2 : 0
Скендербеу
Корча, Албания
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 10 340 зрителей (36% при вместимости 28 800)
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль); Ассистент: Данни Красиков (Израиль); Ассистент: Нисан Давиди (Израиль); Резервный: Двир Шимон (Израиль)
  • 35'
    1:0
    Байе Умар Ниасс
  • 70'
    Арсений Логашов
  • 73'
    2:0
    Александр Самедов
0'
45'
90'
  • 44'
    Бернард Бериша
Локомотив — Скендербеу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСкендербеу в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2015 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

Матч окончен. «Локомотив» уверенно обыграл «Скендербеу». Чемпион Албании неплохо смотрелся. Албанцы ещё до матча признались, что будут играть в своё удовольствие. В некоторых эпизодах в игру приходилось вступать Гильерме. В первом тайме гол забил Ниассе, а точный удар Самедова во второй половине встречи не оставил албанцам шансов для того, чтобы отыграться.

90+2'

Три минуты добавил арбитр. Вряд ли команды смогут изменить счёт за оставшееся время.

90+1'

Ндинга низом сыграл в штрафную на Шкулетича, серб технично принял мяч и нанёс слабый удар прямо в руки Шехи.

90'

Ндинга оказался на правом краю атаки, где ошибся с передачей.

88'

Шкулетич! Миранчук прошёл через центр и сыграл налево на Шкулетича, который вывалился практически на свидание с Шехи, не сумев попасть ногой по мячу!

87'

Прогни появился.

87'

Олайинка ушёл.

87'

Миранчук мог развить контратаку два в два, если бы зацепился за мяч в борьбе с защитником.

86'

Чорлука отразил мяч после подачи с фланга от Арапи.

84'

Ндинга не сумел опасной передачей подключить справа Янбаева. Мяч ушёл за лицевую.

83'

Дальний удар Шкулетича оказался неточным.

83'

В простой ситуации албанцы ошиблись с передачей, послав мяч в аут.

81'

Шкулетич постарается проявить себя.

81'

Ниассе отправился отдыхать.

80'

Успокоились албанцы и уже не так бегут в атаку, как это было перед забитым голом Самедова.

78'

Миранчук классно прорвался к штрафной и в решающий момент послал мяч над перекладиной.

77'

Арапи включился в игру.

77'

Абази заменили.

76'

Олайинка сбил на фланге Майкона.

75'

Ниассе! Прострел справа дошёл до Ниассе, который здорово развернулся в центре штрафной и нанёс удар прямо в Шехи.

73'
2:0

ГОЛ! Первая серьёзная ошибка албанцев в матче! Шехи выбежал из ворот на заброс, не добравшись до мяча из-за защитника, который головой выбил снаряд прямо на Самедова. Александр спокойно пробил в дальний угол практически пустых ворот.

73'

Тарасов! Ниассе сохранил мяч после плохого прострела Янбаева. В атаке вторым темпом Самедов навесил на Тарасова, удар которого с трудом отразил Шехи.

71'

Шкемби усилил нападение гостей.

71'

Латифи ушёл.

71'

Логашов получил «горчичник» за грубый подкат.

68'

Миранчук не сумел исполнить выверенную проникающую передачу на Ниассе.

68'

Пропала игра у «Локомотива» в атаке. Албанцы лучше смотрятся в игре один в один.

66'

Ндинга освежил опорную зону «Локо».

66'

Коломейцев заменён.

65'

Латифи неудачно пробил со штрафного.

64'

Самедов задел соперника по лицу вблизи штрафной. Снова опасный штрафной на ворота «Локомотива».

64'

Ндинга готовится выйти на поле.

63'

Радаш нанёс опаснейший удар со стандарта. Мяч прошёл вблизи крестовины ворот Гильерме и задел сетку с внешней стороны.

62'

Вновь Логашов снёс соперника у штрафной. Даже за совокупность арбитр не дал карточку.

60'

Миранчук прорвался к штрафной, проигнорировал Ниассе и неточно перевёл мяч направо на Майкона.

59'

Арбитр пожалел Логашова, не наказав Арсения предупреждением по итогам грубого фола.

58'

Гильерме спас! Сначала наш бразилец вовремя выбежал на Нимага, отразив мяч прямо на Салихи, добивание которого могло залететь в пустые ворота, если бы не Гильерме, который умудрился вернуться назад и достать мяч рукой!

57'

Самедов ускорился по флангу и выпустил мяч за пределы поля, проиграв защитнику борьбу корпус в корпус.

55'

После подачи с углового Бериша подобрал отскок перед штрафной «Локо», улучшил себе позицию и нанёс довольно опасный, но неточный удар.

54'

Бериша убежал от Чорлуки и сделал подачу с лицевой линии прямо в Янбаева.

53'

В очередной раз москвичи не смогли довести подачу с углового до удара по воротам Шехи.

52'

Коломейцев выдал классную диагональ налево на Майкона, который неудачно обработал мяч, заработав только угловой.

51'

Орель Гринфилд зафиксировал опасную игру у Тарасова. Довольно часто Дмитрий ошибается.

49'

Янбаев не дал Берише обыграть себя у края штрафной.

