2 : 0
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 886 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 56'
    1:0
    Букайо Сака
  • 66'
    2:0
    Габриэл Мартинелли
  • 76'
    Пьер-Эмерик Обамеянг
0'
45'
90'
  • 44'
    Мэтт Ритчи
  • 48'
    Эмиль Крафт
  • 63'
    Джамал Ласселлс
Арсенал — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 27 ноября 2021 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле всухую обыграл «Ньюкасл» — 2:0. Лондонцы контролировали ход встречи и во втором тайме забили два мяча — отличились Сака и Мартинелли. Команда Артеты закрепилась на пятой позиции в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

«Арсенал» в концовке спокойно держит мяч. Всё идёт к уверенной победе лондонцев.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мартинелли рухнул в чужой штрафной в борьбе с защитником! Но арбитр показал, что всё было чисто.

88'

Хэйден вошёл в игру вместо Шелви.

87'

Ляказетт открылся в штрафную, ушёл к лицевой и пробил с острого угла — Дубравка среагировал!

85'

Эльнени вышел вместо Парти.

83'

Уилсон обыграл защитника и пробил из угла штрафной! Рамсдейл переместился и забрал мяч.

81'

Ляказетт с левого края вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол! Мяч попал в сетку с внешней стороны.

78'

По владению мячом большое преимущество у «Арсенала» — 72% на 28%. И по ударам впереди лондонцы — 21:4 (в створ — 6:3).

76'

Ляказетт вошёл в игру вместо Обамеянга.

76'

Обамеянг принял на бедро Альмирона и получил карточку.

74'

Смит Роув забежал по флангу и прострелил в штрафную — гости перехватили и вынесли мяч.

72'

«Арсенал» держит мяч на чужой половине поля. Территория полностью за хозяевами.

70'

Смит Роув классной передачей разрезал оборону соперника, Обамеянг выскочил на ворота, но не сумел протолкнуть мяч мимо Дубравки!

67'

Альмирон и Мёрфи вышли вместо Ритчи и Жоэлинтона.

67'

Двойная замена у «Ньюкасла».

66'
2:0

ГОЛ! Сработала замена Артеты! Томиясу забежал по флангу и мягко навесил в штрафную, Мартинелли выскочил на ворота и аккуратно перебросил Дубравку!

65'

Длинный заброс в штрафную! Арсенала"! Уилсон выскочил один на один, но Тавареш поставил корпус и оттеснил соперника от мяча. Всё было в рамках правил, хотя гости пытались доказать, что нужно было ставить пенальти.

64'

Мартинелли вошёл в игру вместо захромавшего Сака.

63'

Ласселлс в подкате сбил Обамеянга и получил карточку.

62'

Эдегор получил пас перед штрафной и плотно пробил с дальней дистанции! Гости заблокировали и выбили мяч.

60'

Томиясу вырезал подачу в штрафную, Обамеянг попытался перебросить защитника, но слишком далеко отпустил мяч.

58'

Сака лежит на газоне и держится за пах. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь Букайо.

56'
1:0

ГОЛ! Красиво через пас разыграли лондонцы! Смит Роу с фланга сделал пас в штрафную, Тавареш покатил мяч дальше, а Сака с острого угла пробил Дубравку!

53'

Сака с левого края вырезал передачу на дальнюю штангу! Томиясу тянулся, но не успел к мячу.

51'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

50'

Сака накрутил защитника, вошёл в штрафную и пробил в нижний угол! Дубравка в падении забрал мяч.

48'

Крафт на фланге снёс Тавареша и получил карточку.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Бодрый первый тайм. «Арсенал» владел территорией и создал несколько хороших моментов. Обамеянг имел шикарный шанс открыть счёт, но с трёх метров попал в штангу.

45+3'

Тавареш сыграл на подборе и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел в небеса.

45+1'

Томиясу прорвался по флангу и прострелил в штрафную! Смит Роув пробил в касание и попал в защитника, а затем Тавареш с острого угла послал мяч на трибуну.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ритчи откровенно в центре поля прихватил руками Сака и получил карточку за срыв атаки.

41'

Чудом не забил «Арсенал»! Сака дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Смит пробил головой — Дубравка отразил мяч! Обамеянг добивал с трёх метров, но попал в штангу!

40'

Сака резко сместился к центру и сделал пас к штрафной! Обамеянга не пустили к мячу.

38'

Крафт получил повреждение в борьбе за мяч — пауза возникла. Медики оказывают помощь игроку «Ньюкасла».

36'

Смит Роув сместился на фланг и вырезал подачу в штрафную! Дубравка кулаком вынес мяч в сторону.

34'

Томиясу забежал по флангу, выбрался на оперативный простор и пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.

32'

Шелви здорово поборолся возле штрафной и пробил по воротам! Рамсдейл спокойно забрал мяч.

30'

Опасно! Шелви сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил — Рамсдейл в шикарном броске перевёл мяч в перекладину!

29'

Тавареш подключился к атаке, сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел на трибуну.

28'

26'

Шер откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.

24'

Локонга проиграл позицию и подтолкнул в спину Уилсона — арбитр всё видел.

22'

Жоэлинтон столкнулся с соперником в борьбе за мяч — пауза возникла, медики выбежали на поле.

20'

Эдегор со штрафного на исполнение пробил в верхний угол! Дубравка в красивом броске отразил мяч в сторону!

18'

Эдегор получил пас перед штрафной и получил по ногам от Уиллока. Перспективный стандарт для «Арсенала».

15'

Лондонцы катают мяч перед чужой штрафной, но «сороки» плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.

13'

Уилсон прорвался по флангу и сделал поперечный пас в штрафную! Парти сыграл на перехвате, помешав Уиллоку выйти на ударную позицию.

11'

Тавареш получил пас на ход и плотно приложился со входа в штрафную! Мяч после рикошета улетел на угловой.

9'

Гости провели контратаку правым флангом. Жоэлинтон откровенно держал руками Тавареша — арбитр всё видел.

7'

«Канониры» много владеют мячом на стартовых минутах. Гости всей командой обороняются на своей половине поля.

5'

Эдегор сместился к центру и сделал передачу к штрафной, но Обамеянга не пустили к мячу. Отбились гости.

3'

Сака рвался по правому флангу, но Уиллок отработал в обороне и накрыл прострел соперника.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.