Трево Чалоба
  • 89'
    Сесар Аспиликуэта
Манчестер Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЧелси в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 3-й раунд. Начало встречи 9 ноября 2022 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+5'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. «Сити» весь матч смотрелся лучше соперника, но в первом тайме голы не шли (плюс там преимущество было не таким большим), а в начале второго команда Гвардиолы быстро забила два мяча и удержала это преимущество — хотя у «Челси» были шансы как минимум отыграть один гол. Выходят «горожане» в 4-й раунд, или 1/8 финала Кубка лиги, а «Челси» вылетает из этого турнира. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Хаверц справа на скорости ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — защита прервала эту передачу.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

ГОЛ не засчитан! Настоящий хаос в штрафной «Сити». Блокирует защита удар Хаверца, затем Ортега задевает мяч после удара Стерлинга и переводит его в штангу, а на добивание успевает Пулишич — но офсайд был зафиксирован!

89'

В итоге каждый получил по «горчичнику».

89'

Грилиш и Аспиликуэта повздорили.

87'

Маунт обрабатывает мяч на линии штрафной и резко бьёт низом в левый угол — совсем рядом со штангой получается!

85'

Аспиликуэта навесом справа в штрафную нашёл Пулишича, который кое-как зацепил мяч, послав его намного левее ворот.

83'

Хаверц простреливает слева в штрафную, однако Стерлинг немного не дотягивается до этой передачи.

81'

Аке выходит на поле вместо Лапорта.

80'

Альварес на этот раз не был в офсайде, но не успел к мячу после сильного навеса — Менди его опередил.

78'

Хаверц нанёс плотный, но неточный удар от линии штрафной.

77'

Альварес открылся под передачу из глубины поля по центру, но оказался в небольшом офсайде.

75'

Последняя замена в матче у синих — Хаверц вместо Холла.

74'

Холл прострелил слева в штрафную — защита выбила мяч.

73'

Пулишич открывается под навес в штрафной «Сити», но Ортега справляется с его ударом в угол ворот. Впрочем, всё равно офсайд был у Кристиана.

71'

Пошли прессинговать свежие игроки «Челси» активно, но пока уверенно обороняются «горожане».

69'

А Аспиликуэта меняет Чалобу.

69'

Маунт появляется вместо Брои.

68'

Стерлинг выходит на поле вместо Зиеша.

67'

Грилиш ухитряется прорваться по центру в штрафную, несмотря на сопротивление чуть ли не половины «Челси», но в итоге его удар всё же блокируют.

65'

С угловым соперника справляется «Сити».

64'

Опасно как! Зиеш с правого фланга смещается в штрафную, парой финтов обманывает защитника и простреливает почти к линии вратарской, откуда Холл бьёт в касание в левый угол — Ортега тащит!

62'

Прошёл дальний навес на ход Марезу, который оказался в положении «вне игры».

60'

Палмер входит в штрафную и резко бьёт низом в левый угол — Менди в прыжке отбивает в сторону!

58'
2:0

ГОЛ! Альварес в быстрой контратаке навешивает слева к дальнему краю штрафной, Марез обрабатывает там мяч, уходит в сторону от защитника и бьёт низом в ближний угол — Менди отбивает удар, но Альварес успевает на добивание и отправляет мяч в пустую часть ворот!

56'

После навеса с углового мяч вылетает к границе штрафной, откуда Зиеш мощно бьёт в касание выше ворот.

55'

У Зиеша получилась подача справа в штрафную по такой траектории, что мяч по дуге закручивался в дальнюю девятку — Ортега среагировал и перевёл на угловой!

53'
1:0

ГОЛ! Марез разбегается и вкручивает мяч ударом со штрафного между головами стоявших в «стенке» Кулибали и Брои — и тот влетает в ближний угол мимо не ожидавшего такого исхода Менди! Пожалуй, больше тут Броя виноват, который, как показалось, мог задеть мяч головой, а вместо этого увернулся от него.

52'

Чалоба сбил Мареза на подступах к штрафной и получил «горчичник».

