24 апреля 2024, среда. 22:00 МСК
29-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 549 зрителей (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майкл Солсбери (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 42'
    1:1
    Гарри Магуайр
  • 61'
    2:2
    Бруну Фернандеш
  • 81'
    3:2
  • 85'
    4:2
    Расмус Хойлунд
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Джейден Богл
  • 37'
    Мэйсон Холгейт
  • 50'
    1:2
    Бен Бреретон
Манчестер Юнайтед — Шеффилд Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедШеффилд Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 24 апреля 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+9'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» не без нервотрёпки одержал волевую победу над «Шеффилдом Юнайтед» — 4:2! «Клинки» дважды вели в счёте, но манкунианцы избежали потери очков, дожав в концовке главного аутсайдера лиги. Бруну Фернандеш включился в нужный момент, оформив дубль и сделав голевую передачу. «Красные дьяволы» продолжают борьбу за топ-5 в таблице АПЛ, хотя шансов откровенно мало. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Гарначо заметил свободный коридор в штрафную гостей, протащил мяч и пробил в ближний угол ворот — Фодеринхэм справился!

90+4'

Пробует «Шеффилд» комбинировать на чужой половине, но без особых идей.

90+2'

Девять минут главный судья добавил ко времени второго тайма.

90+1'

Амрабат вышел на концовку матча, заменив Майну.

90+1'

Уитли заменил Хойлунда.

89'

Хамер неплохо исполнил штрафной удар, но всё же мяч разминулся со створом!

87'

Осула заменил получившего травму Макэйти.

85'
4:2

ГОЛ! Дало из глубины совершил заброс в штрафную, Бруну из-под защитника отпасовал во вратарскую, а Хойлунд протолкнул мяч в сетку ворот! Интрига покинула «Олд Траффорд»!

83'

«Манчестер» не думает отдавать мяч «Шеффилду», который, похоже, серьёзно устал в концовке.

81'
3:2

ГОЛ! Бруну Фернандеш доверился своей левой и пробил из-за штрафной — а голкипер не дотянулся до мяча, залетевшего под штангу! Впервые в матче манкунианцы вышли вперёд в счёте!

80'

Фодеринхэм попал под прессинг хозяев, но успел выбить мяч подальше от ворот «Шеффилда».

78'

Норвуд заменил Богла.

76'

С невозмутимым видом тен Хаг наблюдает за игрой, в которой его подопечные рискуют потерять очки с аутсайдером.

74'

Не отсиживается «Шеффилд» в обороне. Право на угловой получили гости, Бреретон угадал с отскоком, но удар из пределов штрафной пришёлся в защитника!

72'

Фодеринхэм готов продолжить встречу. Избежали «клинки» вынужденной замены вратаря.

71'

Пока не может Фодеринхэм подняться с газона. Медики оказывают помощь голкиперу «Шеффилда».

70'

Бруну совершил очередную подачу в штрафную гостей, Мактоминей тянулся к мячу, но врезался в вышедшего из ворот голкипера.

68'

Бреретон едва не оформил дубль! Протащил нападающий «Шеффилда» мяч по центру и пробил с рикошетом от защитника — рядом со штангой!

66'

Осборн выбил мяч за лицевую, не позволив пройти подаче на дальнюю штангу. А уже стандарт хозяев от флажка прошёл бесследно.

64'

Эриксен заменён. Мактоминей вошёл в игру.

62'

Макэйти заменил Арчера.

61'
2:2

ГОЛ! Бруну Фернандеш с «точки» сильно пробил точно в девятку! Без шансов для голкипера!

60'

Магуайр прибежал в штрафную гостей на розыгрыш углового, где заставил защитника «клинков» нарушить правила! Пенальти!

58'

Дало из глубины неожиданно подключился в атаку, обработал мяч после заброса за спины защитникам «Шеффилда», но слишком сблизился с вратарём, упустив шанс на удар по воротам.

56'

Диалло вошёл в игру, заменив Антони.

54'

Вот и реакция тен Хага на пропущенный мяч. Замену готовят манкунианцы. А на поле пока игра без ворот.

52'

Осмелели гости после забитого мяча, оставшись в позиционном нападении.

50'
1:2

ГОЛ! Осборн получил мяч у левого края штрафной, откуда прострелил к линии вратарской, а Бреретон точным ударом в касание вновь вывел гостей вперёд!

49'

Бруну дополнительно размял голкипера «клинков», совершив удобный навес во вратарскую.

