17 декабря 2020, четверг. 23:00 МСК
13-й тур
Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 5'
    1:0
    Дэвид Макголдрик
  • 51'
    Фил Джагелка
  • 70'
    Джон Иган
  • 87'
    2:3
  • 90+5'
    Джек Робинсон
0'
45'
90'
  • 26'
    1:1
    Маркус Рашфорд
  • 33'
    1:2
    Антони Марсьяль
  • 51'
    1:3
  • 2
    90+1'
    Дин Хендерсон
    90+5'
    Поль Погба
Шеффилд Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шеффилд ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 17 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брэммел Лэйн.

0
90+6'

Финальный свисток! 2:3 по итогам нашего матча. Непростую победу одержал «Манчестер Юнайтед» сегодня благодаря дублю Рашфорда и голу Марсьяля, на что хозяева ответили дублем Макголдрика.

90+5'

Погба также получил желтую карточку.

90+5'

Робинсон и Погба потолкались друг с другом и получили желтые карточки.

90+2'

Момент у «Шеффилд Юнайтед»! Ли муссе слета пробил из пределов штрафной, но Хендерсон в красивом прыжке спас свою команду!

90+1'

Хендерсон получил желтую карточку за попытку затяжки времени.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Мактоминай вместо Марсьяля.

87'
2:3

Гол! 2:3! После подачи с углового с правого фланга во вратарскую Линделеф при попытке вынести мяч угодил в голову Макголдрику и от неё игровой снаряд залетел в сетку.

85'

Болдок подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

83'

Брустер неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции и отправил мяч в стенку из футболистов «Манчестер Юнайтед».

82'

Брустер прокинул себе мяч на ход в центральной зоне у чужой штрафной и при помощи игры рукой остановил его Магуайр.

79'

Вышел на поле Донни ван де Бек вместо Бруну Фернандеша.

79'

Мата получил передачу на линии чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч в руки голкиперу.

77'

Ли Муссе по центру приблизился к чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Хендерсону.

75'

После розыгрыша стандартного положения хорошую возможность для удара получил Марсьяль, но отправил мяч в ближайшего защитника.

74'

Вышел на поле Брустер вместо Берка.

74'

Вышел на поле Мата вместо Гринвуда.

73'

Бруну Фернандеш навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Ремсдейла, откуда вынес мяч за пределы поля Ампаду.

72'

Макголдрик грубо сыграл в борьбе за мяч у своей штрафной. Право на перспективный стандарт заработали гости.

70'

Иган получил желтую карточку за откровенный фол против Бруну Фернандеша в центре поля.

67'

Гринвуд вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, на силу попытался пробить, но выручил свою команду Ремсдейл.

65'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед». Спокойно развивается у нас игра.

63'

Вышел на поле Ли Муссе вместо Джагелки.

60'

Ван-Биссака получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но мяч рикошетом от защитника прилетел в руки голкиперу.

58'

Бруну Фернандеш попытался отпасовать низом к чужой штрафной на Марсьяля, но здорово сыграл на перехвате Болдок.

56'

Теллес навесил с углового на Бруну Фернандеша и тот пробил с края штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой.

54'

Ампаду навесил с углового в чужую штрафную, но уверенно на выходе сыграл Хендерсон.

52'

Джагелка получил желтую карточку за грубую игру.

51'
1:3

Гол! 1:3! Марсьяль отпасовал на Рашфорда на линии чужой штрафной и тот сильным ударом низом с рикошетом от Ремсдейла отправил мяч в сетку ворот.

48'

После подачи со стандартного положения с правого фланга атаки пробил головой Марсьяль, но отправил мяч мимо цели.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Макголдрика на старте матча гости ответили точными ударами Рашфорда и Марсьяля. Непросто будет хозяевам переломить ход игры после перерыва.

45+1'

Две минуты добавил к первому тайму.

45'

Макголдрик по центру приблизился к чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

43'

Берк получил пас на правом краю чужой штрафной и низом пробил в ближний угол ворот, но там уже находился Хендерсон.

41'

Макголдрик вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

39'

Марсьяль получил передачу на линии чужой штрафной, прокинул себе мяч на ход, но в решающий момент защитник все же вынес мяч.

37'

Макголдрик ушел от Линделефа на левом краю чужой штрафной, прорвался к лицевой линии поля и попытался с острого угла пробить, но Хендерсон ногой парировал этот мяч.

35'

Рашфорд прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил, но выручил в этот раз свою команду Ремсдейл.

33'
1:2

Гол! 1:2! Погба исполнил идеальную передачу от центра поля в чужую штрафную, где Марсьяль вышел один на один, прокинул мяч мимо Ремсдейла и поразил затем пустые ворота.

32'

Рашфорд попытался самостоятельно прорваться вперед по левому флангу атаки к чужой штрафной, но упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.

30'

Макголдрик сместился на фланг и попытался навесить в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

28'

Теллес попытался обострить игру передачей с левого фланга атаки в чужую штрафную на Рашфорда, но вовремя вышел из ворот Ремсдейл, опасность ликвидировав.

26'
1:1

Гол! 1:1! Линделеф исполнил длинную передачу от центра поля к чужой штрафной на Рашфорда и тот прицельно пробил с линии штрафной над голкипером в сетку ворот!

24'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед». Однако, пока что успешно удается обороняться хозяевам.

22'

Берк получил повреждение. Пауза у нас в игре.

20'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! После длинной передачи от центра поля выбежал один на один по центру Рашфорд, но пробил выше створа ворот.

18'

Флэк получил пас на линии чужой штрафной по центру и попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.

16'

Марсьяль забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после обостряющей передачи низом.

14'

Погба перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.

12'

Вышел на поле Джагелка вместо Берга.

11'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

9'

Бруну Фернандеш попытался исполнить перевод с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.

7'

Повреждение получил Берг при попытке убежать в прорыв по правому флангу атаки. Буквально на ровном месте. Требуется ему медицинская помощь.

5'
1:0

Гол! 1:0! Хендерсон ошибся с передачей в своей штрафной, после чего Макголдрик поразил пустые ворота «Манчестер Юнайтед»!

3'

Макголдрик перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила в атаке.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00