокойное начало матча, в невысоком темпе играют команды.

3'

Траоре прошёл по флангу к штрафной и выполнил навес в её центральную часть — защита выбила мяч.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.