19 ноября 2019, вторник. 22:45 МСК
Группа C. 10-й тур
Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), 50 386 зрителей (95% при вместимости 53 052)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Ассистент: Стефано Алассио (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 6'
    1:0
    Жоржиньо Вейналдум
  • 18'
    2:0
    Натан Аке
  • 66'
    3:0
  • 78'
    4:0
  • 87'
    5:0
    Мирон Боадю
0'
45'
90'
Нидерланды — Эстония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыЭстония в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа C. 10-й тур. Начало встречи 19 ноября 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

9
90+2'

Финальный свисток! 5:0 по итогам нашего матча в пользу Нидерландов. Цифры на табло стадиона говорят сами за себя. Убедительную победу команде Рональда Кумана сегодня принес хет-трик Вейналдума, а также голы Натана Аке и Боадю. Однако, из-за победы Германии в параллельном матче Нидерланды так и остались на второй позиции в отборочной группе.

90+1'

Васильев получил передачу на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но вышло прямо в руки голкиперу!

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'
5:0

Гол! 5:0! Стротман классным забросом в чужую штрафную вывел один на один Боадю и тот ударом низом отправил мяч точно в цель.

85'

Прошла подача в штрафную Эстонии на Натана Аке, а тот нанес удар головой, но вышло в руки голкиперу.

83'

Вышел на поле Кяйт.

83'

Ушел с поля Оямаа.

81'

Длительное время контролируют мяч голландцы на чужой половине поля. Очень хорошо сегодня складывается игра для хозяев.

79'
4:0

Гол! 4:0! Стенгс отдал классный пас низом в чужую штрафную на Вейналдума, а тот вошел в чужую штрафную по центру и прицельным ударом отправил мяч в угол ворот.

76'

Вышел на поле Лиивак.

76'

Ушел с поля Зенев.

75'

Вышел на поле Стротман.

75'

Ушел с поля Френки Де Йонг.

73'

Вегорст получил передачу на левом краю чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.

71'

Френки Де Йонг попытался прорваться в чужую штрафную по центру, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.

69'

Ван Анхольт получил передачу в центре чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч мимо створа ворот.

66'
3:0

Гол! 3:0! Потерял мяч Метс в центральной зоне у своей штрафной. В результате Вейналдум по центру ворвался в чужую штрафную и точно низом пробил в угол ворот.

63'

Вышел на поле Вегорст.

63'

Ушел с поля Люк Де Йонг.

61'

Вышел на поле Баранов.

61'

Ушел с поля Тенисте.

58'

Боадю получил пас от Френки Де Йонга на левом краю чужой штрафной, но сам затем неточно прострелил в центр на ближайшего соперника.

56'

Метс с нарушением правил сыграл против Люка Де Йонга на правом фланге атаки голландцев. При этом у голландцев пока не было фолов сегодня.

54'

Стенгс отпасовал низом на правый край чужой штрафной, но там во вне игры забрался Люк Де Йонг.

52'

Пробуют контролировать мяч и футболисты сборной Эстонии, но пока выйти на ударную позицию у чужой штрафной не удается.

50'

Промес получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Лепметс.

48'

Стенгс вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, на исполнение пробил, но спас свою команду голкипер.

46'

Вышел на поле Боадю.

46'

Ушел с поля Депай.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне справедливо уверенно ведут в счете голландцы сегодня после голов Вейналдума и Аке. После перерыва наверняка можно ожидать еще больше голов от хозяев поля.

43'

Депай отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Стенгса, но тот забрался во вне игры.

41'

Довольно смело действуют эстонцы ближе к концовке первого тайма. Даже пробуют гости организовывать свои атаки.

39'

Сорга снова получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и низом пробил, но прямо в руки Силлессену.

37'

Момент у Эстонии! Эрик Сорга получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но мяч пролетел в сантиметрах от угла ворот Силлессена!

35'

Ван Анхольт отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Вейналдума и тот на исполнение пробил, но отправил мяч рядом со штангой чужих ворот.

33'

Стенгс вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попробовал навесить на дальнюю штангу, но там в прыжке Депай немного не добрался до мяча.

31'

Илья Антонов решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но послал мяч слишком сильно и неточно в этом эпизоде.

29'

Промес навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Люк Де Йонг, но вышло прямо в руки голкиперу.

27'

Тайо Тенисте получил передачу на правом краю чужой штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

25'

Зенев попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен надежной игрой в отборе со стороны Френки Де Йонга.

23'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Нидерландов. Пока даже не удается переходить гостям на чужую половину поля.

21'

Ван Анхольт получил передачу на левом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло прямо в руки голкиперу.

19'
2:0

Гол! 2:0! После розыгрыша углового Депай здорово навесил в центр на линию вратарской, откуда Натан Аке ударом головой отправил мяч точно в цель.

18'

Стенгс зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но спас свою команду Лепметс.

16'

Вейналдум оказался первым на подборе в чужой штрафной и в касание низом пробил, но вышло не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.

14'

Стенгс на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и упал на газон в борьбе с соперником, но пенальти арбитр справедливо не поставил.

12'

Френки Де Йонг исполнил заброс за спины защитникам в чужую штрафную на Ван Анхольта, но тот забрался во вне игры.

10'

Длительное время контролируют мяч хозяева поля. При этом полностью сосредоточены на обороне гости.

8'

Свой первый же момент реализовали голландцы. Нельзя исключать сегодня и явно разгромного результата для Эстонии.

6'
1:0

Гол! 1:0! Депай отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Промес навесил в центр на линию вратарской и Вейналдум ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот.

5'

Стенгс попытался обострить игру передачей низом по центру к чужой штрафной, но мяч прошел мимо всех партнеров по команде и был потерян.

3'

Депай отпасовал низом у чужой штрафной на Вейналдума, но тот неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Нидерланды — Эстония. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.