52'

После розыгрыша углового Грилиш плотно бьёт низом в левый угол — Менди снова демонстрирует прекрасную реакцию и спасает команду!

51'

Грилиш резко бьёт от линии штрафной в ближний угол — Менди в падении отбивает этот удар, после чего Холл принимает на себя добивание Мареза!

50'

А Филлипс появляется вместо Эрнандеса.

50'

Двойная замена у «горожан». Бернарду Силва выходит вместо Гюндогана.

49'

VAR решение Хупера менять не стал, пенальти не будет.

48'

Марез в быстрой атаке после потери «Челси» мяча врывается в штрафную и падает там в борьбе с Кукурельей. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. «Манчестер Сити» играет активнее, хотя и «Челси» пару хороших атак провёл. Тем не менее, на табло пока нули. Ждём продолжения игры, а сейчас отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Опасно! Холл технично «убирает» защитника в левой части штрафной, подбрасывая мяч ногой вверх, выходит один на один с Ортегой и резко бьёт низом в ближний угол — голкипер реагирует и отражает этот удар ногой!

41'

Марез закрутил мяч с углового к воротам, где первым до него добрался Менди.

40'

Грилиш обработал мяч перед штрафной, вошёл в неё и на средней высоте пробил в дальний угол — Менди здорово среагировал и в прыжке перевёл на угловой!

38'

Броя врывается с мячом слева в штрафную, где Диаш выбивает у него мяч в чистом подкате.

36'

С мягким навесом Льюиса справа в штрафную справилась защита «Челси».

34'

Зиеш получил мяч на правом фланге и был готов рвануть к штрафной, но его остановил свисток арбитра — офсайд.

32'

Льюис слишком сильно прострелил справа в штрафную, никто из партнёров к мячу не успел.

30'

Марез сделал скидку головой во вратарскую после подачи углового, но Менди был начеку и перехватил мяч.

29'

Альварес очень опасно бьёт низом из штрафной с разворота — мяч в сантиметрах от штанги пролетает! При этом ещё и небольшой рикошет от соперника был.

27'

Грилиш в борьбе с соперниками не дотягивается до мяча после прострела слева в штрафную.

26'

Ортега выбивает мяч кулаком после навеса Зиеша с углового и помощи от своей защиты на «втором этаже».

25'

Пулишич прорывается слева к штрафной и резко бьёт почти от её линии в дальний угол — Ортега в красивом прыжке переводит на угловой!

23'

В ответной атаке «Челси» уже удар Зиеша заблокировали. Мяч улетел на угловой, с которым хозяева легко справились.

22'

Удар Гюндогана со средней дистанции заблокирован — мяч после рикошета от защитника прилетел к Менди.

20'

Разыграли угловой «горожане», а до удара по воротам дело так и не дошло.

19'

Плотный удар Гюндогана со штрафного зацепил кого-то в «стенке», после чего мяч над ближней девяткой пролетел!

18'

Кулибали снёс Грилиша у линии штрафной. Повезло ещё Калиду, что арбитр не посчитал это фолом последней надежды и не показал красную — можно было и таким образом трактовать ситуацию.

17'

Палмер получил мяч на линии штрафной и пробил с разворота — слабовато вышло, Менди справился без особых проблем.

15'

С этого стандарта «Челси» ничего опасного не создал.

14'

Ортега! Пулишич резко бьёт в касание из центра штрафной после прострела справа, но голкипер ухитряется среагировать на удар в противоход и цепляет мяч ногой, выбивая на угловой!

12'

Альварес прихватил Холла рукой в центре поля.

10'

После прерванного навеса слева с углового Грилиш успел к отскоку мяча и хлёстко пробил из-за пределов штрафной — рядом с ближней штангой просвистел мяч!

8'

Броя отметился неточным ударом с дальней дистанции.

6'

Два угловых подряд заработал «Сити», но ничего опасного с них не создал.

4'

Прошёл заброс на Брою из глубины поля, а тот оказался в офсайде.

3'

Менди под прессингом Альвареса выбил мяч прямо в него, но мяч срикошетил за лицевую линию.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го раунда Кубка английской лиги: «Манчестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 26.02.2023  19:30