Рашид Аканби
  • 64'
    Ренан Гедес
Манчестер Юнайтед — Шериф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедШериф в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 27 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» в рамках группового этапа Лиги Европы крупно обыграл «Шериф» — 3:0! В концовке первого тайма Диогу Дало открыл счёт, а после перерыва голы Маркуса Рашфорда и Криштиану Роналду сняли все вопросы окончательно. Манкунианцы набирают три очка и ещё сохраняют шансы на первое место в группе Е! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Глига вышел на поле.

90+2'

Мактоминей в упор пробивал головой — Максим Коваль отразил сложнейший мяч!

90+1'

Три минуты добавлено ко времени второго тайма! Классика!

89'

Никита Коваль заменил Атимвена.

88'

Практически весь второй тайм «Шериф» провёл в позиционной обороне. Ван де Бек едва не замкнул дальнюю штангу после кросса Бруну!

86'

Куабу получил повреждение, но врачи быстренько подняли полузащитника «Шерифа» на ноги.

84'

Магуайр в верховом единоборстве рукой заехал в лицо сопернику — это жёлтая карточка.

81'
3:0

ГОЛ! Бруну Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной, откуда Роналду нанёс удар головой, Коваль отразил мяч, но Криштиану не выключился, успев добить в ближний угол ворот!

80'

Роналду неудачно выполнил штрафной удар — мяч попал в стенку!

79'

Хатман появился на поле, заменив Диопа.

79'

Родригес заменил Рашида.

79'

Ван де Бек заменил 18-летнего Гарначо.

78'

После розыгрыша углового Бруну Фернандеш выкатил мяч под удар Гарначо — над перекладиной!

77'

Долгий перепас от «Юнайтед» завершился ударом Рашфорда под самую штангу — Коваль в прыжке дотянулся до мяча!

75'

Всё в порядке с голкипером «Шерифа». Двойную замену готовят гости!

73'

Ковалю требуется медицинская помощь. Пауза в игре. К слову, «Шериф» ещё не проводил замен.

71'

Никак гости не могут выбраться из обороны в атаку, контролируя мяч на своей половине.

69'

Быстро хозяева разыграли стандарт на левом фланге, но подача Роналду в штрафную не дошла до Рашфорда!

67'

С каждой минутой «Шерифу» всё труднее держать концентрацию в обороне. Сказывается, безусловно, на гостей общая нагрузка.

65'
2:0

ГОЛ! Шоу от левого края штрафной в касание совершил мягкий навес в центр, откуда Рашфорд резким ударом головой поразил не только вратаря, но и ближний угол ворот!

64'

Гедес за отмашку нарвался на предупреждение. Гарначо прилетело в лицо в этом эпизоде.

63'

Мактоминей заменил Каземиро.

63'

Диогу Дало заменён. Шоу вошёл в игру.

62'

Забивает Роналду ударом с лёта из пределов вратарской — но из положения «вне игры»! Отменён гол Криштиану!

61'

Попытался «Шериф» затеять перепас на чужой половине, но потерял мяч ещё до подхода к штрафной.

59'

Роналду по центру прокрался в штрафную гостей, качнул защитника и пробил с правой — чуть выше перекладины!

58'

Диогу Дало придумал плохую передачу низом в штрафную «Шерифа» — Роналду никак не успевал за мячом.

56'

Гарначо и Рашфорд слева простреливали в штрафную гостей, но мяч до партнёров так и не дошёл!

54'

Рашфорд не проскочил в штрафную между двух защитников! Ещё и нарушил правила Маркус, затолкав соперника.

52'

Эриксен не пустил Роналду к мячу, самостоятельно исполнив штрафной удар, но получилось заметно выше ворот.

51'

Куабу в нескольких метрах от штрафной «Шерифа» завалил Эриксена! Опаснейший стандарт!

49'

В неспешной манере хозяева начинают второй тайм, но всё же заставляют соперника сесть в оборону.

47'

Раделич после неприятного столкновения немного захромал. Не понадобится замена защитнику «Шерифа».

46'

Возобновилась встреча на «Олд Траффорд»! Второй тайм вашему вниманию!

