18 февраля 2023, суббота. 18:00 МСК
24-й тур
Стадион: Сити Граунд (Ноттингем, Англия), 29 365 зрителей (96% при вместимости 30 602)
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Джошуа Смит (Англия)
  • 14'
    Джо Уорролл
  • 84'
    1:1
    Крис Вуд
0'
45'
90'
  • 41'
    0:1
    Бернарду Силва
Ноттингем Форест — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ноттингем ФорестМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 18 февраля 2023 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сити Граунд.

0
90+4'

Матч окончен! «Ноттингем Форест» сыграл вничью с «Манчестер Сити» — 1:1. Подопечные Гвардиолы могут винить только сами себя. «Горожане» потеряли важные очки, владея мячом 74% игрового времени и нанеся 23 удара (6 в створ). Во втором тайме шикарный момент упустил Холанд, который сперва пробил в перекладину, а затем с пяти метров пробил выше ворот. И в концовке в одной из контратак «Ноттингем» отыгрался благодаря голу Вуда. «Манчестер Сити» упустил шанс подобраться к «Арсеналу» и остался вторым в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Диаш подключился к атаке и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Навас кулаком выбил мяч в сторону.

90+2'

«Сити» перекатывает мяч возле чужой штрафной, но нет ударов по воротам. Плотно обороняются хозяева.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Уолкер забежал по флангу и прострелил в штрафную! Навас чётко сыграл на выходе и забрал мяч.

89'

Аке заменил Фодена.

88'

Альварес появился на поле вместо де Брёйне.

86'

ВАР проверил момент и подтвердил, что всё было в рамках правил. Не было офсайда у Вуда.

84'
1:1

ГОЛ! Хозяева организовали контратаку! Джонсон дошёл до штрафной и сделал пас вперёд, Гиббс-Уайт прострелил во вратарскую, а Вуд замкнул в касание!

82'

Позиционная атака «Сити». Грилиш выкатил мяч на линию штрафной, а де Брёйне в касание пробил выше перекладины!

81'

Больше стало борьбы в центре поля. Хозяевам не удаётся подобраться к воротам Эдерсона.

79'

Вуд и Тоффоло вышли вместо Лоди и Орье.

79'

Двойная замена у «Ноттингема».

77'

Пауза в игре — Орье лежит на газоне и держится за ногу. Нужна помощь медиков.

75'

По владению мячом преимущество у «Сити» — 77% на 23%. И по ударам гости впереди — 20:3 (в створ — 6:0).

73'

Гюндоган со штрафного пробил под перекладину! Навас переместился и смахнул мяч на угловой.

72'

Мангала вышел вместо Шелви.

71'

Шелви агрессивно пошёл в отбор и заехал Грилишу по ногам. Перспективный штрафной для «Сити».

69'

Заброс в штрафную «Ноттингема»! Холанд боролся во вратарской, но не смог протолкнуть мяч мимо Наваса.

67'

Опасно! Навас справился с дальним выстрелом Фодена! Холанд сыграл на подборе и пробил в перекладину, а со второй попытки норвежец с пяти метров послал мяч на трибуну!

66'

Гвардиола получил жёлтую карточку от арбитра! Пеп пытался доказать, что нужно было ставить пенальти за фол на Холанде.

66'

Заброс в штрафную «Ноттингема»! Холанд рвался к мячу и упал в борьбе с защитником — арбитр показал, что всё было чисто.

64'

Подопечные Гвардиолы продолжают перекатывать мяч перед чужой штрафной. Большое преимущество у гостей.

62'

Гюндоган сделал пас к штрафной, де Брёйне продвинулся вперёд и пробил низом в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.

60'

Хозяева совершили перехват. Уильямс сразу сделал заброс вперёд, но партнёры не добрались до мяча.

58'

Уильямс и Айю вышли вместо Данило и Колбэка.

58'

Двойная замена у «Ноттенгема».

