Диогу Дало
  • 90+3'
    Леон Бэйли
Манчестер Юнайтед — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАстон Вилла в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 3-й раунд. Начало встречи 10 ноября 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. После скучного первого тайма команды выдали настоящую голевую феерию во втором. «Астон Вилла» при этом превратила в голы оба своих удара в створ и дважды вела в счёте, но «Манчестер Юнайтед» не позволил ей удержать преимущество, добившись в итоге волевой победы. Манкунианцы выходят в 1/8 финала Кубка лиги, которая состоится уже после ЧМ-2022, конечно, а бирмингемцы вылетают из этого турнира. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Забирает мяч в руки в высоком прыжке Ольсен после навеса от угла поля.

90+4'

Фернандеш плотно пробил из-за пределов штрафной в левый верхний угол — Ольсен в прыжке перевёл на угловой!

90+3'

Бэйли грубо снёс Мартинеса и получил карточку.

90+1'
4:2

ГОЛ! Гарначо классно навешивает слева к линии вратарской, где Мактоминей дотягивается до мяча ногой в падении и переправляет его в сетку, опережая защитника!

90+1'

72512 болельщиков пришли сегодня на «Олд Траффорд».

90'

Четыре минуты осталось играть либо до финального свистка, либо до серии пенальти.

89'

Перекладина! Мактоминей бьёт головой в прыжке из центра штрафной после подачи Эриксена, сотрясая каркас ворот, а Кристиан, успевший на добивание, отправляет мяч выше цели!

88'

Бэйли слишком сильный навес в штрафную выполнил, мяч за пределы поля улетел.

87'

Гарначо в порядке, вернулся он в игру.

87'

Мартинес появляется вместо Линделёфа. У «МЮ» замен тоже не осталось.

86'

Врезался Гарначо в Камара, получив болезненный удар, но при этом сам нарушил правила.

85'

Гарначо прошёл по левому флангу к штрафной и попытался прорваться к воротам, но мяч у него выбили.

83'

«Манчестер» не рискует, спокойно контролируя мяч на своей половине поля.

82'

Каземиро заменил Рашфорда, укрепляя оборону.

80'

Последняя замена в матче у «Виллы» — Динь вместо Аугустинсона.

78'
3:2

ГОЛ! Ольсен неудачно выбивает мяч, позволяя Гарначо перехватить его. Алехандро отдаёт передачу на всё того же Фернандеша, который бьёт в касание краем бутсы — мяч цепляет Мингза и рикошетит от него в ворота!

77'

После углового Фернандеш нанёс ещё два удара — первый был заблокирован, а после второго мяч совсем рядом с левой штангой полетел!

76'

Момент! У Маласии прошла прострельная передача в штрафную на Фернандеша, который резко пробил в правый угол ворот — Ольсен в прыжке перевёл на угловой!

74'

Мэтти Кэш появляется на поле, меняя Эшли Янга.

73'

Бэйли в быстрой атаке вошёл справа в штрафную и нанёс удар низом в дальний угол — слабовато вышло, Дубравка уверенно справился.

71'

Уоткинс пострадал в результате столкновения в центре поля, но довольно быстро пришёл в себя.

69'

Рашфорд вырезает передачу на Фернандеша, который слева входит в штрафную и с острого угла бьёт под дальнюю штангу мимо голкипера, но немного не попадает!

67'
2:2

ГОЛ! Маласия навесил из глубины в штрафную, Рашфорд хотел головой сделать скидку на ход Эриксену, однако эта передача была прервана. Мяч при этом вернулся к Рашфорду, и Маркус отличным ударом из штрафной поразил правый угол ворот!

66'

Фернандеш заработал угловой, розыгрыш которого ни к чему опасному не привёл.

64'

Рашфорд врывается в штрафную после навеса по центру и в борьбе с соперником резко бьёт в правый угол — рядом со штангой!

62'

А Эриксен — вместо Фреда.

62'

Эланга — вместо ван де Бека.

62'

Теперь у «МЮ» тройная замена. Гарначо выходит вместо Марсьяля.

61'
1:2

ГОЛ! Янг прошёл по правому флангу и навесил оттуда к дальней штанге. Бэйли головой сделал опасную скидку вдоль ворот, Дало в прыжке попытался прервать её, но срезал ногой мяч в свои ворота.

59'

И Конса отправляется отдыхать, уступая место на поле Мингзу.

59'

Бэйли появляется вместо Рэмси.

59'

Тройную замену делает Эмери. Буэндия выходит вместо Ингса.

57'

Макгинн слишком сильную передачу в штрафную вырезал — мяч достался Дубравке.

56'

С углового манкунианцы ничего опасного не создали.

55'

Рашфорд плотно пробил с дальней дистанции, но этот удар был заблокирован защитником.

54'

Янг зацепил Рашфорда на скорости. Ещё одна карточка.

