• 16'
    0:2
    Андрей Крамарич
Латвия — Хорватия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛатвияХорватия в рамках турнира ЧЕ-2024 - квалификация, Группа D. 9-й тур. Начало встречи 18 ноября 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сконто.

0
90+3'

Матч окончен! Сборная Хорватии на выезде обыграла Латвию — 2:0. Подопечные Златко Далича уже в первом тайме забили два мяча в ворота Озолса. В дальнейшем хорваты владели территорией и не использовали ещё несколько хороших моментов. Латвия действовала слишком пассивно и ничего опасного в атаке не создала.

Хорваты набрали 13 очков и поднялись на второе место в группе D. В заключительном туре команда Далича сыграет с Арменией, которая лишилась шансов на попадание на Евро‑2024. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Позади ещё один день отбора на Евро-2024
Франция забила Гибралтару больше, чем вы можете себе представить
90+1'

Шанс у Хорватии! Майер сделал пас по центру, Марко Пашалич выскочил один на один и пробил низом — мяч попал в штангу и вылетел в поле!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Зеленков вступил в игру вместо Дашкевича.

89'

Юрковскис заменил Яунземса.

88'

Кроллис получил пас на ход и ворвался в штрафную, но Шутало в подкате выбил мяч у соперника.

86'

Батурина вышел вместо Модрича. А капитанская повязка от Луки перешла к Брозовичу.

83'

Кроллис появился на поле вместо Ульдрикиса.

82'

Хорваты быстро перешли из обороны в атаку! Станишич прострелил в штрафную, Майер подстроился и пробил через себя — мяч улетел выше ворот.

80'

Марко Пашалич заменил Крамарича.

78'

У Латвии по-прежнему ничего не получается в атаке. Слишком пассивно действуют хозяева поля.

76'

Невысокий темп в игре. Хорваты держат мяч и контролируют ход встречи.

74'

Хорваты совершили отбор и провели быструю атаку! Будимир сделал пас в штрафную, но Майер замешкался и упустил мяч за лицевую.

72'

Пашалич получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил из-под защитника! Озолс в прыжке забрал мяч в руки.

70'

Майер со штрафного пробил поверх стенки! Мяч улетел выше ворот.

68'

Майер разогнал атаку и сделал пас к штрафной, а Балодис не успел к мячу и ударил Крамарича по ноге. Хорошая позиция для удара.

66'

Модрич сделал заброс в центр штрафной, Шутало высоко выпрыгнул и пробил головой под перекладину! Озолс в высоком прыжке отразил мяч на угловой.

65'

Савельев проиграл забег на скорость и сбил соперника, сорвав контратаку хорватов. Жёлтая карточка.

63'

По владению мячом большое преимущество у хорватов — 66% на 34%. И по ударам гости впереди — 8:1 (в створ — 3:0).

61'

Пашалич появился на поле вместо Иванушеца.

59'

Савалниекс дошёл до лицевой, но Эрлич здорово поставил корпус и помешал сопернику прострелить в штрафную.

57'

Цыганик открылся перед штрафной, сместился в сторону и пальнул с левой! Мяч улетел далеко в сторону.

56'

Черномордый нарушил правила в верховом единоборстве. Арбитр оставил эпизод без внимания.

54'

Хорваты заработали штрафной на левом фланге. Но Модрич выполнил подачу не лучшим образом — хозяева без проблем отбились.

52'

Икауниекс рванул по флангу в свободную зону и сделал пас к штрафной, но Ульдрикис проиграл борьбу и не смог зацепиться за мяч.

50'

Крамарич сместился на фланге и выполнил подачу в центр штрафной! Будимир выиграл борьбу и пробил головой — мяч пролетел в метре от штанги.

48'

Хорваты неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля. Вынуждены хозяева большими силами отойти в оборону.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Хорватии после 45 минут. Подопечные Златко Далича имели ощутимое преимуществом и забили два гола — отличились Майер и Крамарич. Хорваты не использовали ещё несколько хороших моментов в быстрых атаках.

43'

Икауниекс в контратаке убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Ульдрикис не добрался до мяча.

41'

Савалниекс совершил рывок по флангу и выполнил слишком сильную подачу в штрафную — партнёры не добрались до мяча.

39'

Ульдрикис в верховом единоборстве нарушил правила против Эрлича. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

37'

Будимир откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку в центр штрафной, но Крамарич не успел к мячу.

35'

Подопечные Далича не садятся в оборону и продолжают активно идти вперёд. Уверенно действуют хорваты.

33'

Контратака хорватов! Станишич дошёл до лицевой и мягко навесил, Будимир оторвался от опекуна и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

32'

Савалниекс с углового выполнил подачу во вратарскую! Хорваты выиграли борьбу и вынесли мяч.

32'

Ещё один жёсткий стык в центре поля, Брозович досталось в столкновении с Яунземсом.

31'

Тоберс сбил соперника в центре поля и получил карточку за срыв атаки.

30'

Модрич разогнал атаку хорватов, полез в обводку и получил по ногам от Савельева. Обошлось без карточки.

28'

Озолс ошибся при выносе мяча. Крамарич попытался с 30 метров пробить по пустым воротам, но не попал!

26'

Латыши активизировались и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

24'

Майер проиграл борьбу и подтолкнул Икауниекса в спину. Но хорваты справились с очередным забросом в штрафную.

22'

Будимир открылся перед штрафной и попытался пробить низом, но защитники накрыли.

20'

Тоберс забрал подбор и сделал заброс в штрафную хорватов! Ливакович вышел и уверенно забрал мяч.

18'

По владению мячом большое преимущество у хорватов — 70% на 30%.

16'
0:2

ГОЛ! Станишич подключился к атаке по правому флангу и прострелил в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Крамаричук, который аккуратно пробил точно в угол ворот!

15'

Позиционную атаку провели хорваты, Яунземс успел накрыть дальний выстрел Иванушеца.

13'

Майер освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел в метре от штанги.

11'

Майер агрессивно пошёл в отбор и ударил соперника сзади по ногам. Арбитр всё видел.

9'

Хорваты продолжают комбинировать на чужой половине поля. Хорошее движение у команды Далича.

7'
0:1

ГОЛ! Модрич сделал перевод в штрафную, Иванушец достал мяч у лицевой и прострелил в центр, а Майер в касание пробил низом!

5'

Хорваты сразу забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля.

3'

Крамарич откликнулся на заброс из глубины и сделал заброс во вратарскую! Озолс уверенно забрал мяч в руки.

1'

Матч начался! Латыши разыграли мяч с центра поля.

0'

За два тура до финиша армянская сборная отстаёт на три очка Уэльса и Хорватии и сыграет со своими конкурентами 18 ноября и 21 ноября.

Сборная со Сперцяном и Тикнизяном борется за второе место в группе
Невыход Армении на Евро-2024 будет провалом? От команды ждут слишком многого
0'

Отборочный цикл Евро-2024 закончится в ближайшие семь дней — осталось всего два тура. Давайте смотреть, кому и что нужно.

Главные интриги: Италия или Украина? Уэльс или Хорватия? И что там с Казахстаном?
Кому и что нужно в отборе Евро-2024? Подробные расклады в группах перед последними турами
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Латвия — Хорватия. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.