05 марта 2022, суббота. 18:00 МСК
28-й тур
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 26 887 зрителей (99% при вместимости 27 220)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
  • 51'
    Бен Гибсон
  • 79'
    Грант Хэнли
  • 90+2'
    1:3
    Теэму Пукки
0'
45'
90'
  • 24'
    Кристоффер Аер
  • 32'
    0:1
    Айван Тони
  • 40'
    Кристиан Эриксен
  • 52'
    0:2
    Айван Тони
  • 58'
    0:3
    Айван Тони
  • 79'
    Понтус Янссон
  • 89'
    Мадс Роэрслев
  • 90'
    Брайан Мбемо
Норвич Сити — Брентфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиБрентфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 5 марта 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+8'

Матч окончен! «Брентфорд» на выезде обыграл «Норвич» — 3:1. Героем встречи стал Тони, оформивший хет-трик. А в концовке хозяева ответили голом Пукки. Ну и отметим, что Кристиан Эриксен провёл на поле всю игру. «Брентфорд» набрал 27 очков и поднялся на 15-е место в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Сарджент полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч возле штрафной.

90+3'
1:3

ГОЛ! Роув здорово поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр, Пукки подстроился и в касание вогнал мяч в сетку!

90'

Восемь минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Мбемо сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.

88'

Расмуссен за срыв атаки получил карточку.

82'

Висса заменил Каноса.

81'

Ааронс заменил Уильямса.

80'

Лис-Мелу вышел вместо Норманна.

79'

По владению мячом преимущество у «Норвича» — 59% на 41%. А по ударам впереди гости — 11:10 (в створ — 7:5).

77'

Не засчитали гол «Брентфорда» после ВАР! Крул справился с двумя ударами в упор, а Мбемо с третьей попытки затолкал мяч в сетку. Но арбитр зафиксировал офсайд.

75'

Расумуссен вышел вместо Аера.

74'

Роув вышел вместо Гилмора.

71'

«Норвич» не сбавляет обороты и продолжает комбинировать возле чужой штрафной.

69'

Не засчитали гол «Норвича» после ВАР! Офсайд был у Пукки в чужой штрафной.

67'

Хозяева разыграли угловой, прошёл прострел в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Рашице, который пробил точно в нижний угол! Но ВАР будет изучать момент на офсайд.

64'

«Норвич» забрал мяч и перевёл игру к чужой штрафной. Гости справились с серией прострелов.

62'

Байрэм откликнулся на подачу с углового и пробил головой под перекладину! Райа среагировал.

60'

Пукки подхватил мяч перед штрафной и пальнул в нижний угол! Райа в падении спас гостей.

59'

Ониика вышел вместо Нёргора.

57'
0:3

ГОЛ! Тони с пенальти пробил в нижний угол! Круг угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

56'

Пенальти в ворота «Норвича»! Тони пробросил мяч на ход и получил по ногам от Гибсона.

55'

Не было фола в штрафной «Брентфорда». Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

54'

Макнил рухнул в чужой штрафной в борьбе за мяч. Что скажет арбитр?

52'
0:2

ГОЛ! Тони с пенальти вколотил мяч в нижний угол ворот! Крул не угадал направление удара.

51'

И это пенальти в ворота «Норвича»! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку»!

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми английской Премьер-лиги!

49'

Гибсон высоко задрал ногу и едва не снёс голову Аеру! Будет проверка ВАР на пенальти.

48'

Сарджент влетел в штрафную и упал в борьбе с защитником! Арбитр показал, что нужно подниматься.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Брентфорда» после 45 минут. Единственный гол после розыгрыша углового забил Тони. Хозяева больше владели мячом — был хороший момент у Пукки, но с его ударом справился Райа.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Гилмор с углового навесил во вратарскую! Но гости выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

41'

Эриксен получил карточку за срыв атаки.

40'
38'

Хозяева провели атаку левым флангом, Райа в высоком прыжке забрал мяч после навеса в штрафную.

36'

Сарджент проиграл забег на скорость и прихватил соперника за футболку, сорвав контратаку гостей. Но обошлось без карточки.

34'

Гилмор сделал заброс к штрафной, Пукки пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

32'
0:1

ГОЛ! Эриксен с углового навесил во вратарскую, Аер сделал скидку на дальнюю штангу, а Тони в касание расстрелял ворота «Норвича»!

32'

Момент! Канос сыграл на подборе возле штрафной и пальнул в дальний угол — Крул перевёл мяч на угловой!

30'

По владению мячом преимущество у «Норвича» — 58% на 42%. И по ударам впереди хозяева — 6:3 (в створ — 3:2).

28'

Гилмор освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Райа спокойно забрал мяч.

26'

Пукки поборолся перед штрафной и сделал скидку в центр — Гилмор не успел к мячу.

24'

Гилмор со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

23'

Аер на фланге снёс Уильямса и получил карточку за срыв атаки.

20'

«Брентфорд» много времени проводит в позиционных атаках, но нет ударов по воротам.

18'

Пукки с правого края вошёл в штрафную и пальнул в нижний угол! Райа в падении перевёл мяч на угловой.

16'

Гости попытались организовать быструю атаку, но Мбемо поторопился и забрался в офсайд.

14'

Аеру досталось в борьбе за мяч в центре поля. Пауза в игре возникла.

12'

Маклин забежал по левому флангу и попытался прострелить в центр штрафной! Гости перехватили и выбили мяч в аут.

10'

Маклин не успел к мячу и влетел шипами в голеностоп Каносу. Обошлось без карточки.

8'

Эриксен сделал пас к штрафной, Мбемо наткнулся на защитника и потерял мяч.

6'

Мбемо по флангу дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Гибсон подставил ногу и выбил мяч на угловой.

4'

Мбемо откликнулся на подачу Эриксена и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.

2'

Шанс у «Норвича»! Хозяева совершили перехват, Рашица влетел в штрафную и пробил низом — Райа среагировал, а Гилмор после добивания послал мяч выше перекладины!

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.