07 мая 2023, воскресенье. 21:00 МСК
35-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 62 477 зрителей (104% при вместимости 60 000)
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 27'
    1:0
    Мохамед Саид Бенрахма
0'
45'
90'
  • 36'
    Тирелл Маласиа
  • 64'
    Аарон Ван-Биссака
Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 7 мая 2023 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+10'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Команда Мойеса прерывает серию из трёх поражений, с минимальным счётом обыгрывая дома «Манчестер Юнайтед» и практически гарантируя себе то, что вылет в этом сезоне ей не грозит — на семь очков оторвался сейчас «Вест Хэм» от зоны вылета. «МЮ» же после 1:0 с «Астон Виллой» проигрывает второй матч подряд со счётом 0:1 (в перенесённом матче посреди недели было 0:1 от «Брайтона»), давая «Ливерпулю» небольшие шансы вытеснить себя из топ-4. Правда, у манкунианцев на одно очко больше и ещё матч в запасе есть, да и календарь неплохой — три из четырёх матчей будут домашними, а в соперниках «Вулверхэмтон», «Борнмут», «Челси» и «Фулхэм». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+9'

Шоу зацепил и уронил Боуэна на левом фланге.

90+8'

Ещё одна замена от Дэвида Мойеса — Эмерсон вместо Крессуэлла.

90+8'

После розыгрыша углового Фернандеш от правого угла штрафной намного выше ворот пробил.

90+7'

Рашфорд прострелил справа в штрафную, что привело к угловому.

90+5'

А Джонсон появляется вместо Антонио.

90+5'

Двойная замена у хозяев. Пакета уступает место на поле Даунсу.

90+5'

Плотно играет в центре поля «Вест Хэм», не давая «МЮ» разбежаться.

90+3'

Заработали и разыграли ещё один угловой манкунианцы, и в итоге Бруну в офсайде оказался.

90+2'

После навеса Фернандеша тот же Марсьяль головой мимо ворот пробил.

90+1'

🔥 Фернандеш выполняет передачу в штрафную на ход Марсьялю, тот на скорости прорывается к воротам и бьёт с острого угла — Фабианьски переводит на угловой!

90'

Восемь минут добавлены ко второму тайму. Ожидаемо.

90'

С углового ничего опасного не создали хозяева.

89'

Райс перехватывает мяч у чужой штрафной, врывается в неё и бьёт с острого угла, попадая после рикошета от защитника в сетку с внешней стороны!

88'

А вместо Маласии вышел Фред.

87'

Ван-Биссака всё-таки не будет доигрывать этот матч до конца. Дало его заменил.

87'

Первая замена у «молотобойцев». Бенрахма отправляется отдыхать, уступая место на поле Форнальсу.

87'

Фернандеш навесил в штрафную, Каземиро неудачно пробил головой — в сторону от ворот полетел мяч.

86'

У Бенрахма теперь проблемы с ногой возникли, но его быстро привели в порядок.

84'

Марсьяль выполнил передачу в штрафную на Санчо, но тот проиграл борьбу защитнику.

83'

Вернулись в игру футболисты. Очень много будет компенсированных ко второму тайму минут теперь, очевидно.

81'

Кровью перепачкана футболка Ван-Биссаки. Но, по крайней мере, оба футболиста поднимаются на ноги уже.

79'

Затягивается вынужденный перерыв. Врачи выезжают на поле на «гольф-каре».

78'

Ван-Биссака и Забитцер жёстко столкнулись головами в штрафной «Вест Хэма». Пауза в игре.

76'

Рашфорд получил пас на ход, продавил Крессуэлла и пробил под перекладину! Фабианьски кулаком перевёл мяч на угловой.

74'

Забитцер и Санчо вышли вместо Эриксена и Антонио.

74'

Двойная замена у «МЮ».

72'

🔥 «Вест Хэм» забил из офсайда! Лондонцы красиво разыграли через пас, Пакета с фланга навесил в штрафную, Соучек подстроился и головой переправил мяч в ворота! Но арбитр сразу показал, что у чеха было «вне игры».

70'

Лондонцы организовали контратаку. Пакета дошёл до угла штрафной, но Эриксен накрыл удар бразильца.

68'

Санчо пошёл переодеваться. Нужно прибавлять в атаке манкунианцам.

66'

🔥 Пакета накрутил в штрафной Шоу и пальнул в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

64'

Ван-Биссака в подкате снёс рвавшегося в атаку Антонио и получил карточку.

62'

🔥 Пакета дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Соучек подстроился и пробил с лёта — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!