48'

Высокий заброс Янбаева легко забрал в руки Шехи.

47'

Ниассе чуть не зацепился за мяч в центре чужой штрафной!

46'

Алексей Миранчук появился в недавно анонсированных бутсах Лионеля Месси.

46'

Фернандеш не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Локомотив» играл в очень спокойном режиме, можно сказать, с запасом. Москвичи не давили на соперника, выжидая явную ошибку. Вот только албанцы не спешили ошибаться и порой отвечали острыми атаками. Красно-зелёные вовремя переключили скорость и забили гол — отличился Ниассе. Ждём второй тайм.

45+1'

С трудом гости выдержали две хорошие навесные подачи Самедова. Повезло им, что дело до удара не дошло.

45'

Вангели успел выбить мяч из-под ног Ниассе, который мог выскочить на свидание с Шехи.

44'

Бериша получил жёлтую карточку за удар по ноге Фернандеша.

43'

Коломейцев проиграл силовую борьбу у штрафной «Скендербеу».

41'

Практически не ошибаются албанцы в середине поля. Нет серьёзного преимущества у россиян.

40'

Тарасов решил обыграть троих соперников у центрального круга и ожидаемо потерял мяч.

38'

Фернандеш в стиле Хави забросил мяч на Самедова, который оказался в офсайде.

37'

Положение вне игры у Салихи.

35'
1:0

ГОЛ! Всё же забили москвичи при невнятной своей игре! Самедов здорово подключил к атаке по флангу Янбаева, который заметил, что в штрафной открылись Майкон и Ниассе. Ренат исполнил отличную подачу, Ниассе выбежал на мяч и головой подправил его в ворота!

34'

Пейчинович и Логашов помешали Вангели выскочить на проникающую передачу по краю штрафной.

32'

Албанцы в очередной раз недовольный решением арбитра, который вновь углядел фол у Нимага.

31'

Нимага на фланге сфолил против Самедова.

29'

Латифи пробил с линии штрафной, Гильерме отбил мяч перед собой и опередил пытавшегося добить мяч Салихи. Оказывается, форвард был в офсайде.

28'

Янбаев здорово открылся справа на проникающий пас и выдал прострел под удар Самедову. Александр неудачно подстроился под этот пас, ударив в защитника.

27'

Не прошла передача верхом от Майкона на ход Ниассе.

25'

Немного удачи не хватает москвичам при выходе из обороны в атаку. Не всегда единоборства один в один приносят плоды.

24'

Албанцы отбились от розыгрыша углового и заработали штрафной на половине поля «Локомотива».

23'

Янбаев! В мелкий пас играли «железнодорожники» в чужой штрафной. Янбаев оказался с мячом и резко пробил в ближнюю девятку — Шехи отразил мяч!

22'

Фернандеш ускорился к штрафной и быстро оказался на газоне из-за подката Салихи. Арбитр не стал давать штрафной.

20'

Подача Самедова с корнера опустилась на ногу Ниассе, который в касание с лёта послал мяч мимо цели.

20'

Коломейцев неожиданно ворвался в штрафную албанцев, заработав только угловой.

19'

Ниассе пока не удаётся зацепиться за мяч впереди.

18'

Салихи! Латифи навесил с углового на дальний край вратарской, где без опеки оказался Салихи. Гильерме сумел отразить его удар головой, а дальнейшее добивание оказалось неточным.

17'

Бериша обыграл Чорлуку у штрафной и нанёс сильный удар в ближний угол — Гильерме отбил мяч на угловой.

16'

Тарасов сначала потерял мяч на чужой половине поля, а через несколько секунда удачно закрыл зону вблизи штрафной Гильерме.

14'

Вангели спиной прервал опасную передачу Фернандеша в сторону Самедова.

13'

Майкон нарушил правила на левой бровке и всем видом показал удивление свистком израильского арбитра.

13'

Орель Гринфилд зафиксировал опасную игру у Ниассе.

11'

Шехи выше на край штрафной и немного не рассчитал отскок мяча от газона, забрав его в руки только со второй попытки. Ниассе не подкараулил эту помарку.

10'

Яшаница головой откинул мяч назад на Шехи, избежав прессинга Ниассе.

9'

Стеночка у штрафной «Локомотива» чуть не привела к опасному удару. Мяч из-за рикошета мог залететь «за шиворот» Гильерме, но бразилец вовремя сделал шаг назад.

8'

Пейчинович выпрыгнул на подачу со стандарта, не сумев сделать опасную скидку, но при этом упав с высокой высоты на газон. Обошлось без травмы.

7'

Ниассе забрался в положение вне игры.

6'

Коломейцев не успел забежать на заброс из глубины поля.

4'

Майкон! Пейчинович не дотянулся до подачи Самедова с углового, подбор оказался за Тарасовым, который классно сыграл в штрафную на Майкона — бразилец пробил головой прямо в Шехи.

4'

Угловой заработали москвичи.

3'

Майкон не сумел обыграть Вангели на подходе к штрафной.

1'

Логашов упустил соперника на фланге и жёстко сыграл тому в ногу. Обошлось без карточки.

1'

Игра началась! Албанцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Локомотив» — «Скендербеу». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.