52'

Луис, затеявший стычку с Бруну, тоже обзавёлся «горчичником».

52'

Фернандеш в подкате сбил Дугласа Луиса и получил жёлтую.

50'

Да уж, голы у нас получились из серии «не было ни гроша, да вдруг алтын». Кто бы подумал после такого первого тайма, что за четыре минуты второго будет забито два мяча?

49'
1:1

ГОЛ! Пока показывали повторы гола Уоткинса, прошёл длинный навес на правый фланг на Фернандеша. Бруну сместился к воротам и мягко покатил мяч мимо Ольсена на Марсьяля, который спокойно замкнул в пустые ворота!

48'
0:1

ГОЛ! Прошла быстрая атака по центру у «Астон Виллы». При этом, похоже, подыграл себе рукой один из футболистов бирмингемцев, но в этих матчах Кубка VAR нет, так что и проверки не будет. В итоге Рэмси вырезал передачу на Уоткинса, который ворвался в штрафную и чётко реализовал свой выход один на один!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Довольно скучная игра пока идёт, никакого сравнения с тем, что было несколько дней назад в чемпионате. Впрочем, понятно, что это Кубок, да ещё и наименее престижный из двух, и немалая часть команд старается скорее вылететь отсюда поскорее, чем выиграть его — тем более в такой напряжённый сезон с чемпионатом мира в ноябре-декабре. Будем надеяться, что голы после перерыва мы увидим, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Магуайр снёс Уоткинса, влетев в него сбоку.

42'

Марсьяль открылся в центре под навес Фернандеша справа, но чуть-чуть не выдержал линию офсайда. А был бы выход почти один на один.

40'

Мактоминей получил жёлтую за грубый подкат. Первая карточка в матче.

39'

Мощный удар Рашфорда с этого штрафного пришёлся в «стенку».

38'

Камара зацепил Фернандеша на приличном расстоянии от ворот.

37'

Контратака левым флангом не получилась у «МЮ» после потери бирмингемцами мяча — Рашфорд навесил за пределы поля.

36'

Ингс проиграл верховую борьбу за подачу в штрафную, разбив при этом губу. Быстро оказали ему помощь, всё в порядке.

34'

Янг оказался на подборе после подачи углового и выноса мяча и мощно пробил в касание — намного выше ворот получилось.

33'

Уоткинс пытался прорваться по центру в штрафную, защита «МЮ» снова выбила мяч на угловой. Перехватили инициативу гости в последние минуты.

31'

Дуглас Луис опасно подал с углового — мяч по дуге летел в ближний угол, под перекладину, но Мактоминей подстраховал своего вратаря и выбил мяч головой! Впрочем, Дубравка тоже был рядом.

30'

Аугустинсон закрутил мяч слева к воротам, заработав для своей команды угловой.

28'

Рэмси не удалось прорваться в штрафную с левого фланга, выбили у него мяч.

26'

Разыграли «красные дьяволы» угловой на левом фланге, но ничего опасного не создали.

25'

Момент! Рашфорд навесил на левый фланг на Маласию, тот подал в дальнюю часть штрафной на Фернандеша, который пробил головой в прыжке — мяч угодил в кого-то из защитников и полетел чуть выше перекладины!

23'

«Астон Вилла» вообще фактически не атакует, а у «МЮ» почти все атаки заканчиваются или офсайдом, или неточным навесом.

21'

Дало слишком сильно навесил на ход Фреду — Ольсен вышел из ворот и забрал этот мяч.

19'

Рашфорд убегает по левому флангу, не обращая внимания на свисток арбитра, врывается в штрафную, катит мяч на Фернандеша, который забивает в пустые — и только в этот момент манкунианцы осознают, что был офсайд. Вообще можно было и жёлтую за удар по воротам после свистка дать, но пожалел Кут Фернандеша — или просто не решился показывать ему карточку.

17'

Мактоминей пытался вырезать передачу к штрафной по центру, но этот мяч был перехвачен.

15'

Ван де Бек сбил Аугустинсона у чужой штрафной, получив устное предупреждение.

13'

Рашфорд открылся под длинный навес на правый фланг, однако оказался в офсайде.

11'

Со вторым навесом легко справилась защита «Виллы».

10'

После розыгрыша углового тот же Маласиа получил мяч и нанёс ещё один удар, который на этот раз был заблокирован соперником. Второй угловой подряд будет.

9'

Маласиа вошёл справа в штрафную и резко пробил в дальний угол — Ольсен в прыжке перевёл на угловой!

7'

Напомним, что «Астон Вилла» и «Манчестер Юнайтед» только что играли в Бирмингеме в рамках АПЛ. Это был дебютный матч Унаи Эмери в качестве главного тренера «Виллы», и его команда победила со счётом 3:1.

5'

Марсьяль не добирается до навеса из глубины поля в штрафную, проигрывая борьбу Чемберсу.