58'

Уолкер подключился по флангу и прострелил во вратарскую! Гюндоган немного не дотянулся до мяча.

56'

Силва сделал пас к штрафной, де Брёйне подхватил мяч и пробил низом! Навас всё контролировал.

54'

Джонсон убежал по правому флангу и сделал скидку к штрафной, а Гиббс-Уайт запустил мяч далеко на трибуну.

52'

Опасно! Де Брёйне с углового навесил во вратарскую, Лапорт набежал и пробил головой в упор — Навас сложился и накрыл мяч! Фантастическое спасение голкипера!

51'

Фоден сделал пас к штрафной, де Брёйне сместился к центру и плотно пробил! Мяч улетел на трибуну.

49'

«Горожане» в контратаке убежали два в два! Фоден влетел в штрафную, но поскользнулся и не смог сделать пас Холанду на пустые ворота.

48'

Гюндоган получил пас перед штрафной и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом со штангой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. Подопечные Гвардиолы доминировали на поле, владея мячом 85% игрового времени. Гости много атаковали, а единственный гол под занавес первого тайма забил Силва.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Грилиш с левого края влетел в штрафную, полез в обводку на двух соперников и сфолил в атаке.

41'
0:1

ГОЛ! Грилиш подобрал мяч перед штрафной и сделал пас на Силву, который подстроился и мощно пробил под перекладину! Навас не дотянулся до мяча.

39'

Силва дошёл до штрафной, получил обратный пас от Гюндогана и хлёстко пробил! Мяч пролетел рядом с девяткой.

37'

Гюндоган получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил низом! Навас спокойно накрыл мяч.

35'

«Ноттингем» почти всей командой отошёл к собственной штрафной. Совсем не держится мяч у хозяев.

33'

Момент! Де Брёйне мягко навесил в центр штрафной, Родриго набежал и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

32'

Де Брёйне из глубины сделал заброс в штрафную! Навас выскочил из ворот и спокойно забрал мяч.

30'

По-прежнему вся игра перед штрафной «Ноттингема». Хозяева всей командой отошли в оборону.

28'

Хозяева уверенно справились с подачей с левого фланга. Де Брёйне сыграл на подборе перед штрафной и пробил низом — промах!

26'

Де Брёйне получил пас перед штрафной и пробил с правой! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

24'

Контратака «Ноттингема»! Джонсон откликнулся на заброс из глубины, дошёл до штрафной и пробил — мяч улетел далеко в сторону!

22'

По владению мячом огромное преимущество у «Сити» — 89% на 11%. И по ударам гости впереди — 3:1 (в створ — 0:0).

20'

Грилиш прострелил низом в штрафную! Мяч после рикошета вылетел во вратарскую, но защитники помешали Гюндогану добить с близкого расстояния.

18'

Уолкер забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу! Грилиш принял мяч, но Орье вступил в борьбу и выбил мяч у соперника.

16'

Де Брёйне плотно приложился со штрафного, но попал в стенку. «Ноттингем» спокойно отбился.

14'

Уорролл не успел к мячу и жёстко влетел в Грилиша — жёлтая карточка.

13'

Уолкер из глубины сделал заброс в штранфую! Фоден рвался к мячу, но немного не успел.

11'

У «Манчестер Сити» гигантское преимущество по владению мячом — 91% на 9%. Территория полностью за гостями, но пока без моментов.

9'

Хозяева справились с подачей де Брёйне с углового и убежали в контратаку! Джонсон убежал по правому флангу и пробил низом — Диаш заблокировал!

7'

Фоден сделал пас в штрафную, Грилиш принял мяч и плотно пробил! Уорролл принял удар на себя.

5'

Фоден с левого фланга навесил в штрафную, а Лапорт упал в борьбе с защитником. Но арбитр показал, что нужно подниматься.

3'

Подопечные Гвардиолы сразу забрали мяч и заперли соперника перед чужой штрафной.