46'

Рашфорд вместо Антони — вторая замена «Юнайтед».

46'

Магуайр заменил Мартинеса.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Манчестер Юнайтед» вполне ожидаемо владел игровым преимуществом, тем не менее «Шериф» долго держался в обороне, но в концовке всё же дрогнул, позволив манкунианцам реализовать стандартный розыгрыш. Диогу Дало откликнулся на подачу Эриксена от угла поля, головой отправив мяч в ворота гостей, 1:0.

45+1'

Одну минуту греческий арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'
1:0

ГОЛ! Заработали манкунианцы угловой, Эриксен от флажка выполнил навес во вратарскую, откуда Диогу Дало беспрепятственно головой направил мяч в сетку ворот!

43'

Низким блоком «Шериф» обороняется в концовке тайма — всей командой за линией мяча.

41'

Кпозо слева выполнил отличный кросс к линии вратарской «Юнайтед» — Рашид чуть-чуть пролетел мимо мяча!

39'

Гедес у края гостевой штрафной не купился на финты Роналду, отобрав мяч у Криштиану.

37'

Маласиа левым краем прорвался в штрафную «Шерифа», напрашивался прострел, но Тирелл решил пробить с острого угла — Коваль отразил мяч!

36'

Бруну Фернандеш не стал искать партнёров в штрафной гостей, пробив издали низом — в сторону от ворот.

35'

«Шериф» заглянул с мячом на чужую половину. Де Хеа размялся после нехитрого заброса во вратарскую «Юнайтед».

33'

Гарначо протащил мяч вдоль линии штрафной, но уже удар с правой пришёлся в защитника!

32'

Роналду на замахе обыграл защитника и пробил с левой из-за штрафной — Кики блокировал попытку!

31'

Эриксен нанёс плотный удар с дальней дистанции — Коваль не без труда отразил мяч в сторону! Добить хозяевам не удалось!

30'

Бадоло не дал пройти пасу в лицевую, поставив корпус и проводив мяч за пределы поля. Небольшая передышка для обороны «Шерифа».

28'

Линделёф совершил навес в штрафную «Шерифа», Бруну Фернандеш головой сделал скидку во вратарскую, где Роналду не смог протолкнуть мяч мимо Коваля!

27'

Бруну Фернандеш получил пас на радиусе штрафной, прицелился и исполнил обводящий удар — рядом со штангой!

26'

Эриксен вырезал передачу за спины защитникам «Шерифа», но Бруну Фернандеш не зацепился за мяч у угла вратарской!

24'

Теперь Бруну Фернандеш пострадал, на скорости неприятно столкнувшись с соперником.

22'

Рашид в борьбе за мяч отмахнулся от Каземиро — это бесспорная жёлтая карточка.

20'

Роналду рванул в штрафную «Шерифа», но подача из глубины получилась над головой Криштиану.

18'

Теперь Бруну Фернандеш оказался на газоне в штрафной «Шерифа», но тут уже без претензий к арбитру — Кики помешал пробить португальцу!

16'

Антони правым краем забрался в штрафную гостей, где в единоборстве с защитником упал на газон! Судейский свисток промолчал!

14'

Наращивает «Юнайтед» давление на оборону соперника! Роналду всё-таки нашёл возможность пробить головой из центра штрафной — над перекладиной!

12'

Маласиа забросил мяч в штрафную «Шерифа», где Раделич не дал Роналду пробить головой с близкого расстояния!

11'

Роналду получил по ногам у границы чужой штрафной, но мяч отскочил в ноги Антони, который пробил с радиуса — Коваль среагировал!

9'

Эриксен в касание отдал передачу в штрафную гостей, но рикошет от защитника помешал Роналду принять мяч.

7'

И ещё одна атака «Шерифа» через длинную передачу, но и тут за мяч в чужой штрафной зацепиться гостям не удалось.

5'

Прошёл первый заброс в штрафную хозяев, где де Хеа без проблем забрал мяч в руки.

3'

«Юнайтед» владеет мячом на чужой половине, но не спешит обострять ситуацию у ворот Коваля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Шериф». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.