24 сентября 2017, воскресенье. 16:30 МСК
Ростов
Ростов-на-Дону
0 : 1
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 12 198 зрителей (77% при вместимости 15 840)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
  • 35'
    Артур Юсупов
0'
45'
90'
  • 53'
    Дмитрий Тарасов
  • 72'
    Антон Миранчук
  • 90+3'
    0:1
    Антониу Эдер
Ростов — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 24 сентября 2017 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

0
90+4'

Вот и финальный свисток! Удивительный матч мы сегодня посмотрели, друзья. Большую часть встречи команды вязли в активной борьбе друг с другом, но не создавали моменты. И затем, перед самым концом, один случайный эпизод всё предрешил. Вышедший на замену Эдер принёс тяжелейшие гостевые три очка для «железнодорожников». На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'
0:1

ГОЛ! После столкновения игроков обеих команд в воздухе в штрафной площади «Ростова» мяч взмыл в воздух и опустился на голову Эдеру, который без проблем одним кивком перебросил выскочившего из ворот Песьякова.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. Становится всё больше и больше нарушений правил.

88'

Невероятно много борьбы сегодня на поле. Не хотят уступать коллективы, продолжают биться за три очка.

86'

Сильнейший удар Байрамяна со штрафного пришёлся в голову Эдеру, находившемуся в стенке из игроков.

84'

«Ростов» — лидер РФПЛ по попаданию в створ ворот. 40% точности. Отменная статистика, только вот не всегда помогает.

82'

Антонио Эдер бороздит чужую половину поля вместо Миранчука.

82'

Предпоследняя замена в игре. Антон Миранчук уходит с поля.

80'

Мусса Думбия появляется вместо него.

80'

Сделал своё дело Калачёв и теперь отправляется на покой.

78'

Готовятся ещё замены в станах обеих команд. Посмотрим, что получится из этого. На носу — последняя десятиминутка.

76'

Калачёв подал со штрафного в район 11-метровой отметки, куда совершенно спокойно и уверенно выскочил Гилерме.

74'

Антон Миранчук нахально толкнул своего оппонента в спину, за что тут же получил жёлтую карточку.

72'

Владимир Дядюн вступает в игру.

72'

Александр Бухаров уходит отдыхать.

70'

Тимофей Калачёв решил не идти до конца, а пробил из-за пределов чужой штрафной. Очень сильно и очень неточно.

68'

Как показывает статистика, «Локомотив» чаще всего забивает во втором тайме. Что ж, время у них ещё есть.

66'

Середина второго тайма. Команды продолжают бороться за инициативу и мяч. Однако наметилась положительная тенденция — соперники начали активно бить по воротам.

64'

Александр Зуев вышел вместо него.

64'

Алексей Ионов покидает поле.

62'

Момент! Бухаров слёту пробил из пределов чужой штрафной площади! В дальний угол полетел мяч, но голкипер в длинном прыжке парирует этот удар.

60'

Начали активно разминаться футболисты обеих команд. Да, замены не помешают ни тем, ни другим.

58'

Байрамян оказался с крошечном офсайде. Боковому арбитру можно давать кличку — орлиный глаз.

56'

Какие-то проблемы у Тарасова, который только получил карточку, как вновь начинает фолить! На сей раз толкнул Артура Юсупова.

54'

«Локомотив» старается перехватить инициативу. Получается не очень хорошо, но попытка, как говорится, не пытка.

52'

В подкате упал Дмитрий Тарасов, попутно срубил Калачёва. Очень грубо. Получает жёлтую игрок в белой форме.

50'

Бухаров оттолкнул от мяча оппонента, но сделал это достаточно грубо. Арбитр углядел нарушение правил.

48'

Калачёв получил передачу на фланге, но не придумал, что может сделать дальше. «Ростов» продолжает атаковать.

46'

Антон Миранчук вступает в игру.

46'

Тарас Михалик покидает поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Пока что на табло горят унылые нули, но мы искренне надеемся, что после перерыва будут произведены определённые перестановки и мы сможем увидеть куда более зрелищную игру.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Не успел притормозить Джефферсон Фарфан перед столкновением с Песьяковым и в итоге получил повреждение. Игра приостановлена.

43'

Как ни старался Бухаров, дотянуться до мяча в чужой штрафной у него не получилось. Тот пролетел в паре метров от него.

41'

Весьма агрессивно (в хорошем смысле этого слова) действовал в чужой штрафной площади Джефферсон Фарфан, однако до удара по воротам дело не дошло.

39'

«Локомотив» немного неуверенно попытался перейти в контрнаступление, но ничего толкового из этого не вышло.

37'

Артур Юсупов схлопотал жёлтую карточку за достаточно грубую игру возле собственной штрафной площади.

35'

Бухаров с левого фланга прострелил в чужую штрафную — неудачно. Мяч улетел в аут.

33'

Классно ушёл от двоих соперников Байрамян, однако его прострельная передача на партнёра по команде вышла откровенно неудачной.

31'

Шутки шутками, но «Локомотив» испытывает большие проблемы не просто в созидании, а просто в контроле мяча.

29'

Подача с корнера в середину штрафной площади могла завершаться голом, но Александр Гацкан вовремя не выставил ногу и не попал толком по мячу.

27'

Отличная контратака удалась «Ростову». Калачёв прострелил в штрафную на Бухарова, который на сей раз хорошо приложился к мячу. Правда угодил в двоих защитников, синхронно упавших в подкате.

25'

Александр Бухаров попытался пробить из-за пределов штрафной площади, но мяч свалился с его ноги.

23'

«Ростов» перехватил инициативу и сейчас бросил все силы вперёд. «Локомотиву» приходится не сладко.

21'

Алексей Ионов нарушил правила в воздухе, ударив рукой в лицо оппоненту. Арбитр не стал показывать карточку.

19'

Сверрир Ингасон прорвался к чужой штрафной, где на нём нарушили правила.

17'

Байрамян подключился к атаке левым флангом, однако отскок от газона получился слишком сильным и игрок в синей форме физически не имел возможности до него дотянуться.

15'

Рваная игра пока что. На эпизоды разбивается матч в начале первого тайма.

13'

Был готов устремиться в контратаку Александр Бухаров, но мяч в последний момент попал в голову одному из защитников в белой форме.

11'

Откровенное нарушение правил от Хорена Байрамяна фиксирует рефери. Игрок «Ростова» руками задержал оппонента.

9'

Артур Юсупов прорвался к чужой штрафной, попытавшись обыграть сразу двоих соперников. Не получилось.

7'

Тарасов попытался прострелить в чужую штрафную площадь, однако мяч остановился в ногах кого-то из соперников.

5'

Достаточно размеренно играют футболисты обеих команд. Тем не менее, ростовчане больше владеют мячом.

3'

Дальний заброс на ход Алексея Ионова едва не завершился голевым моментом! Успел в последний момент выскочить из пределов своей штрафной площади Маринато Гилерме.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РФПЛ: «Ростов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.