60'

Боуэн разогнал атаку хозяев и сделал пас в центр. Пакета выбрался на свободное пространство и пробил — мяч улетел на трибуну!

59'

Райс красиво убрал соперника, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, но партнёры не успели к мячу!

57'

Марсьяль появился на поле вместо Вегорста.

56'

Ван-Биссака разогнал атаку и сделал пас к штрафной, Вегорст подстроился и в касание пробил по воротам! Фабианьски спокойно забрал мяч.

54'

Бенрахма сделал диагональный перевод на правый фланг — Боуэн тянулся, но не сумел зацепиться за мяч.

52'

🔥 Борьба во вратарской «МЮ»! Антонио выставил локоть и ударил де Хеа по голове, а затем лондонцы затолкали мяч в сетку! Но арбитр сразу показал, что было нарушение правил — гол не засчитан.

51'

Лондонцы провели контратаку три в три! Бенрахма попытался сделать пас вразрез на ход Антонио, но гости перехватили мяч.

49'

Бенрахма сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил! Ван-Биссака принял удар на себя.

48'

Бенрахма совершил рывок по флангу и навесил в штрафную! Линделёф опередил Антонио и выбил мяч в аут.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Вест Хэма» после 45 минут. Манкунианцы владели территорией и выглядели активнее, но свои моменты не использовали. А лондонцы вышли вперёд благодаря голу Бенрахма.

45+2'

Эриксен подхватил мяч в штрафной, обыграл защитника и пробил! Мяч прилетел в руки Фабианьски.

45+1'

🔥 Бенрахма ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — де Хеа отразил мяч в сторону! Мохамед продолжил борьбу и прострелил, а мяч попал в руку Линделёфу, но арбитр оставил эпизод без внимания!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

41'

Ван-Биссака с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской! Рашфорд поборолся, но пробил прямо в руки голкиперу.

39'

Рашфорд освободился от опеки и пальнул с 27 метров! Мяч пролетел в метре от штанги.

38'

Фернандеш сделал разрезающий пас по центру! Агер здорово поставил корпус и помешал Антони выскочить на ворота.

36'

Маласиа не успел к мячу и заехал Боуэну сзади по ногам. Жёлтая карточка.

33'

🔥 Шанс у «МЮ»! Антони открылся под передачу, сместился в сторону и хлёстко пробил в дальний угол — мяч зацепил штангу!

31'

Ван-Биссака совершил рывок по флангу и сделал диагональный перевод, но Рашфорду помешали зацепиться за мяч.

29'

Антонио в контратаке забежал по флангу и прострелил в штрафную, но Линделёф накрыл удар Боуэна! Мяч после рикошета прилетел к де Хеа.

27'
1:0

ГОЛ! Лондонцы выиграли борьбу в центре поля и провели быструю атаку! Бенрахма на скорости дошёл до штрафной и пробил низом, а мяч от руки де Хеа закатился в сетку! Не лучшим образом здесь сыграл испанский голкипер.

24'

Затяжная атака гостей. Фернандеш приложился с дальней дистанции — Огбонна принял удар на себя.

22'

Манкунианцы перешли в позиционную атаку. Каземиро сделал слишком сильный пас в штрафную — Рашфорд не дотянулся до мяча.

20'

Бенрахма ускорился по левому флангу и прострелил в штрафную, Антонио подхватил мяч, но пробил в соперника.

18'

Фернандеш освободился от опеки и пробил с 30 метров! Мяч улетел мимо створа.

17'

🔥 Момент! Рашфорд с левого края ворвался в штрафную, убрал защитника и хлёстко пробил в ближний угол — мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

14'

Антони накрутил защитника на фланге и выкатил мяч на линию штрафной! Эриксен набежал и пробил в касание, но получилось высоковато.

12'

Манкунианцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Хозяева вынуждены большими силами обороняться.

10'

🔥 Антони подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил низом! Мяч пролетел рядом со штангой.

8'

Фернандеш разогнал атаку гостей и сделал пас по флангу, но Ван-Биссака не успел к мячу.

6'

🔥 Антони дошёл до штрафной и сделал скидку на радиус штрафной, а Фернандеш в касание пробил рядом со штангой!

4'

Де Хеа ошибся в передаче! Райс подхватил мяч и на скорости влетел в штрафную, но Вегорст здорово отработал и в подкате накрыл прострел соперника.

2'

Манкунианцы в контратаке убежали два в два! Эриксен сделал пас к штрафной, а Рашфорд в касание пробил чуть выше перекладины!