48'

Гарначо оказался с мячом в чужой штрафной, но удар через рикошет опасным не получился.

46'

Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Вини Соуза — вместо Брукса. Замена «Шеффилда» в перерыве матча.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Шеффилд» много оборонялся, но даже в такой игре гости смогли открыть счёт. Правда, на гол Богла манкунианцы успели ответить ещё до перерыва — Магуайр избавил хозяев от конфуза, вернув ничью на табло. И пока 1:1 на «Олд Траффорде»!

45+1'

Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Прошёл заброс за спины защитникам «Шеффилда», Гарначо по центру продвинулся в штрафную, но пробил прямо в вышедшего из ворот голкипера!

44'

Был намёк на офсайд в голевой атаке хозяев, но в итоге украсть мяч у Магуайра не удалось.

42'
1:1

ГОЛ! Подача Бруну со стандартного положения не сработала, но Гарначо совершил подбор у края штрафной и вернул мяч к воротам, а уже Магуайр головой подрезал мяч под дальнюю штангу!

41'

Майну заработал перспективный стандарт, заставив соперника сфолить в двух метрах от штрафной.

39'

Бруну поспешил с ударом с дальней дистанции — Фодеринхэм уверенно сыграл на линии ворот, прижав мяч к груди.

37'

Холгрейт не пустил Гарначо в штрафную «Шеффилда», но лишь ценой фола на жёлтую карточку.

35'
0:1

ГОЛ! А как вам такое?! Онана сделал нерасчётливый пас в направлении Дало, Богл опередил португальца, подхватил мяч, подвинулся к воротам и поразил цель!

34'

И ещё один офсайд, но уже в атаке «Манчестера». Бруну вывел Майну на удар с центра штрафной, а уже после спасения вратаря рефери поднял флажок.

32'

Хойлунд показал, что он в игре, но удар под острым углом не вызвал больших проблем у голкипера «Шеффилда».

30'

Хамер нанёс удар от края штрафной, но ещё чуть раньше в атаке «клинков» судья заметил офсайд.

28'

По центру «Шеффилд» выбрался в редкую контратаку, но длинная передача не дошла до Бреретона.

26'

Бруну от угла поля сильно прострелил на ближнюю штангу, но гости справились и с этим вариантом розыгрыша.

25'

Антони поддержал атаку вторым темпом, подхватил мяч у линии штрафной и пробил с левой — блокирована попытка! Лишь угловой для хозяев.

23'

Гарначо на входе в штрафную разыграл стеночку с партнёром, выдержал паузу и пробил из центра штрафной — Фодеринхэм потащил сложнейший мяч!

21'

Эриксен устал от длительного перепаса, дождался передачи и пробил в касание от радиуса штрафной — мяч улетел на трибуны.

19'

Манкунианцы долго владеют мячом, но пока без обострения у чужих ворот.

16'

И вновь Бруну от углового флажка доставил мяч во вратарскую «Шеффилда», Каземиро из борьбы попытался пробить головой, но получилось вдоль ворот.

14'

Разогнали «клинки» атаку после перехвата в центре поля, Арчер протащил мяч до радиуса штрафной и пробил низом — в сторону от ворот.

12'

Бруну от угла поля совершил навес во вратарскую гостей, Каземиро выиграл позицию, но головой пробил выше ворот!

10'

Гарначо в быстрой атаке хозяев пробивал из пределов штрафной, но подкат защитника помешал мячу добраться до ворот! А ещё чуть раньше Бруну попался в офсайд.

8'

Забрал «Манчестер» мяч под свой контроль. Пробуют хозяева расшатать оборону соперника.

6'

Бруну Фернандеш справа прострелил на ближний угол вратарской, но в этой зоне оборона «клинков» сработала внимательно.

4'

Ошиблись манкунианцы в центре поля, но быстро исправились, перехватив мяч.

2'

Фодеринхэм среагировал на неожиданный удар Дало с дальней дистанции! Из-под перекладины голкипер «Шеффилда» вытащил мяч!

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

«МЮ» не вышел в евровесну, практически упустил возможность пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон и разгромно отлетел от «Ньюкасла» (0:3) в Кубке лиги. Единственным шансом хоть как-то скрасить унылый сезон оставался Кубок Англии.

Матч с «Ковентри» войдёт в историю!
От выхода «МЮ» в финал становится плохо. Чудом не влетели аутсайдеру после 3:0!
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 29-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

35 28.04.2024  18:30